Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

МАМА УЛЬЯШКИ***, эх, волосюх еще толком нет, а уже с заколками) А мы свои косы пока без заколок растим, срывает все и ест...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а мы привыкли с повязками с рождения,поэтому не снимаем сейчас ничего с головы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, руки держут!! злодеи)) не дают до тортика дотронуться даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, аааааааааааа нетушки,до торта все ж не только дотронулась но и свечку сбила на столик)))))

 

Девочки а потом мы дали ей в руки развернутый Чоко пай,и вот ОН наступил блокадный Ленинаград!!!! Она ела его беззубым ртом глотая маленькие куски,рыча,психуя на тех кто подходил к ней ближе полу метра))).Мы уржались!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я думала, у меня такой ребенок должен быть, а у меня белобрыс какой то)) Как так?))

 

ОГО! да ты лукавишь, оказывается! Митя же вылитый ТЫ! ну волосы др цвета--вот беда-то !! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, волосики могут поменяться еще у Митьки! Мой муж лет до 6 был блондин! А теперь волосы черные,как у меня. В ВК фотка, где мы все в детсве и саша тоже, там видно, какой он белобрысый был.

 

Девочки, детки все просто прелесть, не хватает на всех оценок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, во...у нас сейчас такая ж фигня,мы с мужем темные, а Федька белый,нас даже иногда спрашивают))))а муж лет до 5 блондином был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все про цвет волос волнуетесь. Я тоже до 12 лет была с очень светлыми волосами, а теперь свой цвект темно русый. Брат у меня до 8 лет был абсолютно белым, а теперь брюнет. Так что тут не показатель.

 

А еще тут пересматривала фотографии из детского сада, дак там на ясельных фотках почти все беленькие сидят (ну 1-2 темные), а на выпускных фотографиях уже кто во что горазд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, какая лапа! Эхх...были бы вы поближе... ;)

 

tomkin, Амели такая хитрюшка,прям не могу!Лисичка! :)

Инчик //, куклы твои превыше всех похвал! Шапки с нотами прикольные. У меня фетиш,на детские шапочки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! да ты лукавишь, оказывается! Митя же вылитый ТЫ! ну волосы др цвета--вот беда-то !! ;)

И этот человек мне говорит, при встрече: "слушай, Митя на папу ещё больше похож, чем на фотке"

:malicious:

:think1: или не этот?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, красавцы! Близнецы вы все втроем,сиамские :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, улыбашка! и в правда с Ксюхиным Степкой похожи вы!

 

Тапачка, вот у Митюни взгляд, аж мурашки по коже)) пленитель женских сердец будет!

 

лайки кончились, но я вернусь

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  мне кажется Мими просто взял лучшее и от тебя, и от папы) так на Тима на этой фотке похож)

 

КАНТАРЭ,  ты сама вяжешь??? Тим совсем другой в шапе, чем без) шапочки чудесные!!! Тимоша еще краше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки и правда кончились! Как ни крути, а детки выросли!

Наташ, Тим очаровашка!

Танюш, и правда БЛИЗНЕЦЫ! даже причесоны!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сама вяжешь??? Тим совсем другой в шапе, чем без) шапочки чудесные!!!

спицами сама,а крючком-на заказ,для меня крючек-нечто нереальное! Кстати,девочки Днепр -эти две красивые шапочки(кроме первой,это я вязала) стоят всего по 60грн. Девочка делает чудеса! Воплощает любые фантазии :D (по совместительству,мой мастер маникюр-педикюр).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот человек мне говорит, при встрече: "слушай, Митя на папу ещё больше похож, чем на фотке"

:malicious:

:think1: или не этот?)))

 

ЯЯЯ говорила! НО! я же не видела детских твоих фото--тут все и открылось :flower: На это фотографии НУ ОЧЕНЬ вы похожи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Наташ обалдеть можно!!! Вот сразу можно сказать что у человека руки с того места!!!!Какая у вас с ума сводящая зубастая улыбка!!!

 

Тапачка, Тань так папа у вас вроде тоже блонди,нет? ГлазиЩЩЩА то какие красивущие голубые!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, глаза просто сводят с ума :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, за шапки и руки с правильной пропиской :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чо себе! Вы уже как большие катаетесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ага, это только так кажется! страх нас заставляет цепляться за всё что под руки попадается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а все-таки что-то в Мите есть от тебя, что ни говори)

 

*ASTRA*, какой большой мальчишка уже! Вот дети-то растут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...