Перейти к публикации

Наши беременные пузики


trio5551

Полезные сообщения

Девочки, все равно мы все самые красивые, не смотря на то сколько набрали кг :yes:

 

Блин, так хочется пузо сфотать свое, а фотик у свекрови... Даже самой интересно глянуть сильно ли выросли :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, хах, и мне уже охота сфотать... не, подожду до 25 недельки, чтоб видно было динамику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, классный пузик экваторный!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ага, а по моему сразу понятно, что мальчик )))

 

aquatoria555, оо! нашелся еще один человек с таким ОЖ, а то я уж пугаться начала...:)

 

Девочки, вы все прекрасны, а в нашем положении тем более! и поверьте, эти лишние кг - они только у вас в голове и на весах, а все остальные видят в нас прекрасных женщин с малышами внутри :kiss2: Нет никого красивее беременной женщины! С любым весом. Поэтому предлагаю не расстраиваться по пустякам, а наслаждаться своим состоянием! А после родов все скинем, по-любому! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Spring time
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, хыхы), да я на девочку была настроена. Сейчас уже кого бы не сказали, буду рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, какая красотка! слушай, наш рост и вес идут рядом. до Б 47-48 кг при росте 157, сейчас 52 кг... все нормально у нас с весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы в 20 неделек,фотографировала вечером после арбузика)))

 

это втянула)))

 

Ссылки скрыты.

 

а вот не втягивала)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, красапетки!!!!!!!!!!!!! но не втягивай, ляле, думаю, не комфортно в такие моменты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, да это для сравнения, утром вот как раз как втянут))

муж тоже ругает когда втягиваю, но я хожу гордо выпучив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Люда82,

девочки такая красота!!!! такие пузики большие!!

 

девочки, у меня +2 кг к 20 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну ты стройняшка)))

 

девчонки а сколько малышня весить в 20 неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну ты стройняшка)))

я вечером выпиваю чашку чая зеленого, вся вода к утру уходит, ни оттеков и веса лишнего. Наменя зел. чай всегда так влияет.

 

а вес примерно 300 грамм, у кого как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а куда она уходит писать бегаешь? то не отекаю, но вес нужно держать, но как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда она уходит писать бегаешь

ага, приходится, я поняла, что к вечеру немного оттекаю, кольцо иногда тяжело снять, вот и пью чай. А может тебе надо так набирать, если ты умеренно ешь, а вес прибавляется, наверное так малышу надо, сначала же ты не прибавляла!

 

Очень переживаю за вес и за то, как буду выглядеть!

ок не надо переживать, я вот третью беременность на формуе, в прошлые Б - девочки набирали от 7 до 27 кг, в итоге потом все скидывали, кто то раньше, кто то позже :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да вот арбузик ем!!!посмотрю что будет.

да вот в том то и дело, что не ем много а вес прет(

но моя врачиха так ругалась, что я в шоке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня в 21 нед малюсик весил 440 гр. А тебе разве вес не написали в заключении узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вроде тоже много не ем, как обычно до Б, а вес прет. Я с первым на роды поехала была 58 кг. Сейчас буду намного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален!!!!какие вы классные!!! ты с пузиком!

 

MAR-PUZ-DRAK, и мне не написали.....только см...и в этот раз про шейку ничего не сказали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это снова мы. 21 и 4 нед

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Какой у Маруси домик аккуратный :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок не надо переживать, я вот третью беременность на формуе, в прошлые Б - девочки набирали от 7 до 27 кг, в итоге потом все скидывали, кто то раньше, кто то позже

спасибо за поддержку!

 

да вот в том то и дело, что не ем много а вес прет( но моя врачиха так ругалась, что я в шоке(

и у меня так было. ела овощи и фрукты и на пару один раз в день какое-нибудь мясо, а итог +1200 за 2 недели вместо 600. А было, что ела сладости и нормально, сколько положено прибавляла. Вот пойди пойми.

 

Я себя чувствую не беременной, а жирной потому, что у меня руки поправились и так я не смогла их убрать упражнениями до Б. И такие жуткие впечатления от себя самой. Правильно говорят в беременность обостряется :(( Муж говорит, что все временно и что я не толстая, спасибо ему, но червя из головы сложно выковорить :(((

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, такая стройняша, красивая!!! неужто из-за такого пузяньки пиписю ужЕ не видно? у меня тоже когда не втягиваю живот как на 2 бугорка поделен, а втяну-ток один нижний. )))

Кристина*, я по 350 грамм в неделю набираю. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da7925c4e314.jpgДевочки, всем привет!!! Вы такие красивые все и так бысто растёте :) У нас в пузике девочка :heart:

0d1ccf1faccd.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Привет! Ого, как выросли. Молодцы :flower: С девчушечкой тебя :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Спасибо, Олечка! :) Стараемся, растём. Правда муж сначала растроился, а теперь доволен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...