Перейти к публикации

Наши беременные пузики


trio5551

Полезные сообщения

Маленький :) сама сильно удивляюсь, где там помещается килограммовое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, trio5551, люблю бебика, девочки спасибки!!! Сами радуемся этой дате. А декрет у нас с пятницы!!! :) Ура! :)

Irian, какая же ты худышечка!!! :flower: Ну оооочень аккуратный пузик. Вот по нему и не скажешь кто там прячется: сбоку на мальчугана вроде похож, а спереди заставляет посомневаться! :) Кто б там ни был, лишь бы здоровенький и на радость маме с папой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,

замечательный пузик!!! совсем не маленький, а просто аккуратненький, у мен такрй же, даже может меньше ;) ;)

 

MARIKOSHA80,

с недельками тебя и малыша!!!! такие большие, пузик загляденье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчушечки! Вы все тоже очень и милые и красивые :))) Беременность и вправду красит :)

Была до беременности 45 кг, при росте 165 см. На диетах не сидела, просто каждый день качала пресс и упражнения для ног и т.д. делала, наверное, осталась привычка с тех пор, как бросила заниматься танцами. Врач при постановке на учет сказала, что такого индекса массы тела у нее даже в таблице нет... :) Сейчас вешу почти 54 кг, а прибавку визуально не сильно заметно, т.к. видимо, только набирала "свой" вес.

Девочки, конечно, не важно кто родится, лишь бы только во время и здоровый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вешу почти 54 кг, а прибавку визуально не сильно заметно, т.к. видимо, только набирала "свой" вес. Девочки, конечно, не важно кто родится, лишь бы только во время и здоровый!!!

ты отлично выглядишь! кстати по поводу индекса массы тела, в скором времени изменят все параметры, потому как эти данные по устаревшей системе, по новым данный люди должны быть стройнее, точнее будут учитываться для расчета, например у женщин , ширина бедер и объем конечностей (рук -ног)

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, хороший пуз такой!!

Irian, а меня кажется мальчик так, хотя такой маленький пузик!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота!!! Я тащусь просто!

Спасибо всем за лайки и комплименты, так приятно!!! :confusion::reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, такие пузяки у всех красивые и аккуратные!!! Мне своего карапуза даже выкладывать стремно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра съемка, покажу потом вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, с юбилейчиком вас!!! замечательный пузик!!! растите на радость маме

Irian, ну прям как с картинки пузик! красотульки! я за мальчика!!! :) хотя прячутся в основном девчонки!!!

 

//Арабель//, что значит стремно!!! а ну выкладывай :girl_mad: и не говори глупостей! мы все полюбуемся! я вот жду 30 недель и тоже планирую выложить свой пуз! мы тоже стройностью не отличаемся !!! но тут главное то не это))) :m0591:

 

alena07, ждем ждем ждем!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, давай раньше покажись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,

ну ты даешь!!!! глупость какая! давай свой пузик тоже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, КРАСОТАААААААА!!!!!!!!!!!!!! Особенно понравились фотографии с мишкой - нежные такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, какой роддом ,не волнуйся у меня почти такой же пуз , а сама ты красавица и пуз суперррррррррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Анюта, ты просто потрясающе выглядишь......по поводу размера-не переживай, я когда захожу в детские магазины у меня все спрашивают-а вам, наверное, скоро рожать........

ВАС С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, люблю бебика, trio5551, спасибо, девулечки :love::heart::girl_in_love_2: прям как я вас всех люблю!!!! так приятно слышать все эти слова :confusion:

 

//Арабель//, Анюта, ты просто потрясающе выглядишь......по поводу размера-не переживай, я когда захожу в детские магазины у меня все спрашивают-а вам, наверное, скоро рожать........

Ириш, аналогично!!!!

За поздравление с юбилейчиком- отдельное спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, я юбилейным пузом вас)))

красоточка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Анюта, с юбилейчиком!!! :flower: Пузик и правда немаленький, но он такой КЛАССНЫЙ!!! Вообще хорошенький, такой кругляш-симпотяш, обожаю прям таких беременных! :friend: И сама ты просто прелесть, отлично выглядишь! :) Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, спасибо тебе огромное за такие приятные слова и поздравление!!! :reverans::friend::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, очень красивые фото!!!! Пузик замечательный!!!!!!

 

Меня уже давно в роддом отправляют, а когда узнают, что еще три месяца ходить, так удивляются....... У меня и с первым живот был огромный. Я уже привыкла. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,

ВАУ!!!!

ты потрясно выглядишь!!! фото с мишкой обалденные!!! Шикарные пузик, слов нет, малышу там очень удобно, не то , что в моем, повернуться наверное невозможно. Тут вообзще сложно понять почему у кого растет пуз, а у кого то не очень :think1: :think1:

 

какое платье у тебя красивое на последнем фото! :flower: :flower:

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, давай раньше покажись!!!

эээ нет)))) :D осталось чуть чуть...

//Арабель//, да ты что? красавица!!! отличное, чудесное и просто замечательное пузико!!! здоровья вам!!! вот покажу когда свое Юбилейное тогда поймешь что ты не одна такая!!! мы все разные! многие девчульки у нас стройняшки, но не все же такие!!! вот мы крупняшки))) я например точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, и я себе кажусь огромной таки..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...