Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, Eva29, Инчик //, Maks2412, девочки просто супер! такие невесты растут, ухх!

 

ЖизнЬкаКчУдО, Дусяша, мальчишки чудесны!

 

Мяу-Муррр, Лен, вижу ты купила все-таки Анечке собаку эту тини лав. и как? нравится она ей? играет? стоит купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Анютка - краса - длинная коса! :D

Дусяша, dscn5167.jpg

 

Девчата, блин, лайки ушли фсе... :girl_cray:

Такие крохотули наши красивые. Всем лайк!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖизнЬкаКчУдО, какие вы класснючие! :flower: позитиффчик. Как ты его за спину засовываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты его за спину засовываешь?

Ну задача, конечно, не из самых простых)) У меня лично получается только сидя на диване или кровати.

Вот здесь инструкция))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, не, собаку не покупайте, мы с ней играем, но не долго, первое время ползали за ней, а сейчас ухо грызем) Мне кажется, она дороговата для своей цены, стоила бы рублей 500. Лучше стоилк купить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, действительно, дорогая игруха.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ой ну волосы - волосы...рыдаю! Такая красота, а мы на 3 волосни еле приколочки одеваем.

 

ЖизнЬкаКчУдО, на горшке просто бесподобно! у нас с криками на горшке. А за столом - это вы гречкой завтракали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ну мама дорогая, с ума эта девчонка всех мальчуганов сведет!

 

Тапачка, а мне кажется, что выражение лица у Мимити твое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нет слов! очень живые фоточки. детки-конфетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЖизнЬкаКчУдО, на горшке просто бесподобно! у нас с криками на горшке. А за столом - это вы гречкой завтракали?

Да, я помню про твою скромняшку, которая за диван прячется, чтобы сделать свое коричневое дело))) Наш карапуз этот процесс не воспринимает как интимный, я поэтому долгое время никак не могла уловить тот момент, когда он собирается "это" сделать, только по запаху уже после))) А за столом это я ему дала корочку хлеба пососать, отвернулась на минуту, поворачиваюсь, а он половину уже умял и сидит довольный)))

КатяКатенькаКатюша, суперррр фотки!!! А сколько времени длилась фотосессия? И как малой выдержал столько переодеваний и поз????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, фотки суперрр! Завидую белой завистью!!! Детки у вас просто сладкие зайчики, так Маша нежно Ромика обнимает!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, фотки супер, детки модели, ромчик отпад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, ЖизнЬкаКчУдО, Мяу-Муррр, Эллиночка-мамочка сыночка, спасибо, девчата! :reverans:

Эта фотосессия вымотала меня, а всем остальным было по приколу, как мама перед ними прыгает и стелится!

Арендовала студию на два часа. Времени вполне хватило. Одежды для Ромика было всего два комплекта. Голопузые фото делали между переодеванием. :D Ромик посильнее мамы духом оказался! Т.к. под конец я уже валилась с ног. Все эти привлечения к камере. Бррр...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша[/bКатяКатенькаКатюша, фотографии супер! Так все здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, спасибо, Женёчек! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, замечательные фото и замечательные вы все!

 

ЖизнЬкаКчУдО, классный Станик! И тоже любитель качелей. Я сейчас покажу, что у нас с катанием на качелях...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, классные фото и красивая семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюха, очень хорошие фото, молодцы что собрались, пошли и сделали )))) особенно в таких походах уважаю пап. Моего никаким волшебным пенделем не отправить фотаться, а я мечтаю о семейной фотосессии (костюмированной). Машенька чудо-принцесса :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, и мне бы кто нибудь бы дал волшебного пенделя чтобы я собралась на фотосессию )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, супер фотки!эх,а нашего папу не заставишь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, фотки супер. Замечательная семья :flower:

 

А у нас даже наверно услуги такой нет...Фотографы только на документы умеют фотографировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, а вы все вместе на документ и сфоткайтесь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, два часа - ого, не мало! Очень классная фотка, где Ромик на фоне цветов, такое ощущение, что он в воздухе висит - это его подбросили и сфотали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, очуменные фото. Все очень хорошо поработали, и фотограф и модельки. Молодцы. С хорошими вас карточками.

Eva29, будем стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...