Перейти к публикации

Наши беременные пузики


trio5551

Полезные сообщения

от твоих фоток я вообще всегда "в шоке"

надеюсь в хорошем шоке)). Мне главное, чтобы малышка свой вес имела в норме, по узи вроде мы в идеале, значит все хорошо)

ну целая проблема обуться-побриться, блин, даже трусы одеть и голову помыть.......

емае, это еще у всех впереди)))) :D :D :D

 

спасибо девочки, очень приятно!

alena07, ч\б фото , это с венчания? ооочень красивое фото, ты потрясна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да с венчания, это меня собирали пока, и фотографировали)

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну ты герой! я побоялась браться за съемки, отменила все...

Последняя фотка - просто супер! вы такие элегантные :)

Кристина*, конечно, в хорошем шоке! потому что ты очень аккуратненькая и животик миниатюрный, просто загляденье :flower: С малышкой все замечательно, я уверена! просто она очень удобно в домике расположилась и бережет мамочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой, ну не знаю, мне очень нравится твоя фотка, такая ты нежная на ней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time,спасибо, но муж не смог себя вести нормально и напялил шляпу !!!

//Арабель//, спасибки, так будут ещё фото покажу потом, пока жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, миниатюрная ты наша!!! Как же мне нравятся такие стройняшки!!! :kiss2: Красавица! Красавица! КРАСААААААВИЦААААААА!!! :flower::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какие вы красавицы(и с животиком и без) прям загляденье :applause: :applause: :applause::love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Кристина*, просто отпад! мне прям тоже захотелось красиво пофоткаться! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, да нам фон и не важен))) красавица!!! безумно очаровательный девчачий домик))) :flower: :flower: :flower: здоровья вам крепкого!

 

Кристина*, ну у меня просто нет слов! и комментарии тут излишни! красивая, стройная мамочка! а если учесть что у тебя двое сыночков... то вообще "снимаю шляпу" :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, какая красотулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Юля, такой очаровательный животик! даже ненакрашеная-красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,

замечательный пузик!!! ты замечательно выглядишь! пузик заметно подрос, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  вау, мне очень фото нравятся, отличная идея съемки, выглядишь просто потрясно!!! Последнее фото мне особенно нравится, а первое сама нежность!!! В общем классно получилось, насмотреться не могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ай какие вы красивые и стройные я за девульку это первое что пришло в голову глядя на домик :Crazy::flower: :flower: :flower:

//Арабель//, Анют какая ты красотка и пузик чудесный фото такие милые и нежные :love:

trio5551, Мамочка стройняшка и пузик замечательный :flower: :flower: :flower:

alena07, Аленка ты супер мне фото очень нравятся и литцо очень красивое и нифига я квадрата там не увидела как ни смотрела вот чесно красотка :kiss2: :kiss2: :kiss2: Ну а последние фото фообще красота такие нежненькие :flower: :flower: :flower:

Кристина*, Кристинка я уже говорила но повторюсь я от вас балдю :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

kissa273, Милашка очень красивая и нежная мамочка :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, фото потрясные!!!! а на последнем ножки какие длинные и стройные, мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка, фотографии с яблочками просто потрясные!!! Вы с малышкой нереальные красоточки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алена, ты ОЧЕНЬ красивая! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, классно выглядишь ,очень красивая мамочка :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вторая фотка (на стульчике) - суппер-пуппер!!!!!! Красочная такая!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, mila186, Ольга Еретнова, //Арабель//, In50L3nT, люблю бебика, Ольга Тимченко, спасибки девчонки, на счет ножек, и все остального, я уже подумала фотошоп, попросила исходник прислала мне его фотограф, ноги тоже такие худенькие, просто поза и цвет удачный.

мне хоть настроение подняли вчера, фоточками!!

вот сегодня пойду искать платье на следующий фотосет, с мужем завтра фоткаемся, там тоже тематика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и я только хотела про ножки написать!!! мне прямо последняя фотка ну очень понравилась....ты такая сексушечка там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня пойду искать платье на следующий фотосет, с мужем завтра фоткаемся, там тоже тематика

ждем, ждем!!!! молодец твоя фотограф, хорошо вы с ней поработали!!!! А ножки у тебя что надо действительно))) :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ой завтра будет уже другая девушка снимать, и видио ещё будет.

я вот уже все голову сломала что и как будет.

декора там тащим пол машины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...