Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, Я одной подруге бы написала и мужу,если он не рядом будет и думаю все)

 

По поводу день ночь,когда рожать-я на эту тему много читала)природой ну как бы заложено-что у многих вае начинается именно ночью-считается,что ночью болевой порог снижается,а днем он в своем пике),не я придумала-тапки кидатьтв мать природу),я этим интнресовалась потому что...все переживала как это я сонная)))муж сонный))),но днем не хочу-не дай бог муж в пробке-я знаю с какой скоростью он полетит ко мне с работы-что чур чур чур,вот часовмв 8 вечера нормалек)

 

Доброе утро малышкии!С днем России!

Моя милая собака пукнула мне прямо четко в нос-я интуитивно повернулась на другой бок-а это оказался сука правый-почка проснулась,следом дочь-начала бока тянуть в разные стороны ( с ужасом думаю,что будет когда ребер достанет),ну в итоге я тоже глаза открыла,пришла изжога-за@бись утро началось)завтра еще в жк к моей волшебной врачихе)ништяк)

 

tanyaer, Почему безболезненные?это у кого как,у меня знакомую клали в больницу наблюдаться-ей больно было(

 

Smusik,ну ты даешь,свело ноги?че как у тя с кальцием?не переживай масянь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, фиг знает, хожу анализы сдаю говорят все хорошо, только железо нужно больше есть. Чисто внешне с кальцием у меня все ок, волосы и ногти прут:) хотя и раньше с ногтями проблем не было. Блин, у меня бывало раньше что ноги сводило от высоких шпилек, но чтобы сразу и две это ппц, такое ощущение, что грузовиком по икрам проехались, поеду к врачу, лодыжка как арбуз и синяя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, мими,может не удобно лежала и когда встала-ноги скрючило...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы делаете, когда у вас треники появляются? И как часто они могут быть? У меня уже 2 раза были, что-то страшно так, я даже со страху утрик вставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, а что страшного?)организм потихоньку готовицца),я тока ношпу пила,когда первые разы чувствовала,с приближением срока будут частыми гостями)приляг,успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, может ты до этого на спине полежала? у меня после лежания на спине всегда ноги отнимаются..

irina2006, утрик то зачем?? уж лучше тогда папаверин вставить или ношпу выпить. главное чтоб без болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, у меня они с 20 недель уже, бывает раз в день иногда, чего их боятся то нормальное явление...тем более отпускает сразу же секунд через 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у меня кстати тоже с 20 недель),но я себя помню тогда-страшно тоже было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет ничего... А прикиньте, если и не будет? Я ж вообще на родах с ума сойду...

 

По поводу звонков и СМС. Учитывая то, какое я трепло :D Муж, сестра, друг (Владу "повезет" больше всех :D ) ему можно звонить в любом состоянии и орать в трубкууу... Он не упустит момента, чтобы поржать, но также поддержит. :D С сестрой и мужем такое не прокатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Ходила-ходила по магазинам и как-то действительно доходить стало, что у нас МАЛЬЧИК, тянет теперь к голубому и машинкам :malicious: Даже уже ждать мальчика стала, если на последнем УЗИ скажут, что ошиблись, я кого-то :bat:

Шахра, да, конечно, список уточню у врача. просто я подумала, что в Украине одинаковые требования, я украинские списки собираю , а потом сравню со своим.

Не в ЖК уточнять нужно, а в роддоме :sorry: ! Глянь или на их сайте, или на доске информации в самом роддоме эти списки вывешены, у нас так... Может быть, конечно, в Украине и одинаковый подход везде :think1:

smusik, Ничего себе, тебя скрутило :shok: ... В первую Б я не успевала встать с кровати с судорогами, всегда еще в кровати были, тоже очень сильные, но хоть не падала и не вывихивала ничего... Давай за магний берись, если будут повторяться, а не единичный случай!

По поводу день ночь,когда рожать-я на эту тему много читала)природой ну как бы заложено-что у многих вае начинается именно ночью-считается,что ночью болевой порог снижается,а днем он в своем пике),не я придумала-тапки кидатьтв мать природу),я этим интнресовалась потому что...все переживала как это я сонная)))муж сонный))),но днем не хочу-не дай бог муж в пробке-я знаю с какой скоростью он полетит ко мне с работы-что чур чур чур,вот часовмв 8 вечера нормалек)

Да, начало родов естественным образом чаще ночью происходит, когда организм расслабляется! По статистике...

У меня первая схватка была в 6 утра, я от этого проснулась... Я целый день с такими схватками проходила, а родила только в 3 ночи следующего дня :sorry: 21 час расколбаса :malicious: , муж, в моем случае, из Москвы бы успел приехать :hohot: Начало родов, не слишком болезненное, пришлось на день, а вся "веселуха" после 9 вечера :sorry:

Сейчас роды будут вторые, всё должно пойти быстрее, вот и хочется, чтобы до следующих суток не затянулось, а уже к вечеру я с малышом встретилась! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Маняша, может и на спине полежала, я не помню в какой позе проснулась. Вернулась от врача, вывих, вставил мне лодыжку на место и перемотал, вот блин, пописала:) к нам завтра гости приезжают, сегодня нужно квартиру прибрать, посмотрим, сколько часов это займет...и это бесконечная жара...

 

Шахра да, магний пора пить, уже такое было, но я думала, от того что хожу много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, папаверина не было, а нош пу гиня сказала нельзя, она ш/м раскрывает, вот пришлось утрик вставить TashaPav, У меня они 10 секунд, но на протяжении трех часов, с перерывом 4-5 раз в час.bezzabotna9, спасибки девочки успокоили т.е. как я поняла, могут быть почти каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ой здорово!! вместе будем в один день веселиться :) я уже решила точно идти)

 

Девочки, а когда надо прекращать секаться? на какой неделе? а то стремно как-то.

 

Вчера были на даче, муж с мамой набрали земляники, наеласьь и клубника у нас пошла на огороде. Короче, обожаю ягоды, фрукты и овощи. Ем немного постоянно одинаково по порциям, а тут блин в середине мая было 62 кг, а сейчас с утра уже 64, причем 1 кг прям за три дня. Это может быть от отеков? Не хочу так быстро набирать, у меня было примерно 1, 5 кг в месяц с учетом того, что стала набирать только после токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только не кидайте в меня тапки. полезла я свою ШМ навестить. еле дотянулась-очень высоко.но вот перед ШМ нащупала уплотнение. раньше такого не было. что это за ерунда? неужели деть уже там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_6a971_c3ff3a87_orig
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!

треники и меня посещают!!! по-разному! иногда чаще, иногда вапше нету - ето я по днях!!!у меня безболезненые, просто матка приходит в тонус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой громадный пузень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1339444568[/url'>' post='7496706']

bezzabotna9, Нет, 3 кг они точно не ждут! Есть, наверное, какой-то необходимый "жизненный" вес, но это даже не 2 кг. Там своя схема: они смотрят на вес при рождении, потом как малыш сбрасывал, потом, как набирать стал! Тут врать не буду, точно не знаю процентных соотношений, есть такие же нормы, как у нас сейчас в ЖК :malicious: ...

Когда детки не доношены до срока, помимо веса есть самый главный показатель - легкие, нужно, чтобы малыш смог сам дышать, без аппарата!

 

Я знаете еще о чем задумалась... В первые роды у меня никто не знал, что я уже в роддоме, кроме мужа. И телефон был, болтать особо не могла :D , но писала мужу смски между схватками постоянно. И даже мысли не было написать подружке или маме :sorry:, и почему тоже не знаю... Как сейчас будет тоже не знаю... Вы задумывались, будете сообщать или нет?

 

А еще... Я рожала ночью... А сейчас почему-то мне очень хочется днем :D Днем, мне кажется, даже боль меньше ощущаешь, вокруг светло, какая-то жизнь идет в мире.... А ночью: лежишь один в родилке, сумрак, только одна операционная лампа над родильным креслом горит, тишина... Родилка такая большая и вся в кафеле, что и стонать стремно, такая акустика :malicious: Время еще медленнее идет... Что думаете по поводу времени суток, есть разница для вас или нет?

Я об этом думала (говорить не говорить) и так и не решила. Маме наверное не буду говорить, что в РД поехала, чтобы не переживала. А по поводу времени суток даже не знаю, но мне почему то кажется я ночью рожу или рано утром. Но это видимо у меня такие осоциации из-за того что я родилась в 5:30 и два старших брата в районе 4:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я каждый день ем фркуты, покупаю клубнику, черешню, землянику!!! ето же природные витамины, готовим имунитет для деток!

Маняша**, чего ти туда лазишь??? ругать тебя за ето надо!!! трудно сказать! у врача наверно надо спрашывать!!

SicilySic, чудесный пуз!!!!

 

и я еще не думала будем звонить кому-то или нет!!! как получиться, наверно!!!! а вот на счет днем - ночью... а какая разница вапше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, молодец, что перестала скрывать свой пуз:) он у тебя замечательный и ты стройняшка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю девчонок про треники, и понимаю, что я не знаю, что это такое :sorry: Ни с дочкой, ни с сыночком ничего подобного, как описываете, нет... Только перед самыми родами были ноющие регулярные боли везде (и в пояснице, и в животе) где-то неделю, но и они несвхаткообразные, а именно ноющие! От чего, интересно, зависит?

Кто-то обходится в Б без изжоги, тут я знаю объяснение, меня эта "радость" посещает :malicious:, тут зависит от работы сфинктеров, у кого они расслабляются в Б, те и получают желудочный сок в пищевод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, и мой тапок тоже тебе:) не лазь туды, я понятия не имею че там и как там должно быть, вообще свои руки туда никогда не запускала, анализы хорошие, врач говорит все ок, дете шевелится, значит все ок:)

 

Шахра, я тоже понятия не имею, что такое треники, я понятия не имею что такое тонус, ттт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом думала (говорить не говорить) и так и не решила. Маме наверное не буду говорить, что в РД поехала, чтобы не переживала. А по поводу времени суток даже не знаю, но мне почему то кажется я ночью рожу или рано утром. Но это видимо у меня такие осоциации из-за того что я родилась в 5:30 и два старших брата в районе 4:30

Я родилась в 5 дня, муж в 3 дня.... Я тоже решила, что всем (и мне в том числе) будет спокойнее, что не знают! А не звонили мне в этот день (как обычно это делали), потому что ПДР на него стоял :D Боялись, наверное, меня в такой день нервировать и беспокоить, и особо никто не ждал, что дочка будет пунктуальной по часам, и я в него буду рожать :malicious: !

 

Мой громадный пузень

Уууууу, не передать какой громадный :hohot: :hohot: :hohot: Что даже на фотке перевешивает из вертикального положения в горизонтальное :malicious: Переверни, солнце, пожалуйста, если несложно ;)

 

Я все никак не соберусь пуз сфоткать :Crazy:

 

SicilySic, А если серьезно, то красивый аккуратный беременный животик! :flower: И сынок уже в голубеньком! Я тоже в голубом хожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я у тебя в горизонтальном положении??? Серьезно??? На пузе или на спине валяюсь? :D А то у меня все ок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

SicilySic, А если серьезно, то красивый аккуратный беременный животик! :flower: И сынок уже в голубеньком! Я тоже в голубом хожу :D

 

Класс, и я в голубом хожу ))) ну не специально, это вот только сейчас обратила внимание, что тянет на голубое, зеленое, что-то в этом есть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...