Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

(изменено)

wermob, для меня нереальныЙ!!!)) мне ничего не нужно такого брать) я только вещи на выписку беру) плачу не только за то, что там все включено)) еще за врачей и условия)) по мне роды - серьезный процесс, особенно, если будет КС.. там надо чтобы все было на высоте

 

 

 

Девочки, а каким порошком вы стираете детские вещи?

я стираю финским MiniRisk, продается в Аллергодоме

 

SicilySic, ну.. отель не отель... но если муж готов платить - флаг ему в руки - я только за!)))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, гуляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да бумага там будет скорее всего)))) просто она имеет свойство заканчиваться в самый неподходящий момент, и лучше будет, если у тебя все таки своя будет с собой на такой случай)))

wermob, гуляют?

фиг знает, где все шарятся))) Мы с тобой одни остались, кто вкалывает?? :dash_kolob_girl:

AngelN, я еще не стирала и не покупала, но в том же Ашане видела несколько безопасных детских порошков. Хотя ты не из Москвы... :think1: Еще знаю отличная бытовая химия Ecover -у них все средства с очень хорошими составами, я все у них беру, продается в аптеках, но только дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Ашан вариант, иногда туда ездим, да и муж работает в 2х шагах от Ашана.. вопрос, что брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, сколько тебе еще осталось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, вот когда ты будешь там, поройся в детских порошках, я видела там пару-тройку вариантов с неплохими составами, названия не запомнила только.

SicilySic, вот ты сейчас по больному прямо протопталась :D у меня декретный с 16-го... надеюсь взять отпуск перед этим на пару недель и отчалить отсюда самое позднее 29-го июня... ты по моему раньше меня освободишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Где все?)я СПЛЮ!с 8 утра просидеть в жк до 12-клево,муж рядом сопит-отпросился на работе-жжжук,седня я ему не дам спать-у меня ж терь больничччччччный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот тебе подперло с больничным!!! Как там поживает твоя почка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут все время)) только меня не показывают в активных пользователях)) а так, я слежу за вами всегда.. девочки :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все сегодня?

не знаю где все, а я пашу... некогда даже вас почитать.... и домой охота...

 

Ты кстати в ЦПСиР решила рожать?! Тебе ж далеко ехать?! Или заранее хочешь лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, уффффь, хоть ты здесь... а то я смотрю -я одна в списке :think1: впервые такое тут вижу :think1:

zima12, да, оооооочень хочу там!! Только на него настроена.... Сегодня муж довез от Куркино до работы (у меня работа через дорогу от ЦПСиР) за час. Это утром, в час пик в принципе... Думаю, что час-полтора можно будет в машине покрючиться.....А заранее туда не ляжешь не при каком раскладе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Почка как всегда активная)-седня с девкой в жк разгрворились,у нее таже фигня с почкой-у нее катетер...и к ноге привязано то,что эээ продукт выхода из почки,в теле дырень-пля,я зассала там и сказала почке-будешь доканывать-сука,просто нахер вырву :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ой-ёй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, какой то трындец вообще... Кстати сегодня когда про ЦПСиР копала, обнаружила, что он не только на проблемах крови спец-ся, но и на проблемах с почками тоже. Типа если у тебя проблемы с почкой, то в ЖК дают направление на роды в ЦПСиР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю...может доработать до пятницы и слинять нафиг? Надо потренировать совесть...объяснить, что мое недельное сидение туточки никто не оценит, (один Бонус - зп).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да днем и на выходных часто бывает, что никого нет))

 

bezzabotna9, ну у нее видимо совсем тяжело все, раз катетер из живота торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на него настроена

бесплатно хошь или как?

у нее катетер...и к ноге привязано то,что эээ продукт выхода из почки

мля... ужас какой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, bezzabotna9, о! Я сейчас обзавидуюсь %))) я не против ЦПСИР )))

а на каких проблемах специализируется московский перинатальный центр? Хочу туда! ))) но 480 тыс платить........ Я лучше удавлюсь. Муж поможет :D

Кстати, недавно смотрела ДМР...так вот... VIP пакет от вышеназванного центра (ведение + роды) всего... Внимание!!! 1 200 000 руб.! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а я на выходных не захожу, поэтому и не знаю... а в будни обычно строчат как пишущие машинки сидят)))

zima12, 100% бесплатно. Не вижу смысла платить, там почти все врачи профессионалы, да и палаты нормальные. А если еще и муж со мной будет, так я вообще буду чувствовать себя в безопасности -он там нахрен всех в линейку построит :DВот только одна у меня запара сейчас -примут ли меня туда с моим гепатитом? :think1: Вроде врачиха моя из Жк сказала, что мне можно будет в любом роддоме рожать, но как на практике это будет? :think1: У тебя нет новостей на эту тему? Что тебе врачи говорят про роддом? Я забыла кстати, у тебя носительство или хроника?

 

SicilySic, сегодня только читала про МПЦ -это единственный платный роддом в Москве, вот они так и дерут. Да ладно, плюнь ты на ремонт в палатах, кому он нужен нахрен.... если что, представляй, что обшарпанные стены -просто задумка дизайнера, выполненная в технике твоего любимого Арт деко :D

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, меня этими ценами не напугаешь.. я наблюдаюсь в частной клинике, у меня за Б уходит не миллион конечно, но 500 тыщ точно. В эту Б даже больше будет...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ага....я оч болезненно реагирую даже на мыслю о лишнем шраме на теле-оч любила красоваться телом),и ждууууу када можно будет активно физкультурой заниматься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, почему любиЛА? еще будем все красоваться!! Даже я свои кг сброшу!))) у нас еще будет темка для худеющим мам :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, какой то трындец вообще... Кстати сегодня когда про ЦПСиР копала, обнаружила, что он не только на проблемах крови спец-ся, но и на проблемах с почками тоже. Типа если у тебя проблемы с почкой, то в ЖК дают направление на роды в ЦПСиР.

 

Но ведь у меня не проблема с почкой как таковая,анализы то хорошие-ляля ж просто вредная)))

Настюх,у девушки в жк плюс аналиЗы плохие и ее принудили прям поставить и носить эту байду до родов(((печалька((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а, ну тогда че ты на нее ругаешься?)) дочу воспитывай тогда))) моя ровненько в печень фигачит мне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну если надо будет.. ты чего, не поставишь? так ведь и крякнуть можно! почки - не шутка! Мне тоже следят за почками.. у меня из-за веса вообще нагрузка сильная на все! Ты главное не накручивай, все нормуль будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...