Перейти к публикации

Наши беременные пузики


trio5551

Полезные сообщения

Алена, фотки супер! Умничка! А я, то пузо растила, чтоб в желтых листьях фотки были, когда пузо выросло, листья опали и холодно стало. На студию что-то не решусь никак. Хотя фотографы свои есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не, не один... Да толку-то: как посмотрю на их работы, плакать хочется, не то, что деньги за ЭТО платить! :malicious: Убого, Алён!!! Поэтому хотела именно к этой, а она уехала! :( Хотя, я даже не знаю... как у нее получится. Так-то работы ее мне нравятся, но беременных там почти нет... И студии у нее нет. В общем, сообщит она в ближайшее время, успеет ли вернуться...

Ты права, надо фотаться пока есть возможность! :) Кстати, расскажи какие цены у вас на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я вот поснималась с подружкой в воскресенье солнышко было!!!

а что не соберешься в москве полно классных студий!!!

 

MARIKOSHA80, в средней ценник от 2500 до 3500 в час, + стилист от 1500 до 2500 за образ.(ну и студия отдельно оплачивается)я уже 23 т.р. потратила))))если учесть что видио мы снимали, но бесплатно друг снимал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, после шикарных Аленкиных фоток свои даже стремно выставлять :confusion:

32 недели

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ага, ну у нас так же примерно... 3-3,5 тыр. за час. А реквизит чей? Студия? Просто у нас кроме себя ничего не предлагают... Короче, я еще сама должна всё придумать, найти места, подать идеи... :)

 

Dымка, почему стремно-то?! :) Хороший пузик!!! Фотки всякие нужны, фотки всякие важны!!! :) Хорошо, что хоть такие есть... У меня все в зеркало :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  со мной тяжко работать в помещении :)) надо ждать, когда я перестану позировать (кривляться, короче) и начну себя вести естейственно :) ну, ты поняла о чем я. Команду "замри так" лучше не произносить, а то все испорчу... А на улице все как-то само собой получается.

Ну, пока отлеживаюсь, может, недели через 2 сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, да ладно тебе так трогательно с сыночком!!!

MARIKOSHA80, ну идеи предлагаешь сама и фотограф, в студии много реквизитов(конечно от студии зависит, у нас в Рязани ужасные, нет не чего и 1 фон), а так можно самим принести игрушки, пинетки, одежду, и так кучу всего, можно сделать с наушниками фото, книги, игрушки, шарики, можно табличек наделать,цветов купить, одежды детской (и на прищепки их навесить) все зависит что хочешь получить.я советую набрать фото с инета, что нравится и во время съемки смотрим и делаем!

если есть в контакте стукнись, я тебе покажу альбомчик с идеями для съемки!(у меня в профиле есть ссылка на мою группу ,через неё меня найдешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, так и я сама себя фоткаю. :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну я понимаю о чем ты но я иногда так говорю, т.к. прочувствовать человека нужно, т.к. есть рабочая сторона у человека и найти её бывает сложно!!

 

MARIKOSHA80, так и я сама себя фоткаю. :))))))

млодец, я вот тоже буду делать пару снимков со штатива, попробуем, а то муж не хочет в студию, буду дома сама мудрить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у меня обычная мыльница, о штативе даже речи нет. :confusion: Использую все поверхности в доме. :))))

 

Девчат, спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, так и я сама себя фоткаю. :))))))

со стола чтоль? :D Ну молодец!!! :) Хоть такая память! :)

У меня в этом году у мужа как назло ваще завал на работе, я постоянно одна... Так что фотаю сама себя в зеркало тоже. :) Вот поэтому и хочу-таки найти фотографа, чтоб всю семью пофотал и пузик наш! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, с неделькой!!!!!! хорошие фотки....у меня вообще мало фоток с пузиком, думаю, завтра может снимем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  у меня однокурсник фотограф, терпеливыыый, спокойный и как он в меня ничего не кинул на нашей свадьбе не представляю. В загсе я все время ухохатывалась :))

А можно и я к тебе вконтакт напрошусь? У меня фотка на аваторке на дереве :)

 

Дымка, такой большой пузик! старшенький ждет малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, и со стола, и со шкафа. :))))

trio5551, спасибо! Тебя тоже с неделькой!!!

Irian, старший радуется растущему пузу как игрушке. :))) Но не осознает, что скоро появится самая настоящая лялька. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка,

какие вы уже большие!!!!! заметно подрасли!!!!

а сколько лет сынуле? мои мальчишки ждут сестренку, я им фильмы включала, как детки в пузе живут, узи (видео) показывала, они ждут лялю, но не игрушку, все время делают ей подарки и хотят что нибудь новенькое ей купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, моему Димасику 3,5 года. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, молодец)))просто мой фотик так не положишь и не поставишь(

Irian, конечно стукнись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я мечтаю о зеркалке, но реально понимаю, что красивые фотки у меня не получатся, нет у меня фантазии и чувства кадра. Если только что-нить совершенно случайно получится. :)))) Потому пока не спешу выкидывать деньги на ветер. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, вот и зря, почему не получится?деток снимать будешь, пока на авто, а там уже и на ручные настройки перейдешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, надо подумать над этим. :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленочка, ты нереальная красавица!!!! Фотки потрясающие :love::applause::cool: Невероятная красотища!!!!! :class::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, очень замечательные фотки и ты!! Повезло тебе с фотографом, а ему с тобой:-)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Любимка2012, спасибки девчонки, так показывайте свои фоточки а то что я одна тут по фотосетам бегаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у нас завтра фотосессия)))) Но готово будет только после родов уже..ну, может, фотограф будет высылать единичные кадры ,я надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...