Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Колючий кактус, а вы все вместе на документ и сфоткайтесь :D

 

Получимся как на паспорт - страшненько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, не устаю повторять у вас такая семья замечательная)) и фотки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, фотки отпад))) Семейная так вообще супер, будете потом внукам показывать))))) у нас папа тоже боится камеру, даже на крестинах умудрился скрыться от фотографа)))) Смотрю фотки и я везде мать-одиночка)))))

Не говоря уж о том, чтобы разрешил выкладывать их куда то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я сейчас покажу, что у нас с катанием на качелях...

Какая-то ерунда с загрузкой фото у меня. Выложу в ВК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха,фотки супер!!!я вот сейчас заметила Машулька-папина,а Роман-твой!раньше думала,что оба на тебя похожи,ан нееет)))супер детки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш вы образцово -показательная семья!!!! Фотки просто отличные !! Молодцы что сфотосессились)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  фотки суперррррр!!!! Так много интересных поз и моментов, да-чувствуется, мама хорошо к камере привлекала! Больше всего тронула фотка, где Машуля Ромика обнимает...как клево когда в семье несколько деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я супер повторюха,теперь мечтаю о фотосессии семейной(как у Катюши) и о столике как у Лены Мяу Мур(вернее Анечки)

 

а еще о квартире,машине...так СТОП ...это ж не по теме ужО))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и о столике как у Лены Мяу Мур(вернее Анечки)

Аня сегодня целый день вокруг столика крутилась, так что покупайте) Ей он оооочень понравился!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня сегодня целый день вокруг столика крутилась, так что покупайте) Ей он оооочень понравился!

Соблазнили вы меня все столиками, заказала тоже! Так что тоже я повторю ха баба- хрюха, придет к нашей де нюхе 9- тимесячной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, Natusik/, G_Tata, Дусяша, Колючий кактус, ЖизнЬкаКчУдО, Maks2412, tomkin, МамаКира, mama--2013, МАМА УЛЬЯШКИ***, MeDVa, СПАСИБО, мои хорошие! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Все молодцы - и Рома и Маша и папа наш. :)

Папа сам любит такие мероприятия, где вот просто семьёй собраться можно.

G_Tata, и мне бы кто нибудь бы дал волшебного пенделя чтобы я собралась на фотосессию )

Да запросто! :razborki-85::D

Колючий кактус, Валюш, ты ВК посмотри. там всегда всякого разного полно! ;)

КатяКатенькаКатюша, два часа - ого, не мало! Очень классная фотка, где Ромик на фоне цветов, такое ощущение, что он в воздухе висит - это его подбросили и сфотали???

Это дерево. То ли сакура, то ли просто вишня цветущая. Фиг пойми! :D

Папа подбрасывал его. Раз 20 точно! Устал папа. Чуть руки не отвалились. Вспотел даже. :) Фотограф командовал - папа подбрасывал. В ВК больше фотографий. Здесь же не станешь засорять эфир. Добро пожаловать ко мне в друзья! ВСЕМ! :friend:

mama--2013, да. :) После этой фотосессии я сама поняла, что народ правду говорит. Со стороны-то виднее! ;)

MeDVa, Маша Рому вообще без команды лезет обнимать. Для фотографа это было неожиданно. :D

Ещё раз БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ! Нам всем очень-очень приятно читать Вас! :flower:

 

Кстати... Ромыч надул лужу на зеркало! Увидели, когда его поднимали! :D:confusion:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, жалко меня нет в ВК(( Мне летом взломали профиль, а восстановить его я не смогла((( И вообще я на ВК обиделась - это что за хрень такая - чтобы восстановить профиль, нужно прислать фото своего паспорта!!! на фоне компа!!! Интересно, хоть кто-нибудь им присылал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖизнЬкаКчУдО, у меня взломали ещё на старой квартире Одноклассники. Я не стала восстанавливать. Слишком много мусора на почте было от них. ВК нравиться больше. Все мои пароли ставил супруг. Они гипер-надежные. Не то что прежде.

Про восстановление пароля - прикол!))) Первый раз слышу!)))

А это что? Не то?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в честь юбилея купили столик

 

вот это и вправду причесон!!!!!!!! супер!завидная невеста)))))))))))))))))

 

Наша фотосессия. 19.10.2013.

 

фотки очень классные))) такой позитив от них)

лужу я не заметила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖизнЬкаКчУдО, это развод чистой воды. максимум что надо при восстановлении это номер телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки очень классные))) такой позитив от них)

лужу я не заметила..

Спасибо, дорогая! :friend:

Если увеличить ту фотку, то вдоль ноги увидишь блеск лужи. :D А может и запах учуешь! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖизнЬкаКчУдО, это развод чистой воды. максимум что надо при восстановлении это номер телефона

Не, это не развод, во всяком случае не похоже. Мне смс с кодом подтверждения на телефон так и не пришло, раз 10 пыталась, и там был вариант как восстановить профиль, если не приходит смс на телефон, и вот там вся эта канитель с паспортом. Я сама своим глазам не поверила, когда это прочитала, несколько раз проверяла - не перекинуло ли меня случайно на какой-нибудь левый сайт. но нет, это был ВК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, вот она - моя Улиточка! :love::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, моя красота появилась! :flower: с 9 месяцами Улью! побольше улыбок и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, спасибки,что то мы последнее время не любители улыбками одарять))))зато рожицы строить дай дорогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, повзрослела, ума набралась, не гоже всем подряд улыбаться)) моя такая же, рожи строит теперь такие капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Ооо, а тут невест то... Хорошенькая и коза даже есть уже своя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, спасибооооо!!!! хех дак это ж барашЕК на шашлык к свадьбе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...