Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, с недельками крошка!!! с третьим триместром!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с недельками милая))) ну.. про витамины... я пила всю первую Б без перерыва, дочка ни на что не аллергична!! (ттт). Минус был только в только в том, что дочка набрала сильно и родилась крупной, и косточки черепа реально затвердели, родничок был чуть по бокам и основной на макушке, .... голова круглая.. Сейчас пью те же витамины.... думаю перестать пить их..

 

еще мне врач говорил, смотря какие витамины пьешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Felix Femina, спасибо!

 

По витаминам - не спорю, хорошо, что у вас все хорошо. Наверное, это и в правду зависит от того, какие пьешь. Ну и медицина за это время все равно вперед шагнула. 14 лет назад и витамины другие были. К тому же кроме витаминов я тогда еще и лекарства горстями пила, думаю,это тоже сказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ничьей :D Нормально... И 4-мя очками пройдем, вот дальше встреча с "группой смерти" :malicious:

Ruchey, С недельками!

Merengata, smusik, Вот вы точно подружки по несчастью получились, обе с забинтованными пальцами :D С дочкой смотрели сегодня "Мадагаскар" по ТВ, там был момент, когда Алекса по родинке на лапе папа с мамой узнали, Катя радостная бегала по комнате, потому что у нее тоже родинка на той же ладошке! Ребенок в полном восторге от таких совпадений оказался, так смешно было...

Felix Femina, А если очень нравится текущий банер, как за него проголосовать :sorry: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По витаминам - не спорю, хорошо, что у вас все хорошо. Наверное, это и в правду зависит от того, какие пьешь. Ну и медицина за это время все равно вперед шагнула. 14 лет назад и витамины другие были. К тому же кроме витаминов я тогда еще и лекарства горстями пила, думаю,это тоже сказалось.

мне врачи говорят, что аллергия наследственна, ее получить при жизни не так просто. Наши русские витамины я бы не решилась пить, пью немецкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью витаминки, сейчас вот перерыв, пока курс эссенциале прохожу, потом опять возобновлю. + кальций пью ,когда вспоминаю! ногти как нарощенные, но волосы лезут. так что хрен пойму - хватает мне витаминчиков или неть. хочу-хочу ,чтоб детки покрупнее были, хоть бы это влияло! ))))

 

всем сладких сноффф )

ну а Ruchey, доброе утречко ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Felix Femina, А если очень нравится текущий банер, как за него проголосовать :sorry: ?

 

напиши там, что ты за то, чтобы все осталось как есть)

 

Ane4ka1, ну тебе то да)) покрупней)) а мне не надо)) мне родить самой хочется после КС))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, да, забавно получилось у нас с мизинцами, сейчас видимо, опасное время для пальцев ног:) муж зато одуванчик, все делает, что я попрошу:)

Ruchey, спасибо;) и с недельками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, smusik спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с недельками милая))) ну.. про витамины... я пила всю первую Б без перерыва, дочка ни на что не аллергична!! (ттт). Минус был только в только в том, что дочка набрала сильно и родилась крупной, и косточки черепа реально затвердели, родничок был чуть по бокам и основной на макушке, .... голова круглая.. Сейчас пью те же витамины.... думаю перестать пить их..

 

еще мне врач говорил, смотря какие витамины пьешь...

 

 

Felix Femina, я не пью комплексных витаминов. Считается, что если их принимать постоянно, ребенок может родиться очень алергичный ко всему и кости черепа при рождении у таки ъдетей менее пластичны. Я первую беременность пила комплексные постоянно, без перерывов. Дочя родилась с почти круглой головкой, не удлинненной, как обычно у деток при рождении, родничек совсем маленький был, уже почти закрытый. С алергией намучались, и продолжаем мучиться. В этот раз решила комплексы не пить. Вернее собиралась пить, но с перерывами, но на деле чет так руки до них и не дошли, а теперь уже думаю что и не стоит начинать, дабы деть очень большой не родился.

 

 

 

Вот у нас кроме крупности дочь тоже родилась головастая, голова круглая, большая...правда родничок тоже был большой, в год еще был родничок чуть чуть...

И мы очень аллергичные... мучаюсь с дочей...экземки на руках ...на кистях и на сгибе руки...уж не знаю че с этим делать, реагирует буквально на все...

Но и я была жутко аллергичной на продукты, руки в кровь были, прошло с возрастом, сейчас аллергия небольшая только на пыль...

 

Так что я провожу эксперимент над сынулей, если родится не таким крупным и не таким аллергичным точно вина витаминов...

Я вообще последнее время с подозрением ко всем витаминам отношусь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5:30.утро.все спят.довольные.почему я не сплю?не по своей воле),у мужа бессоница-а что это значит?а это значит что этот хорек будет не давать спать всем!!!!!до трех утра я еще более менее дремала,но потом АД!то встанет,то вздохнет,то почешецца,то икнет,то пойдет на кухню и обязательно пока будет вставать наступит на меня или собаку!!!!!не дай бог я открою глаза-он невинным голосом "ой,ты тоже не спишь?а почему?" и давай болтать....разбудил всех,дочу тоже,при этом в квартире еще 2 комнаты есть!!!нееее,зачем нам туда идти,там нет жены,которую можно разбудить!щас встал такой и на всю комнату "милая ты спиииии,я пойду кофе пить",плять да хоть посрааать ты идешь!какого хрена будишь и говоришь!!!!!!!!!мдя,в итоге мой организм обиделся и сссуука проснулся.

 

Всех с недельками!

Mereganta,ух ты,а соль на почку влияяяяет?хмммм,надо и вправду ограничить тогда....я без соли никуда)

 

Finia, Ооо смарела прогу одну и аллергия на пыль-это общее название-так приятно звучит-в медицине-это аллергия на испражнения микро насекомых....жесть,да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а то голова совсем не соображает. У мужа сегодня мама умерла, очень хорошая женщина была, жалко ее. Какие успокоительные нам сейчас можно и по сколько? Я пока таблетку валерьянки 1 выпила. Нам ее можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Соболезную,да можно,мне прописали до сих пор по 2 таблетки 3 раза в день,продолжаю пить.она не сразу действует-накопительный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5:30.утро.все спят.довольные.почему я не сплю?не по своей воле),у мужа бессоница-а что это значит?а это значит что этот хорек будет не давать спать всем!!!!!до трех утра я еще более менее дремала,но потом АД!то встанет,то вздохнет,то почешецца,то икнет,то пойдет на кухню и обязательно пока будет вставать наступит на меня или собаку!!!!!не дай бог я открою глаза-он невинным голосом "ой,ты тоже не спишь?а почему?" и давай болтать....разбудил всех,дочу тоже,при этом в квартире еще 2 комнаты есть!!!нееее,зачем нам туда идти,там нет жены,которую можно разбудить!щас встал такой и на всю комнату "милая ты спиииии,я пойду кофе пить",плять да хоть посрааать ты идешь!какого хрена будишь и говоришь!!!!!!!!!мдя,в итоге мой организм обиделся и сссуука проснулся.

 

Всех с недельками!

Mereganta,ух ты,а соль на почку влияяяяет?хмммм,надо и вправду ограничить тогда....я без соли никуда)

 

Finia, Ооо смарела прогу одну и аллергия на пыль-это общее название-так приятно звучит-в медицине-это аллергия на испражнения микро насекомых....жесть,да?)

 

Хехе мужики все одинаковые))) мой такой же...

 

а у тебя доча есть? сколько ей?

 

Бляха...про испражнения это жестко...беееее...гадость какая...

Девочки, подскажите, а то голова совсем не соображает. У мужа сегодня мама умерла, очень хорошая женщина была, жалко ее. Какие успокоительные нам сейчас можно и по сколько? Я пока таблетку валерьянки 1 выпила. Нам ее можно?

 

Соболезную. Держись...

Валерьянку можно, еще можно чай с мятой или с мелиссой, он должен тоже успокаивать...мне врач говорила в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Доча внутри меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ААА.... понятно...ты посто написала дочу разбудил...а я думаю, вроде ты про дочку и не говорила ничего... я тупень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а то голова совсем не соображает. У мужа сегодня мама умерла, очень хорошая женщина была, жалко ее. Какие успокоительные нам сейчас можно и по сколько? Я пока таблетку валерьянки 1 выпила. Нам ее можно?

Соболезную!!!

Выпей валерьянки пару табл, или вамелан его можно нам.

 

Девочки, у меня давление поднялось 130/80 рабочее у меня во время Б 110/60... Выпила зеленый чай, не помогает ((( Что еще выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Девочки, подскажите, а то голова совсем не соображает. У мужа сегодня мама умерла, очень хорошая женщина была, жалко ее. Какие успокоительные нам сейчас можно и по сколько? Я пока таблетку валерьянки 1 выпила. Нам ее можно?

Пустырник в таблетках можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Соболезную. Можешь и валерьянку, и пустырник. Конечно, лучше заваривать травку или таблетки, а не спиртовой раствор.

 

bezzabotna9, Я наоборот сегодня спала, как убитая... Дочка почти не кашляла, перестала меня будить... Идем на поправку :girl_dance: Сейчас муж меня разбудил, чтобы я баночку с анализом для ЖК приготовила, он у меня ответственный носильщик этих дел :malicious:, сама не хожу! И пойду я опять под бочок к дочке, еще похрючу :P , пусть у меня сегодня будет отличное настроение, не как вчера!

 

TanRo, :Hello:, с недельками!

 

Marua, С недельками! Про давление не знаю, пока еще не сталкивалась в Б с повышенным, я страдалец чаще от пониженного :sorry:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы очень аллергичные... мучаюсь с дочей...экземки на руках ...на кистях и на сгибе руки...уж не знаю че с этим делать, реагирует буквально на все...

Но и я была жутко аллергичной на продукты, руки в кровь были, прошло с возрастом, сейчас аллергия небольшая только на пыль...

чем мажешь эти экземки? у нас тоже на сгибе руки и под коленками сзади(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо! Я уже не замечаю как летят недельки! Я сегодня тоже анализы сдавала....полутра голодная и с банкой мочи! :malicious:

Изменено пользователем TanRo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, Зеленый чай действует покруче, чем кофе (это я о хорошем зеленом чае...как действует, например, липтон - не могу сказать). Так что тебе что-то другое надо... Но тут не подскажу...т.к. у меня вечно низкое

 

Ruchey, Соболезную... Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ацаца,пришла из жк,во первых-ДАЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ-седня гиня в хорошем настроении)),диагноз низкая плацентация-ушеееееел,я могу спать с мужем))))))юху),вдм 25 см,а вес-49 250),сказали все гуд,спросила про окружность живота-моя гиня сказала,что это и талия одно и тоже...странно...тогда у меня 76....вооод тааак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, чьиорт :D Я такая же... Это называется...ммм...ни себе ни людям. Если мне не спиться, и я хочу кофе, а для кофе мне нужна компания...разбужу весь дом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня давление поднялось 130/80 рабочее у меня во время Б 110/60... Выпила зеленый чай, не помогает ((( Что еще выпить?

какой? если горячий-не поможет\!!!!! надо пить холодный!!!!!!!!!!!!! только холодный понижает давление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...