Перейти к публикации

Наши беременные пузики


trio5551

Полезные сообщения

Ольга Тимченко, нормальная мордяшка, а животик вообще ммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оля, отличный кругленький пузик! по-моему и сиси подросли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Какой клевый пузик! :))) ну, умиляюсь прям!!!

trio5551, Иринк, хурма и все такое - это, конечно, хорошо, но если не аллергии... Тем более сейчас (8-9 месяц) не рекомендуют такие ярко окрашенные продукты, как хурма, мандарины, клубника и т.п. они сильные аллергены, могут спровоцировать врожденную аллеригию у ребенка. А т.к. я сама аллергик. Я питаюсь только зеленым киш-мишом, зелеными яблоками от которых ребенок икает и бананами. За всю осень, конечно, съела 3 хурмы. Хочется ведь :))) Но нужно тормозить, т.к. от 1/4 дольки лимона в чае - мне хана, покрываюсь вся такими жуткими болячками, как псориазом. Поэтому, если передастся все это дело ребенку, я себе не прощу никогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо дорогая! а сиси с 3-го по 4-й размер жахнули еще в первом триместре! а сейчас, может, и растут, но незначительно, ну или не так заметно))) Ореолы сильно увеличились в последнее время, и пигментация прям темная-темная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сиси с 3-го по 4-й размер жахнули еще в первом триместре! а сейчас, может, и растут, но незначительно, ну или не так заметно))) Ореолы сильно увеличились в последнее время, и пигментация прям темная-темная!

прям как про меня написала ,

а пуз красавец и сидит там красавица

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, в том-то и дело, что "сидит"!!! кувыркнулась,а назад не возвращается! хотя я лично не почувствовала и не заметила, когда она на попу села, может, и обратно вернется безболезненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оль, ты классная такая!!! :flower: И пузик супер! Вот кстати и не скажешь, что ляля на попе... Я нифига это не отличаю... Я просыпаюсь тоже примерно в таком виде! Хах, прям сижу улыбаюсь, умилила ты меня, дорогуша!!! :):smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, так приятненько)))) вот и я по внешнему виду пуза не понимаю, как там ляля сидит-лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, я трескаю по 1,5 кг мандаринов в день-хоть бы хны.....аллергия у ре от этого не зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, небоИсь всё ещё может изменится , упражнений поделай и со Златой поговори ,может одумается и послушает мамочку

Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, везет, а я купила 4 мандаринки, 1 в день съедаю и на щеках краснота какая-то появилась, сыкотно мне теперь их есть, а так хочетсяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько дней назад муж купил мне мандаринок... я когда стала чистить, чуть не умерла от счастья!!! этот невероятный запах!!!!!! просто сидела и нюхала мандариновую корочку :malicious: зато мужа повеселила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, о дааааа, я их обожаю, прошлую зиму килограммами ела, а в эту облом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, не берусь утверждать, просто выполняю рекомендации аллерголога. Так что необязательно, чтоб у всех было как у меня. И вообще тьфу-тьфу на вас от этой заразы подальше!

 

Ну, вот, опять мне лень было с фотиком колупаться, запечатлелись на пямять в 35 недель:

Ссылки скрыты.

 

Ну, и не фига не маленький живот! Меня-то всего 3 см, а остальное - живот. Надоели все врачи! Ненавижу их.

Сегодня хожу и пою "у бегемота нету талии, он не умеет танцевать, а мы ему по морде чайником, а мы ему по морде чайником, а мы ему по морде чайником и научим танцвать" :))) Ща дотанцусь, ухожу к врачу, матка в тонусе, как упекут меня в больницу... буду отмазываться, что у меня кот один дома и голодный!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, хороший пузик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ты такая стройнааааяяя!!!!! и пузик такой аккуратный|!!!!! красоточка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а какая прибавка, я вот 2 недели ели виноград, прибавила 1800 но и малышка догнала)))

Сегодня вешу, как и 01.11.2012 - 57,1 кг. Врачи считают, что для меня это очень мало. Набрала уже 12 кг. Я считаю, что даже и неплохо. Я просто не знаю как набрать еще, жрать лежа и не шевелиться вообще, тоже не вариант. проверяли - не помогло (это когда я на сохранении лежала, мне даже кушать в кровать приносили, вставать разрешали только в туалет). На меня ни виноград, ни торты ничего не действует. Не в коня корм... Видимо и лялька будет такая же как и я, длинная и худая. Будем вдвоем в спортзал ходить, не чтоб похудеть, а чтоб мышечную массу нарастить и весить побольше :))

Ольга Тимченко, Ольга Еретнова, спасибо, девочки!!!

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, какая хорошая))))пупсик)))а сиси это хорошо, у меня их нет(

а я тоже нюхаю сижу мандаринки)))

Irian, хороший пузяка какой, а на счет аллергии, мама когда меня ждала, а 2 недели до родов объелась апельсинов, что аж сыпь у неё пошла. а у меня пфу-пфу не чего, я вот ем сейчас все а то потом не поешь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а мне мои всегда нравились,а сейчас лежат на животе, как у тетки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,ну стройняшка , классно :)

Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, тоненькая ка струночка!!! А зачем еще набирать-то, если 12 уже есть?! Вот странные врачи! Малыш не возьмет больше, чем ему надо, хоть обожрись!!! У меня подруга вот такая же тоненькая, ребзь доношенный родился в 40 нед 2480! Ну вот такой ребеночек был. Всё хорошо у них! Уже в школу ходит как и моя доча, сейчас лось такой!!! :) Высокий и в теле такой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, люблю бебика, MARIKOSHA80, Спасибо :)

MARIKOSHA80, я вообще врачей не понимаю. У меня от них едет крыша. Во-первых, заколебали хождением в поликлиннику. Во-вторых, - с недостатком массой тела и маленьким животом. Говорю, ну, какая есть, никогда специально не худела, ни в чем не органичивала себя, кроме цитрусовых (к ним даже не приближаюсь). А с каким весом родится ребенок - не так важно, лишь бы здоровый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну так я про то же... с физиологией не поспоришь, нет такой методики откорма плода внутриутробно... А что до винограда, хурмы и др. продуктов, так это условно... Не все от этого набирают, имхо. Это ж как ясен день понятно равно как и любые диеты для разных людей разный эффект имеют.

В общем, не загоняйся особо! Осталось чуть-чуть, всё хорошо будет у вас. Вес не главное, главное - развитие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а я считаю, что вы подросли!!!! кстати. могу своих 5-6 кг после Б добавить, так что обращайся, нас бы сложить и потом поровну разделить-ляпота была бы....твои 57+мои 78.............эх.......................я бы поделилась.для тебя вот ну ничего не жалко!!!

 

MARIKOSHA80, Мариш, когда ходила к фитнесс-тренеру, то могу с уверенностью заявить. еще как набираешь от фруктов с высоким гликемическим индексом (виноград, персики и т. п.),поэтому эт ты зря..........

 

Irian, хороший пузяка какой, а на счет аллергии, мама когда меня ждала, а 2 недели до родов объелась апельсинов, что аж сыпь у неё пошла. а у меня пфу-пфу не чего, я вот ем сейчас все а то потом не поешь(

не зависит аллергия мамы и малыша, специально спрашивала, поэтому тоже сейчас сижу и все трескаю, вот после родов на ГВ особенно мандаринки уже не потрескаешь...........так что я с тобой!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, так никто и не спорит, что ты да я наберем. А вот ребзь... ну не факт, Ир!!! У нее самой-то вполне нормальная прибавка в весе +12 кг. Разве это мало?! А у ляльки-то нет. Ей самой-то вес не нужен! Просто каждый организм усваивает так как ему надо и это факт. А малышня - это организм отдельный!!! Иначе как объяснить, что я ем мало и пухну, а подруга всю жизнь ест всё подряд, в.т.ч. и вышеупомянутые фрукты и не набирает вовсе?! Ну не набирает она и всё тут, что бы не ела! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...