Перейти к публикации

Наши беременные пузики


trio5551

Полезные сообщения

alena07, вау! нет слов! отпадные фото! Очень-очень красивые, нежные, особенно последние две впечатлили, ты просто богиня! и тема с яблоками мне очень близка, я тоже планирую яблочки задействовать ;) Вы с пузичком и с фотографом - молодцы!

 

Вот от меня отчетик, пузо в 31 неделю и общий пузорост. У меня пупок кажется начал вылазить :Dpost-128520-0-50677600-1348905012_thumb.jpgpost-128520-0-43726700-1348905019_thumb.jpg

Изменено пользователем Spring time
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time,

с недельками тебя!!!!

обалденный пузоростик получился!!! разница между 26 и 31 ощутимая))!!! ты такая стройненькая и пузик аккуратненький!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, ой, действительно оч явно пузик подрос!!!! чудесный такой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну воооот! Взяли все комплименты тебе уже сказали! Мне ничего не оставили!!! :) Ален, последнее фото ваще классное! Ну правда оооочень красиво!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мне очень очень нравится!!! ты прям какая то чудесная :flower: красатулька!!!

 

Spring time, подрос отлично! так как надо пузику))) а ты умничка стройняшечка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, MARIKOSHA80, MishutkinaM, ой девульки спасибо)))очень приятно, сама восторге от фото)))

Spring time, такая стройняшка, пузико прелестно!!!ждем от тебя фото со съемки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, Ой какие вы стройненькие в 31 недельку отличный пузорост :D с неделькой вас :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, //Арабель//, MishutkinaM, alena07, mila186, спасибо, дорогие девочки!!! :flower: :flower: :flower: У нас видимо самый рост начался. Я только сейчас, глядя на летние фото, понимаю, что там пуза как такового не было, а мне тогда казалось, что он большой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, какие суперские фотки!!!!!!Очень красиво все получилось!!!! Желаю следующую фотосессию такую же удачную!!!!! :flower:

 

Spring time, какая стройняшка!!! Пузорост отличный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, так заметно животик вырос!!!!!! а сама-такая же стройняшка!!!!!!! сколько прибавила за Б???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, trio5551, спасибо, девули! :flower: Я пока прибавила 5,5 кг., посмотрим что дальше будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую и я выставить свой пузорост. Надеюсь, получится.... я в первый раз.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lyulyek
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, отличный пузорост!!! и поправилась ты совсем незначительно по-моему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, отличный пузорост!!! и поправилась ты совсем незначительно по-моему...

Спасибо! Поправилась вроде не значительно по виду, а вот весы показывают уже плюс 5-8кг (смотря что считать добеременным весом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня!!!!!! а ноги худющие и без жириночки!!!!! пузик знатный!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

In50L3nT, Ольчик, а животик-то подрос!!!!! правда, не сильно, но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, :confusion: Ну грех за месяц не подрасти хоть чуть-чуть)) Хотя по очучениям пуз тяжеееелый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, даже у меня уже пуз тяжелый, что уж про тебя-то говорить...вы нас на 6 недель старше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, растете-растете потихоньку!!!!

Мечт@, ну, прям точно- мечта!!! сама худенькая, только пузик и растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ну по узи в этот раз нам поменьше срок поставили, так что не на 6 :confusion:

//Арабель//, :flower:

У меня вообще пуз потихому растет))) Щас глянула фото в 26 недель, разница заметна, но не большая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, Мечт@, In50L3nT, мамочки , вы все супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, In50L3nT, какие у вас здоровские кругляши! Мечт@, у тебя так по мне пузик - уже рожать с таким ходят ;) удобненько наверное там малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! ну красотки! Мне тоже нравится смотреть сейчас эту темку! Уже не разглядываешь где там пузик, а смотришь на настоящий беременный кругляш! Я сама своим как перед зеркалом прохожу (особенно в нижнем белье), так нет-нет, а застряну полюбоваться на него, именно на пузик...мне так нравится беременность не смотря ни на что!

Все красотки! Сколько лайков есть - все вам! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, отличный пузорост! растите! здоровья вам!!!

Мечт@, ну ничего сказать!!! молодцы! ты отлично выглядишь! ты молодец!!! во истину почетная мамочка!In50L3nT, отлично вы с сыночком растете!!! молодцы! здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...