Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

ШаХра-я тоже слежу за группами,читаю-переживаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, ну да, точно муж виноват:) вот и я всегда на это списываю, тем более у меня-моряк, нам вообще воздерживаться не положено:) ну и я "под шумок" этим пользуюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1339523537[/url'>' post='7500651']

Ну да :sorry: У тебя 3-го овуля была, а пост 6-го января закончился... Несколько сентябрят только не в пост были зачаты, в основном все грешили :confusion:

 

Я еще по группам пробежалась с целью посмотреть, когда кто "распечатался"... Августята еще полным составом, июнята и июлята 28 и 31 неделя - первые, первый майчонок в конце марта появился, апрелята начались в середине марта...

 

Августята в роддом поедут, там и нам можно будет пакеты собирать :shok9: Эстафетную палочку "следующих на очереди" будем принимать :D

 

А в прошлом году первый сентябренок появился 22 июля (ПДР 27 сентября), а закончили они 10 октября!

Ой, что-то от твоего сообщения у меня мурашки по телу побежали. Нам совсем чуть-чуть осталось. А про ПДР 27 сентября мне совсем не хорошо стало. Мне моя Г ставит такой ПДР, но 22 июля рожать я совсем неготова у меня совсем другие планы. У моего мужа как раз ДР, я планирую отмечать )))

 

Девочки, смотрите какая линейка

Ссылки скрыты.

http://w1.w-journal.com/data-rodov

 

У меня вот, что получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Я никого больше не читаю, мне нас хватает, строчим, как пулеметы... Зашла разведать обстановку, пока тут затишье :D

Vinogradinka ღ, Декабрята в 2009-ом начались 10 ноября... Помню, что январенок появился раньше, чем первый декабренок... Но в 2009-ом форумчанок гораздо меньше было :sorry:

Lelikkk, Да ладно тебе ;) Это я только так, для статистики... Мне с моим 1 сентября на чемоданах тоже не хочется сидеть, но августят я жду, потому что 31 августа и 1 сентября - одна малина... Я еще, "дурная голова", в середине июля уехать из города хочу на пару недель :D Так что, всё в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздничком! мы гуляли целый день, у племяши трехнедельного были, я на ручках держала - это чудо! смотрю на него и слезы наворачиваются )

мы всегда только Великого Поста придерживались. все-таки из-за НГ Рождественский у нас не особо прижился! да и вообще - как зарождение новой жизни может быть грехом - эт ж Боженька и посылает деток, я так считаю ))) вот может просто секиться, оргии устраивать и грех...

Завтра встреча с малышами! так ждем, что футбол смотреть не охота - уснуть бы скорее и в 12 завтра на лапушек наших посмотреть! ну и шейку проверить мне надо - чето покалывания опять появились и выделений многовато, хоть и беленьких.

 

мне муж машинку притащил швейную, но 1950 года, в идеальном правда состоянии. но разобраться пока по инструкции не могу ) какая-то челночная нить, ее как-то зацепить с основной надо... случайно получилось, сшила на радостях пеленок 5, а потом нитка поравлась и я тыкала-мыкала, короче не цепляется у меня, не шьется, бесит )))

 

мне невестка сказала, что лучше трикотажных пеленок нет! малому 3 недели - из х/б и ситца выпутывается, а трикотаж тянется - держит лучше всего. а у нас пока тока х/б и фланелька. будем докупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так поясницу к вечеру затянуло - аж в живот отдает! первый раз за всю Б. че делать-то?? на всякий случай но-шпу выпила, но она вряд ли поможет - болит больше спина, чем пуз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь девочки. Все таки перелом мизинца у меня, врач только взглянул, дотронулся и сказал 99%, что это перелом, если хочу можно рентген сделать, но зачем лишний раз вредить малышу. Я решила не делать. Перебинтовал мне палец к другому, сказал ногу в холоде держать, обувь только вьетнамки, через недели 2 должно пройти. Короче, день сегодня хреновый:(

Смотрю футбол, если и тут подстава..... Ну е мое нам гол забили, пора мне заткнуться, сегодня о чем плохом не подумаю все происходит!

 

Гол не засчитали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, обидно конечно с пальцем, но, что поделать, хорошо еще что палец так быстро должен зажить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, оооо,клевая линеечка!

 

Smusik,и не говориииии хорошо что не засчитали,наши видимо праздновали предыдущую победу оч долго)бегают как гуси,муж нервничает)

 

Вика-солнышко, приляг,может устала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ложись и отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде и не уставала сегодня... лежу.. пока безрезультатно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, палец конечно жалко, но хорошо, что сейчас лето и можно в вьетнамках ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня низ живота болит... Еле заметная, но не прекращающая боль. Капец... Ребенок до этого час веселился в пузе и в итоге заболело ((( выпила магне б6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ха, мы двое скрюченных от боли сентябряшек )) у меня тоже низ живота ноет.. но тонуса нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, я не понимаю, когда у меня есть тонус, а когда нет :( Что-то мне строемно. Только выключила моцарта - снова начал буянить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, курочки! нука взяли себя в руки! нам еще все лето лялечек носить! держим хвостики пистолетом и не падаем духом! все болючки пройдут!

1:0 УРА, только вот я переживаю во время просмотра, буд-то сама бегаю по полю! а когда мяч у поляков вообще отворачиваюсь )))) боязно, что нам забьют очень! мне такой экшн смотреть низя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из всего плохого всегда можно найти что-то хорошое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну ладошкой нажимаешь на живот - он либо твердый, либо обычный )) ну скорее всего тонуса у тебя нет, иначе бы ты это поняла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, на последнем приеме был :D Г. Спросила, часто ли у меня такой живот...мне кажется, он другим и не бывает :sorry:

Может это как-то связано с мышцами пресса??? Я просто еще до б., когда на массаж ходила, постоянно слышала "расслабь мышцы живота"...а как я их расслаблю?! Я не чувствую, что они в тонусе...

приняла душ...полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, держись, товарищ по несчастью! Через пару дней боль практически уйдет-сегодня я уже нормально шкандыбаю, только немного прихрамываю. Главное-полежи денек, чтобы отек ушел.

 

bezzabotna9, я сейчас вообще засну от такой игры-чет совсем вяло играют :(

 

Ппц.......:(

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пипец 1:1

я не смотрю больше. реагирую неадекватно. чуть не плачу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Мля,гол нам((((

 

Мне завтра к гине-а пиииися с ни с того с ни с сего стала....чесаться....может из за за соли?много ем ее....бррррррррррррр,старвюсь не троооогать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тебе вообще соль надо ограничить- и так почка болит, а соль еще усугубляет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки!! ВЫБИРАЕМ баннер и аватар

для нашей группы!

 

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, а кому и добрый вечер!

 

Lelikkk, Qwerty13, Elena08, VERMI//, Marua, wermob и меня тоже, с недельками!

 

А у меня по вечерам пузик частенько в тонусе бывает. Жаловалась на это Г, она сказала ничего страшного.

 

SicilySic,замечательный пузик! По мне так вполне аккуратненький. А ты молодец, стройная!

 

Маняша**,кончай лазить куда не надо,а то мы тебя всем форумом тапками закидаем!

 

smusik, держись, что-то ты совсем расклеилась. Пусть твои ножки побыстрее приходят в норму.

 

Felix Femina, я не пью комплексных витаминов. Считается, что если их принимать постоянно, ребенок может родиться очень алергичный ко всему и кости черепа при рождении у таки ъдетей менее пластичны. Я первую беременность пила комплексные постоянно, без перерывов. Дочя родилась с почти круглой головкой, не удлинненной, как обычно у деток при рождении, родничек совсем маленький был, уже почти закрытый. С алергией намучались, и продолжаем мучиться. В этот раз решила комплексы не пить. Вернее собиралась пить, но с перерывами, но на деле чет так руки до них и не дошли, а теперь уже думаю что и не стоит начинать, дабы деть очень большой не родился.

 

Natallka84, 120/80 пеленки не практичные, ребеночек из них вырастает почти сразу, и то, если родился маленький, а если обычный то сразу в них пеленать не удобно. Длина 120 нормально, а ширину поищи 90 или 95. Такая ткань бывает реже в продаже, но бывает, поискать - купить можно. Нужен именно ситец, а не бязь, т.к. он более мягкий и лучше впитывает. Хотя если ты планируешь свободное пеленание, то и ширины 80 тебе будет вполне достаточно.

 

Kamarisha, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...