Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, это качалка-дракоша моя сестренка подарила. Очень ей нравится на нем качаться ))) Сразу супер настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, я бы тоже хотела лошадку-качалку. У нашей бабули стоит деревянная, расписанная под хохлому. Но у нас если поставить, мне жить только на балконе придётся! :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили на год Сашке качалку подарить. (по крайней мере пока только ее придумали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Шмоля, О! Привет! Как у Вас делишки? Вы же на недельку младше нас? Что умеете? :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Шмоля,  Оль, какая классная дочурка у вас!!! Давай вливайся опять в коллектив) нам тебя не хватало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, а мне вас не хватает, только и пересматриваю ролик про то как у вас все писиют в семье!!! Где краса нашей группы!!!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  ой, засмущала) я тут читать/ писать не успеваю... Не то, что фотки выкладывать... Исправлюсь скоро, обещаю) а ты Мими сладкого бы тоже почаще нам показывала!

Изменено пользователем Alexandra.ch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, Ой как здорово, супер просто!! Какие вы молодцы! А наш мистер трогательность, как всегда невероятно нежен. Ему надо купить корову Милку, он также подталкивает людей к нежности))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, хватает мамы-коровы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, молодцы какие! Семейные традиции крепче объединяют людей! :flower::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Шмоля, какие красоточки )))) Рассказывай, как поживаете, как доча?

 

Колючий кактус, какие вы молодцы, что продолжаете семейные традиции :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, Катюша! И тебя поздравляем с этим праздником! Счастья огромного, здоровья деткам и родителям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Настоящее женское счастье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо большое.

Какие вы замечательные, счастливая семья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо Катюш!!! Какие вы хорошенькие все,счастливыыые(но мне кажется ты какая то вымученая тут??? или??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Колючий кактус, МАМА УЛЬЯШКИ***, спасибо БОЛЬШОЕ!!!

МАМА УЛЬЯШКИ***, просто ещё не проснулась. :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Шмоля, О! Привет! Как у Вас делишки? Вы же на недельку младше нас? Что умеете? :flower:

Привет!!! Дела отлично! Мы 19.02 родились... Умеем.... Нуууу ходит Машута за две ручки, хвост кошке вырывает, делает. Ладушки и пока- привет, спать умеет плохо )) а вы?

 

Оля-Шмоля,  Оль, какая классная дочурка у вас!!! Давай вливайся опять в коллектив) нам тебя не хватало!!!

 

Оля-Шмоля, какие красоточки )))) Рассказывай, как поживаете, как доча?

 

Спасибо!)) я только когда она спит могу залезть в интернет, а делает это она плохенько...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Дела отлично! Мы 19.02 родились... Умеем.... Нуууу ходит Машута за две ручки, хвост кошке вырывает, делает. Ладушки и пока- привет, спать умеет плохо )) а вы?

Мы тоже ходим за две ручки, хочет за одну, вырывает прям одну руку, но не удерживается в равновесии и его качает.))) У нас кошки нет, а то бы ей тоже перепадало немного ласки.))) И ладушки мы играем и головой трясём, как рок-музыкант, под моё пение.))) Спим хорошо, ттт.))) А вот ползать мы нифика не хотим.))) Электрофорез не сделал своё дело, или Рома просто-напросто ленивый медвежонок! :D

 

Eva29, какие девчоночки наши большие уже стали! :love:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, как классно. Играют вдвоем.

А мой даже детей других видел только в поликлинике на приеме. А так ни с кем не общаемся здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо за поздравление, мама в квадрате! И вашей семье желаем радости, здоровья, благополучия! Ромашу с зубиком новым! !P.s. Ты на лицо похудела, очень заметно с тех пор как я тебя видела в сентябре !

Изменено пользователем MeDVa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, спасибо, Маришка! Оч приятно такое слышать, тем более от человека, который видел меня в реалии. :friend:

И за поздравление с зубиком и праздником - гранд мерси! :reverans:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...