Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Ксюша Ксю, фикус Робуста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, эт я без понятия. я в зелени не разбираюсь. и свекровь тоже не знает. из веточки маленькой вырос. за лет 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, эт я без понятия. я в зелени не разбираюсь. и свекровь тоже не знает. из веточки маленькой вырос. за лет 7

Такой? Ficus-benjamina2-520x693.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, шаги еще не делает? Мой тоже суслик, стоять может долго,а шаги не делает,за руки плохо ходит. Попробую сфотать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня27, неа не делает. может шагнуть но тут же падает. за руку или даже за пальчик идет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затронули особ с колясками во дворе))) . Я гуляю с двумя. У одной ребёнок игрушек громких музыкальных боится , она его к бабуле возит периодически от испуга лечить,ещё у её ребенка аллергия, щёки в бляхах шершавых, она говорит что это от ветра, при чем на осмотре у педиатра та подтвердила что дерматит аллергический(педиатр теперь в глазах этой мамы безграмотная), вторая говорит что тесты на Б могут не показывать две полоски до 3х месяцев беременности (даже если тесты каждый день делать) а потом хоп и показать а срок уже большой, при чём у нее 2 детей. Много ещё чего говорят на мой взгляд смешного и нелепого, я молчу обычно, не люблю спорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да вроде такой. сфоткаю и кину тебе вк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже всего боялась, если бы меня перидоически к бабкам возили.

Моя мать, кандидак наук естественных, доктор, всю жизнь преподавала в институте географию. Так я ей рассказывала, как на самом деле оплодотворение происходит, а то она тоже считала, что эко это что-то не то. Она была очень удивлена)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да вроде такой. сфоткаю и кину тебе вк

Спасибо. Буду ждать. Я сумасшедшая по хорошим "зеленым" друзьям в доме. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня27, ой какой большой, какой модный-красивый! А прическа какая!!! ТТТ на вас прямо жонихи уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня27, он у тебя акселерат))). Так по-взрослому выглядит. Красавчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА, почему мой не стоит сам без опоры???? Отстаем, хоть и самые старшие :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, matilda938, спасибо, шевелюра у нас шикарная,она то ему возраст и прибавляет :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Тань давай своего суслика выкладывай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки молодцы,Мимитя и Степа так клево стоят уже,а мы совсем не хотим или не умеем)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну такие у вас классные деточки! Степа умничка, Артем вообще как годовасик, такой взрослый и красивый. ну а Митя, поразил, то лежал тут ласточкой, аха, тут бац и уже стоит. а мы вообще отстаем во всем!!! Ну на цыпочках она еле -еле ходит. И вдоль опоры то не любит ходить, плюхается на пузо и ползет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня27, Ксюша Ксю, классные суслики и такие взрослые уже.

 

Тапачка, глаза у вас конечно какого то нереального цвета, интересно уже же глаза цвет не могут поменять?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, супер)) точно пойдет так не поползя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, а вы массаж не делали? Я вот всех знакомых с детками за массаж агитирую, у нас было два курса массажа и все самые значимые умелки появлялись после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тапачка, глаза у вас конечно какого то нереального цвета, интересно уже же глаза цвет не могут поменять?

у меня у знакомого в 3 года поменялись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, это не показатель,мы делали один курс в три месяца,к тому моменту уже переворачивались,в четыре с небольшим сел из положения полулежа,почти одновременно встал на четвереньки и пополз,встал у опоры,к полугоду он за одну руку ходил,сейчас вот оказывается пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, ну ты на детенка наговариваешь, отлично все у вас, боится конечно, отвлекать можно попробовать игрушками чтобы забывался.

 

Дусяша, ну первый мы в 2 с чем то делали, только после него начали переворачиваться, второй тоже в семь тонус был в ногах не мог нормально на пятки наступать (поджимал) после массажа забегал сразу за одну руку. И плюс больше звуков всяких новых выдавал. У многих же из за тонуса проблемы, а массаж снимает его хорошо.

Изменено пользователем Natusik/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...