Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Ксюша Ксю,  Степан красавец! Фотки классные,такие колоритные,красочные.

Изменено пользователем Vilena@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, ох, какой тут парень видный! :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, красиво! Степан уже такой кажется взрослый. Вы умнички, столько у вас умелок уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, да какие ж там умелки) ползать да стоять) и сидеть)

привет-пока выучили еле-еле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишки просто коНфетки. СЛАДКИЕ И КАСИВЫЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, я еще открою одну тайну, я Ане много шмоток на секонде покупаю. У НАС есть секонд брендовой одежды. Я иногда туда захожу. Зеленый комбез финский (где про дождливую осень на фото) я там купила за 250 руб. Хоть кто - нибудь понял, что это секонд???Нет. Вот поэтому мы и модничаем. Много надарино, много отдали, много накуплено нового и плююс секонд!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в секонде беру. Esprit, St. Oliver, Mexx детские стоят по сотен, а надеты пару раз максимум. Это ж детские вещи, как говорит мой муж, они общие)))

Кать, какие детки расписные, хорошо все таки, когда темненькие, такие картиночки, а мой белобрыс на фоне обоев теряется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, какие детки расписные, хорошо все таки, когда темненькие, такие картиночки, а мой белобрыс на фоне обоев теряется)))

Спасибо, Танюша! Саня у меня вообще черноволосый. Рома светленький на общем фоне семьи. Ночего, поживёт с нами - позеленеет! :D:friend:

А у Маруси цвет волос между мной и папой. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия, как в линеечке, такой карапуз :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане много шмоток на секонде покупаю

ну и правильно!!! Мне почему-то эта идея не приходила в голову, а ведь и правда классно, детки-то не успевают одежду как следует поносить, у нас вот тоже многие вещи только по разу одеваны.

 

КатяКатенькаКатюша, какие зайки класснючие у вас, я не могу!!!

 

Nansy, какой голубоглазый красавчик-богатырь) Малыши у нас впрямь чудесные, как на подбор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня мама 8 лет работала на секонде, так там СТОЛЬКО нового приходит!!! С бирками. У меня такой подход, лучше хорошего качества и с секонда, чем новое , но хер поймешь кем сшито.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, знатный мужчина! Такие глазки сверкающие! :love:

КатяКатенькаКатюша, какие зайки класснючие у вас, я не могу!!!

:confusion: Спасибо, Ленуськ! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот нет секонда хорошего. Девоньки, выберите и мне в вашем замечательном секонде хороший комбез на Полю, а я вам денежку пришлю. Я ей купила в Детском мире за 3750 руб. А он ей огромный. Она как карапуз - неваляшка в нем сидит и не может пошевелиться. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, я тоже какое-то время проработала в секонде-знакомая устроила. работенка не пыльная,продавцом, я тогда с подружкой жила,нам по 18,так мы там одевались в один эксклюзив) и Марк энд Спенсер и Дизель и Лора Эшли и т.д. и все качественное,честно говоря мне очень нравились те шмотки и много нового было,даже некоторые вещи и сейчас еще остались еще. но сейчас я как-то брезгливая что ли стала.тогда и б/у могла взять,но в хорошем качестве,выстирать.выгладить и звезда,да и откуда много денег у девченок 18 летних,обеспечивающих самих себя.родители не помогали. а вот одежка вся проходила через мои руки-тогда я вызывала подружку и мы набирали) за копейки.

а сейчас у нас в городе понаделали типа сети секондов или стоковые магазины или конфискат и все далеко не копейки и хорошую вещь еще и поискать нужно.уже давно не видела тех секондов,где тюки за копейки.

и мне очень нравились там толстовки и домашние вещ-футболки,штаны,все такое удобное.

а по магазинам ходишь-все как на вешалке... может тогда не было придирчивости особой и так запомнилось-но вещи и правда классные были.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, мегакрутая вещь!!!!!!

Olesya_Sh, ой какая классная фотка в ванне с брызгами!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, мы вчерачаса 3 в стульчике сидели - пока я готовила - все время и сидела - довольная такая!

Тапачка, спасибо)))

 

 

Я еще в котакте выложила видео - вот там брызги!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, саша работает вместе с папой))

а у папы такие программы как будто он мир захватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, ага, папа с той целью и хотел, чтоб она "помогала". Не, мир пока не захватывает, пока что только на бирже играет, на графики вместе смотрят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, красавица наша Дашулька! :flower:

Видно, что деть оч воду любит! :)

Possum, лайки закончились! (((

Стул - улётный! Интересная модель! :D

Папа оригинал у Вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо! Что оригинал - то точно. Ему нравится, что стул не занимает места на полу и складывается. если тчо можно убрать в коробку. Эргономичный то есть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, не нужно двигать, когда полы моешь! :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...