Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки, только не кидайте в меня тапки. полезла я свою ШМ навестить. еле дотянулась-очень высоко.но вот перед ШМ нащупала уплотнение. раньше такого не было. что это за ерунда? неужели деть уже там???

 

блин, я всегда удивлялась, что там многие девы щупают и трогают, я даже тампон боюсь вставить, чтоб что-н не повредить, а уж руками шурудить....неужели что-то там понятно???

 

 

Девули, есть те, кто вообще не пьет комплексы витаминов? я вот думаю с завтрашнего дня перестать их пить, чтобы не перекормить дочку, т.е. чтобы она лишний вес не набирала у меня..

 

Я не пью вообще. Пила только фольку. Говорила с врачом, онпоспрашивал про мое питание и сказал, что если меня не будет ничего беспокоить, типо судорог и всего такого, то могу не пить... тоже надеюсь, что может ре будет без витаминов меньше 4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, списки для роддома?

и для роддома, и покупки на первое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, но она внутри почему-то сырая осталась :bye2: В смысле, запеканка, не Маняша :Crazy:

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

а ты сколько ее запекала?? и при какой температуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

а ты сколько ее запекала?? и при какой температуре?

При 180 где-то минут 27 наверное, с конвекцией, но в духовке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девули, есть те, кто вообще не пьет комплексы витаминов? я вот думаю  с завтрашнего дня перестать их пить, чтобы не перекормить дочку, т.е. чтобы она лишний вес не набирала у меня..

 

Я не пью уже давно. Сейчас принимаю кальций+Д3, магний, йод и железо+фолиевую. Мой Г тоже против комплексных витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, странно. а как ты поняла что она сырая?? она у тебя остыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, она вот по краям - нормальная запеканка. А внутри - осталась жидкая. Но я и так слопала))) Оставила немного, чтоб остыла - может, погуще станет. Всё равно вкуусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ну она когда горячая она и не должна колом стоять, немного разваливается. но,конечно не совсем жидкая. расскажи хоть потом как она остыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас из спортивного интереса заглянула в "соседские" группы... Девочки, не поверите, мы самые болтливые :hohot: ! Майчата только активно переписываются, но мы гораздо меньше их по сроку, и их перегоним к своим родам :malicious: А летних мамочек уже всех мы переболтали :P А вот по численности мы отстаем... Не сильно, видимо, жители БП "старались" в пост, в отличие от нас :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, кишку и я знаю))) я перестала пить витамины. вычитала что они плаценту старить могут, а она у меня уже в 26 нед была 1 степени

ну я еще пью витамины, и в 25 недель плацента была 0 степени - это не из-за витаминов стареет, точно))

 

А на тонкие пеленки именно ситец нужен? Видела бязь, она как то посимпатичнее. А то я ничего не понимаю в пеленках, а то что видела в магазине - мне совсем не понравилось. И еще, какой нужен размер, 110\80?

ну бязь хороша для постельного белья! А для пеленки, - грубовата! надо мягенькое, как ситец, для нежной кожи самое то! Простое есть ситец дешевый.. а есть подороже, я беру, что подороже. Размер как тебе нравиться)) у меня 80 на 100 ситец, Фланель 120 на 100

 

Vinogradinka ღ, ну до 26 июня перерыв сделаю, а 26 на приеме у акушерки своей узнаю пить или не пить... она говорит, которые я пью, сильные витамины, там по любому поправиться, а мне лишние граммы не нужны, я сама после КС рожать собираюсь!

 

 

Kamarisha, , мы только за! или к нам или к августятам)))

 

Nifkins, везет.. жара... у нас потом..ливень.. +14... брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверка связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверка связи

Простоверная, видим тебя хорошо, приём-приём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по численности мы отстаем... Не сильно, видимо,  жители БП "старались" в пост, в отличие от нас :confusion:

 

Так сколько было блогов по поводу зачатия в пост-там многим советовали в приказной форме в пост не планировать. А мы уже ни на что не смотрели-и так овуляцию отслеживали и по часам секесом занимались, времени до мужниного рейса было в обрез, так что надо кровь из носа- было успеть сделать дочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Маняша**, девочки, приветик))) это я с планшетника проверяла смогу ли к вам забраться, скоро уезжать, планшетник с собой возьму, теперь умею на нем общаться. :flower:

Вчера ходили в кинотеатр на Мадагаскар. Мульт меня не впечатлил, да еще минут за 20 до окончания мне стало душно и малая начала пинаться, я еле высидела. Надо было встать и уйти, но я беспокоить рядом сидящих не хотела. Дура да?!

 

я чет про пост не поняла, разве у нас в пост планирование было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, я тож вчера в кино ходила, но мне было комфортно! Если б что не так - ушла, какое уж тут беспокойство других? Своя ляля важнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ну что там с запеканкой?? остыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, запеканки всегда так получаются, нужно часок, чтобы остыла. Я по такому же рецептику делаю. Как маняша писала. Она остывает и нормуль)

Natallka84, спасибо, посмотрю эту модельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ну что там с запеканкой?? остыла?

Докладываю - остыла, теперь стала нормальной, полноценной запеканкой! Только не такая пышная, но это уже ерунда :D

Vinogradinka ღ, да, теперь буду умнее, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Маняша**, девочки, приветик))) это я с планшетника проверяла смогу ли к вам забраться, скоро уезжать, планшетник с собой возьму, теперь умею на нем общаться. :flower:

Вчера ходили в кинотеатр на Мадагаскар. Мульт меня не впечатлил, да еще минут за 20 до окончания мне стало душно и малая начала пинаться, я еле высидела. Надо было встать и уйти, но я беспокоить рядом сидящих не хотела. Дура да?!

 

я чет про пост не поняла, разве у нас в пост планирование было???

Nifkins, Маняша**, девочки, приветик))) это я с планшетника проверяла смогу ли к вам забраться, скоро уезжать, планшетник с собой возьму, теперь умею на нем общаться. :flower:

Вчера ходили в кинотеатр на Мадагаскар. Мульт меня не впечатлил, да еще минут за 20 до окончания мне стало душно и малая начала пинаться, я еле высидела. Надо было встать и уйти, но я беспокоить рядом сидящих не хотела. Дура да?!

 

я чет про пост не поняла, разве у нас в пост планирование было???

конечно в пост, как раз рождественский был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ну хорошо))) а то уж я думаю, что за фантастика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет про пост не поняла, разве у нас в пост планирование было???

Ну да :sorry: У тебя 3-го овуля была, а пост 6-го января закончился... Несколько сентябрят только не в пост были зачаты, в основном все грешили :confusion:

 

Я еще по группам пробежалась с целью посмотреть, когда кто "распечатался"... Августята еще полным составом, июнята и июлята 28 и 31 неделя - первые, первый майчонок в конце марта появился, апрелята начались в середине марта...

 

Августята в роддом поедут, там и нам можно будет пакеты собирать :shok9: Эстафетную палочку "следующих на очереди" будем принимать :D

 

А в прошлом году первый сентябренок появился 22 июля (ПДР 27 сентября), а закончили они 10 октября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, вот и я думаю, дура я. В след. раз даже думать не буду, просто выйду и пошли все нафиГ.

конечно в пост, как раз рождественский был
Lelikkk, ясно, я признаю только великий пост ;))) так что я не грешила :P а вообще если муж против поститься и требует исполнения долга, то жене можно и нарушить пост. Шахра, я точно не грешила, во всем виноват муж :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, в 2009г, у нас началось с 24 июля, закончили 6 октября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...