Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Natusik/, так правильно,если есть тонус,то да,а если проблем нет,то и смысла в нем никакого)))разве что Федьке массажистка нравилась;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, глаза у вас конечно какого то нереального цвета, интересно уже же глаза цвет не могут поменять?

У старшего сына где-то после трех лет глаз из просто серых, стали серо-зелеными.

 

А вообще все детки такие классные, лайков как всегда не хватает ))) Стоят уже так хорошо, а моя только секунд 5 стоит и на попу садится.

 

Делали 2 раза - в 4,5 и 7 месяцев. Он у меня так то ходит вдоль опоры и встает замечательно и у стен и у всего где моно рукой зацепиться (хотя бы одной), а вот никак не отпустится чтобы без рук стоять. Боится что ли? Хотя вчера гуляли на улице и он там несколько секунд постоял сам (правда в ботинках был), а потом стал очень активно за меня цкпляться чтобы не отпускала больше.

Вот и мы так же )))) Не переживай, всему своё время ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет цвета глаз.. у меня лет до 18 были ярко голубые, а потом поменялись стали больше серыми. а при определенном освещении серо-зелено-голубые

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, у меня вообще в 20 на голубых глазах зеленые пятна появились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего сына где-то после трех лет глаз из просто серых, стали серо-зелеными.

Ммммммм, красавчик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммммм, красавчик!!!

Давидуля все ждет, что у него глаза станут зеленые как у папы :D У Евы пока серые, как у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня глаза лет до 13 были темно-карие. потом начали становиться двуцветными-снаружи зеленый кружок.внутри карий. сейчас практически зеленые-только маленький кружок светло карий вокруг зрачка остался.

у папы карие,у мамы были зеленые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мамины гены к 13 годам все таки победили папиных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня глаза лет до 13 были темно-карие. потом начали становиться двуцветными-снаружи зеленый кружок.внутри карий. сейчас практически зеленые-только маленький кружок светло карий вокруг зрачка остался. у папы карие,у мамы были зеленые.

Прикольно, буду надеятся, что у Давида тоже глаза позеленеют со временем )))) Мне так хочется, чтобы у него как у папы были зеленые глазки, или у Евы ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  тут не сильно похожи. Маша-папа, Ромик больше ты, так и должно быть, значит будут счастливые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и похожи и в тоже время разные ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, верю и надеюсь, что так и будет! :D

v oblakah, вот я тоже так думаю. В чём-то похожи, а в чём-то :sorry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, на разных фотках по разному. Тут не похожи. Маша-папина, Рома-мамин. Фотка где ты Ромика перед зеркалом держала и доча рядом - похожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, я так рада, что хоть Ромик на меня похож. А то Машу, как будто, папа рожал. Все говорили (когда Ромы не было), что доця папина. Жутко напрягало, особенно во вторую Б! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Машулька прям принцесса, а Ромик сУрьезный такой, фотка прям как на паспорт)) у нас такая же фигня, даже в магазине кассирша как то сказала, что папина доча.. эхх

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, спасибо, Томочка! :friend: Судьба у нас с тобой - рожать папам их дочек! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Машуня тут сама нежность,ну Ромик все ж диреХтор)))) Неееее не похожи тут,сын твой доча папина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, зато тепереча никому не обидно!!! АхахаХ! Разделили по-честноку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ню красота :smilie_girl_309: ))) отращивать опять будешь?

Selenluna, супер парень :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, ХАЛЕЕЕСЕНЬКИЙ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ню красота :smilie_girl_309: ))) отращивать опять будешь?

КатяКатенькаКатюша, молодец. Хорошо выглядишь. :flower:

Спасибо, девчата. Я стриглась 1 июля (1 фото), а второе фото в это ВС подстриглась.

Буду отращивать. Сзади только стрич. Коррекцию, так скать, делать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...