Перейти к публикации

Наши беременные пузики


trio5551

Полезные сообщения

trio5551,

ой девочки, конечно если взять фото до Б и сейчас, мы все такие оргомные), но ведь скоро это закончится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сегодня сомнительных комплиментов на работе наговорили: и пузо большое и ноги то толстые стали)) а мне начхать на всех, главное чтоб с малышом было все в порядке, а себя мы после родов приведем в порядок ;)

 

//Арабель//, красивые фото, особенно мамочка на фото)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, MishutkinaM, Ольга Еретнова, спасибо, роднульки :embrace: так приятно!!!! :confusion::kiss2:

 

MishutkinaM, ждем с нетерпением твои фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, замечательные вы какие!!! здоровья тебе большого Алён! не сложно так бегать прыгать с фотоаппаратом???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, спасибки, да мне это как фитнес, не сложно!!!

на пузо не могу лечь, ложусь на бочок теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, какие вы хорошие, и где колобок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, посмотри на животик!!!!!!!это 2 недели назад и кофта не в обтяжку, а специальный спорт. костюм для Б!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, все равно красоточка!!!ножки стройный, что ещё нужно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, отлично вы с пузиком выглядите!!! просто замечательные!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

отлично выглядшиь!!! интересно получилось!

 

trio5551,

красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551, девочки!!! Вы красотки!!! :flower: Я поняла, что все мы Б склонны наговаривать на себя! Вы отлично выглядите обе!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551, ааа=))наконец-то я вижу вас :) Фотки супер и фигуры отличные, а животик - это же само собой, а как вы хотели, интересно? :)))))))))

 

//Арабель//, Да, животик большой! :))) Малышок там себе устроил большое гнездышко, НО тебя не портит, ты такая красивая,не могу! Одежда очень красивая, смотреть любо дорого! А еще отдельное внимание волосам - такие ухоженные! У меня такая мочалка на концах стала :( (сантиметров7-10) - это просто ужас! После родов сразу подстригусь, а то стыдно,жуть!

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Hяшка, MARIKOSHA80, Кристина*, MishutkinaM, девочки, хорошие мои, спасибо вам!!!!!!!

 

alena07, такая загадочная!!!!!!!!!!!!!!и очень хорошенькая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да что ты! прям кавадратное лицо! я бы сказала параллепипидное :D :D :D ну зря ты так на себя!!! хорошенькое аккуратненькое личико! фотка замечательная очень нежная!!! А сама, Алён, ты красатулька!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, MishutkinaM, спасибки, мне знакомая сказала что это я ещё похорошела, вот сижу и думаю это комплимент или как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, MishutkinaM, спасибки, мне знакомая сказала что это я ещё похорошела, вот сижу и думаю это комплимент или как)))

мда :D :D :D ну я привыкла к подобным комплиментам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо лапуль)))приятно!!!да вот я таких причесок боюсь, т.к. лицо сложное мне идет как на венчании было, свободные виски и небольшой начес, т.к. форма лица круглая!

вот будет съемка ещё с мужем в это воскресенье , думаю какую сделать!

 

а вы такие аккуратненькие, мы такие в 17 неделек были))))

но это ещё и от мамочки зависит , у тебя мышцы крепкие держат пузико наверное!

а вот перед Б раслабилась не качалась 3 мес, вот и стала кобанчиком)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, потрясающие фото! особенно понравились у окна с мишкой - такие умиротворенные, гармоничные! Ты очень красивая будущая мамочка :)

alena07, клевая фотка за работой, я так и не сняла никого ни разу за всю Б, а тебе большой респект :) Последняя фотка вообще классная, нежная и гармоничная. Выкладывай еще!

trio5551, ты прямо супер позитивная будущая мамочка, вы с пузом замечательно выглядите!

Кристина*, от твоих фоток я вообще всегда "в шоке" - такой домик аккуратный у принцессы! Ты потрясающе выглядишь, а учитывая, что третий ребенок - просто мечта....:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, спасибки)))я в Б сняла 13 свадеб и ещё 3 лав-стори и ещё вот 1 свадьба и так 4 съемки)

я не могу сидеть на месте!!!

правда обрабатывать так в лом(

снимать больше люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, оооооооооо! ну к таким комплиментам даже я уже привыкла...поэтому скажи спасибо и вам всего хорошего..........

 

Кристина*, Кристина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что ты хороша-это даже и писать не буду, очевидно, но какая-ты лапотуська с малюськой-животиком, я от своего уже стала уставать, ну целая проблема обуться-побриться, блин, даже трусы одеть и голову помыть.......

 

alena07, я занималась даже на первом месяце Б пилоном, пока не знала, у меня мышцы живота были-камень, ни хрена от этого не зависит.............................

 

Spring time, спасибо, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну может и не от мышц зависит я вот какая была(ну ты в одноклассниках видела)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...