Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Beremenylka, smusik, принимаю все ваши ругательства))))щас полезла еще раз, а шишки нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец нашла решение проблемы с фотками на ай.

 

Как выложить в инет фотки с телефона/планшета:

1.качаем Яндекс фото

2. Заливаем через него и вуаля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, симпатишный пузень) правда тоже в гориз. положении)))

Шахра, а у меня как треники начались, так изжога пропала))) есть в мире справедливость!

 

блин, у меня эти треники вчера раза по 4 в час... как-то я напугалась, а муж вообще в шоке был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, папаверином закинулась, хотя не больно было.

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я туда не ползаю, смысла нет, ни ты, ни я не сможем ничего там разобрать... Даже не очень понятно какого рода уплотнение ты имеешь в виду, что тут можно сказать :sorry: Ребенок не может быть уплотнением :think1: ШМ сантиметра 3 или больше, потом матка, а в ней пузырь ведь... Если уж и нащупала ты, то стенку матки, я думаю... И то это просто мысли вслух, не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. А ты магний пьешь?

Так а магний разве от судорог помогает? Это вопрос к кальцию. У меня тоже бывает ноги сводит, ну как-то сразу проходит и по одной, чтоб так две сразу... брррр... раньше до Б от каблуков часто сводило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю девчонок про треники, и понимаю, что я не знаю, что это такое :sorry: Ни с дочкой, ни с сыночком ничего подобного, как описываете, нет... Только перед самыми родами были ноющие регулярные боли везде (и в пояснице, и в животе) где-то неделю, но и они несвхаткообразные, а именно ноющие! От чего, интересно, зависит?

Кто-то обходится в Б без изжоги, тут я знаю объяснение, меня эта "радость" посещает :malicious:, тут зависит от работы сфинктеров, у кого они расслабляются в Б, те и получают желудочный сок в пищевод.

:D вот и я тоже молчу - у меня ни треников, ни изжоги не было никогда!

 

А я в прошлый раз пока муж в роддом вёз позвонила маме с радостным возгласом - "Еду рожать!" и потом в течении всего периода родов связь по телефону держала. И когда лежала с капельницей и ребенком на кушетке в час ночи тоже маме звонила - они всем кланом за меня переживали! ну и характер у меня ещё такой - я же не могу одна переживать, надо вместе с командой)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой громадный пузень

ну ты себе льстишь )))) не такой он у тебя и громадный. Хорошенький пузик ))))

Маняша**, от меня прими два тапка. Один за первый раз твоего лазанья, а второй за второе лазанье. И по рукам себе настучи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я у тебя в горизонтальном положении??? Серьезно??? На пузе или на спине валяюсь? :D А то у меня все ок :D

Да, у меня фотка на форуме пузом вниз :D

AngelN, Меня тоже изжога отпустила пару дней назад, ттт... И пока без треников... Я вообще счастливая, значит :malicious:

Vilochka, Вот это я и называю - настрой на сыночка :D С дочкой не в розовом, но в девичьих цветах ходила, тоже не специально :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, косяк...у одной меня наверно все нормуль :D

Я не специально в синем. Эту тряпочку купила еще до б. Люблю яркие цвета. Особенно фуксию. На удивление кофточка налезла на пуз, правда, трещит по швам :D

Что-то мне не нравится мысль о том, что завтра на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, Судороги могут быть от недостатка или магния, или кальция, или и того и другого сразу!

Я уже писала, что в эту Б пропила 2 курса магния, и, ттт, никаких судорог нет по сей день, а в прошлую Б бесконечно от них мучилась, как родила, всё само собой прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, громадный, громадный... Уже пупка нет. И груди на его фоне тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну может и от магния, я пью и магний, но его больше от тонуса, и кальций в комплексе, может поэтому сводит не сильно и так незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, настучала :girl_box::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треников нет, а судороги были несколько раз, один раз очень сильно ногу свело, я аж хромала потом пол дня. Потом ттт не повторялись. А изжога - это да, уже давно, бееее...

 

SicilySic, классный животик! Надо тоже свой выложить, мне кажется, он такой огромный.

 

Меня вот еще последние дни бессонница стала мучать. Позавчера спала всего 1 час, сегодня опять плохо спала. Неудобно лежать стало, как подушки не подкладываю - неудобно, да еще малыш начинает пинаться именно ночью. Может купить подушку для Б, у кого есть, скажите, она удобная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, спэшл фор ю. Твоя любимая тема :D

Мне вчера знакомая рассказала, что она больше всего боялась обкакаться во время родов... Всю дорогу от дома до РД парилась. В итоге... На родильном столе ее так продрало :D :D :D и не один раз...но было уже так по барабану. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я пью витамины для Б в них есть магний, дополнительно пью железо, видимо, магний тоже нужно пить дополнительно. Вообще я думаю сделаю перерыв в витаминах для Б, мы и так уже 1кг 100 грамм, попью просто железо и магний. Хожу я и думаю, что у мне вторая нога тоже что-то болит, сняла тапок, а там бааааа, мизинец бордово-синий... Привет Merengata, я похоже к вывехнутой лодыжке сломала мезинец еще и на другой ноге.... Как б...ть так можно упасть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у меня эта подушка, я в восторге. с утра даже встать не могу, постоянно просыпаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!!!!

С недельками - вторничных недельчатых :D

smusik, ой, бедненькая:( аккуратней давай, а то у нас сплошные травмы пошли. Больно наверно было вправлять???А мизинец не смотрели? Если сломан, то надо тоже повязку накладывать и поменьше ходить. Так что ты даже не думай сегодня геройствовать-типа уборка, готовка - все подождет.

 

 

SicilySic, хороший животик и фигура в полном порядке осталась :m0591:

 

Qwerty13, гестоз-тот же позднйи токсикоз, кроме отеков давления сопровождается всякими прочими осложнениями, в т.ч. рвотой. Так что обязательно пожалуйся своему Г-не шути с этим...

 

AngelN, вообще не бери в голову показатели этого скрининга. Если надо проверить работу плаценты, можно сдать анализ на ТБГ-я его еще на 17 неделе делала.

 

 

Так а магний разве от судорог помогает? Это вопрос к кальцию. У меня тоже бывает ноги сводит, ну как-то сразу проходит и по одной, чтоб так две сразу... брррр... раньше до Б от каблуков часто сводило

Я начала пить магний и судороги прекратились. Сам по себе кальций не решает этих проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня фотка на форуме пузом вниз :D

SicilySic, Вот-вот, у меня тоже её видно так же :) Но пузик прелестный!

Меня вот еще последние дни бессонница стала мучать. Позавчера спала всего 1 час, сегодня опять плохо спала. Неудобно лежать стало, как подушки не подкладываю - неудобно, да еще малыш начинает пинаться именно ночью. Может купить подушку для Б, у кого есть, скажите, она удобная?

У меня есть подушка, с шариками внутри, но я её пока отложила в сторону, от неё жарко ужасно! А так - удобно чрезвычайно! До жары с ней не расставалась! :Crazy:

 

Девочки, а нам фисташки мона лопать? Я за день уже полкило съела, наверное... Они хоть и соленые, а на обильное питьё не пробивает, странно! :think1: А ещё открыла себе полуторалитровую банку персиков консервированных - ляпотааааааа :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня судороги были до Б от высоких каблуков и в основном сводило ступню, сам подъем, ппц, лето, жара, завтра гости, через 3 дня на море, а я как бабка столетняя, одну ногу за собой тащу и вторая болит если на мезинец наступаю, ставлю ступню боком, а в переди пузо, картина не для слабонервных)

 

Merengata, вправлять было ппц больно, но я думала на этом мои страдания закончены:( а тут еще мизинец, обноружила только дома, что он тоже плох. Раньше боль от ладыжки была очень сильной и я не обратила внимания на него:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Думаю, от фисташек вреда не будет. А вот от консервированных овощей-фруктов во время Б вообще лучше воздержаться.

 

smusik, лучше поедь к травматологу еще раз-пусть проверит мизинец. Кстати, мне в трамвпункте сказали, что сейчас вообще пик переломов именно пальцев. С чем связано-не знаю. Наверно из-за жары из организма много кальция вымывается. Ну а у беременных это вообще проблема №1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, не знаю как по поводу фисташек, но вот грецкими орехами мне врач увлекаться не рекомендовала, когда я на сохранении лежала, тк они усиливают перильстатику кишечника, а она может повлиять на родовую деятельность (она мне объяснила, что и клизму для этого делают, чтобы родовую деятельность стимулировать).

 

Подушку значит надо купить, спасибо!

 

smusik, блин, ну надо же так упасть! держись, может, просто ушиб все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...