Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Maks2412, я от этой красотульки балдею!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас 2 макушки

и у нас две макушки! Аня красавица)))

 

У Ксю 2 макушки, волосы ирокезом растут

у нас между двух макушек хохолок месяцев до шести торчал, щас уже перерос и упал)

 

мама 2012//, Никитос такой улыбаха!

 

***Валерия***, ой, какая же ты худышка!!! Теперь буду переживать, что ветром сдует)))

 

а ты мне ответь! Куда муж твой смотрит? Такая женщина рядом! ... эх... мужики...

во-во, такая красавица, а он...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ничего себе))))

 

А мы когда познакомились,у меня было 3 месяца после развода,я гуляла как ненормальная,по театрам ходила(оттуда и ехала,машину ловила), а он полгода как с женой разошелся,тоже блядовал)))на этой почве мы решили провести несколько приятных друг другу встреч,ни к чему не обязывающих))))вот уже 2 года как женаты,почти 4 вместе

 

А с гардеробом мужа мне повезло,его бывшая уходя забрала почти все его вещи,у нее сын подрастал(к моему мужу он не имеет отношения,он от ее первого брака),я когда приехала у него были одни джинсы и одна куртка)))она даже постельное белье хорошее все забрала)))

 

Поэтому мне не пришлось ничего выбрасывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, КАНТАРЭ, Девочки, это все фигня!!! Потому что мой первый раз штаны снимает, а там КОЛГОТКИ женские шерстяные, прикиньте, писю боялся отморозить))) Я чуть не упала)))

:hohot:

Я своему первым делом весь трусельной гардероб сменила. Слезы капали от мамочкиных труселей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, тут мне тож повезло...свекровь у меня стерва,но в трус елях походу шарит)))труселя милый носит классные,правда дорогие зараза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусяша, повезло, что повезло. Моему свекровь до сих пор что-то из одежды покупает в подарок, а он б****я, это одевает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, слава Богу,что у меня такого нет)))хотя она швея,правда бывает как сошьет....но он не носит)))говорит типа не было случая удобного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, КАНТАРЭ, Девочки, это все фигня!!! Потому что мой первый раз штаны снимает, а там КОЛГОТКИ женские шерстяные, прикиньте, писю боялся отморозить))) Я чуть не упала)))

АХАХАХ!!! :D

 

почему, тут мне тож повезло...свекровь у меня стерва,но в трус елях походу шарит)))труселя милый носит классные,правда дорогие зараза

Я с вас помру, девки!м ))))))))))))))))))))))))))) Что ж вы со мной делаете?__)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой тоже весельчак. Когда познакомились, вроде ничего одет был. В ботиночках, брючках и т.д. Но вот пригласила впервые в гости к родителям его. Он приходит, разувается и БАЦ - у него носки желтые! Мы с мамой не удержались и в голос засмеялись. Но муженек молоток, не растерялся, с нами в голос поржал, а потом отвечает: "Ну вот чистые носки кончались, пришлось эти напялить. Поэтому и пришел знакомиться, потому что стирать некому". Вот тут уже нам было с мамой не до смеха.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы тему завели, сижу и уписиваюсь))) моя свекровушка тоже до сих пор вещи мужу покупает, при этом ей четко сказано и мной, и мужем, что не покупай!!! но эта...все равно купит, послнедний раз была рубашка на 2 размера меньше...до этого свитер, как вспоминаю ржу не могу, серый, с высоченным горлом и на нем молния, крупной вязки и волосатый, и тоже на 2 размера меньше...когда он его мерил..я не смогла сдержаться и просто уливалась, он тоже..она приговарила, мол стильный свитер...ну-ну...

как то купила ему рубашку...пипец, шо цыгаН. при этом тоже сказала, что дорогущая...за 900руб!!! но ценник даже не сняла..330 руб!

так что тема тряпок-это больное...

КатяКатенькаКатюша, КАНТАРЭ, Девочки, это все фигня!!! Потому что мой первый раз штаны снимает, а там КОЛГОТКИ женские шерстяные, прикиньте, писю боялся отморозить))) Я чуть не упала)))

:Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у моей еще прикол есть,она периодически находит в закромах свои вещи из молодости...и пытается их на меня напялить)))только я ее выше на 15 см почти,да и пофигуристей,она то тощая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, КАНТАРЭ, Девочки, это все фигня!!! Потому что мой первый раз штаны снимает, а там КОЛГОТКИ женские шерстяные, прикиньте, писю боялся отморозить))) Я чуть не упала)))

:D :D :D ,ой,абасрацца! Тань,да он для тебя старался,своего единственного сперматазоида берег(переживал,чтоб Мимимитечьку не заморозить) :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  с праздником! Ого! Уже торт лопаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ааа, класс )))) Полинка такое чудное чудо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, с праздником! Ого! Уже торт лопаете?)

спасибо. Ну как лопаем...попробовали немного, но не в восторге от вкуса, внешне больше понравилось

 

v oblakah, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ой, как Поля тортик кушает! Класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Полюшка, сладкая девочка! С праздничком вас!

 

Тапачка, ой уписалась, ну не зря писю берег, видишь какого Митьку забацал. Я умираю над твоими высказываниями))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, с днем рождения вас!!! Какой настоящий праздник-Полинка просто супер позитивом зарядила!!!!Не хватает колпочка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, по фото видно, что праздник удался на славу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ну Лев настоящий! Так яростно в камни вцепился! Молодцы, что хорошо отдохнули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, спасибо! Он действительно Лев, вся голова в к кудрях, а характер ох, мамочки =((( Хочется бежать до китайской границы. Олег по сравнению с ним одуванчик.

Кстати, Лев греческое имя, на что на Кипре нам сказали, что в последние 50 лет ни одного Льва зарегистрировано не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Ален, вы чего-то совсем потерялись! Как дела? Левик совсем взрослым выглядит! Расскажи нам про него - какие умелки, сколько весит? Вы же вроде пухляшами были, а по фотке и не скажешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...