Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Eva29,  поздравляем Полюшку с 10-ю месяцами!!!!!!!! Девочки и правда, такие взрослые уже стали, на прошлой встрече, я помню, удивлялись, что Полина на фотке " стоит", и стоящий ребенок казался прогрессом...как же быстро растут наши малыши !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, да, детки очень быстро растут. Так хочется остановить время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, такая фотка классная с двумя зайками! На ней особенно видно, что Ромка - твоя копия)))

 

Женя и Наташа - девченки у вас супер, так мило вместе играют! Так здорово, когда февраляла встречаются!!!

 

Катя-Макс, Анюта как всегда очень деловая, у нее всегда такое лицо серьезное, даже улыбается она как-то совсем по-взрослому) Ну и очередной респект вашему гардеробу, особенно верхней одежде! И даже перчаточки вы умудряетесь надевать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, обалдеть, сколько у Анютки комбинезонов, про остальные вещи вообще молчу! :D Где Вы такие малюсенькие перчаточки нашли? или они Вам ещё велики?

 

Катюша, такая фотка классная с двумя зайками! На ней особенно видно, что Ромка - твоя копия)))

Спасибо, Леночка! Я уже начинаю зазнаваться, что Ромка - моя копия. :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно влезу?))

мы тоже в перчатках гуляем. я их одеваю быстрее чем эти ласты-варежки от комбеза. и степан в них может и в руки что то взять и за качели держаться.

 

купила в фикс прайсе за 38 р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, ну ты молодец! Мы варежки натянуть не могём, а ты умудряешься пальчики рассовать в печатки! :applause:

А у нас Маша за ноябрь посеяла по одной перчатке из двух пар! :Crazy: Две пары варежек купили ей. Одни тонкие - в Ашане за 32 рубля и в ВС на рынке у бабушки из шерсти овцы за 100 рублей. Рома носит сестрины варежки с прошлых двух зим на шнурке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, одни перчатки тоже купила в фикс прайсе, а вторые подарила наша крестная. Мне легче перчатки одеть, чем варежки. В них она орет. Ей неудобно.

КатяКатенькаКатюша, Мяу-Муррр, рассказываю. Розовый комбез лесси нам подарили мои родители на пол годика. Фиолетовый с зайцами рейма я купила т.к. уж очень понравился (у него на попке внутри мех) но купила очень за дешево, а розовый Керри я тоже купила, на авито, за 1000 руб, побоялась, что в рейме мерзнуть будет. Он самый теплый. На совсем холодную зиму. Гуляли в нем, т.к. Анечка не хотела одеваться и я прямо на колготки и хб кофту его напялила и пошли. Девочки, авито и секонд решают))))

 

а про вещи я уже говорила. Нам много отдала наша крестная, мама моя скупает все что не приколочено, сестра шопится так, что Ане всегда что-то купит, ну, и я всегда в курсе того, где распродажи и где можно урвать то, что сейчас стоит 1000 за 500))) Вот яркий пример, вчера очень понравился красивый свитер с новогодней тематикой в Глорике, но блин, сейчас он стоит 500 руб, а 1 января он будет стоить уже 200. Конечно же, я не купила. А если не достанется, значит не так уж он был нам нужен.

Изменено пользователем Maks2412
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, да ты брось, дорогая, пусть они все идут в ..ОПУ! Отличный комбинезон! Я влюбилась! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, если тебя успокоит, у меня одну барышню мальчиком называют постоянно! Комбезы красный и сиреневый....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, нас тоже постоянно мальчиком обзывают)) в любой одежке было, даже чисто девчачьей)) комбез классный, а малыш вообще нет слов! :heart:

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А старики так вообще вечно пол путают. Маша малышкой гуляла в джинсах в цветочек (сегодня выкладывала в болталке), так какой-то дедуля нас мальчиком назвал. А сама я сколько раз путала, пока не родила сына и не поняла, что трудно спутать мальчика и девочку! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась!

а вот нечего на чужих жОнихов засматриваться,он застолблен Улиточкой))))

 

Уже два раза нас девочкой назвали....

какая нафик девочка,это наш богатыть мужиГГГГ!!!!

 

Нам тоже говорили ой какой мальчик,и кстати правда старики)))))) но нас сережки выдали потом)))))

 

Maks2412, Кать какая Анютка у вас модница))))) берегитесь мама с папой))))

 

Eva29, какие вы умницы что встречаетесь,Полина с Катюшей просто супер подружки!

 

Eva29, какие вы умницы что встречаетесь,Полина с Катюшей просто супер подружки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот нечего на чужих жОнихов засматриваться,он застолблен Улиточкой))))

Шо за провокации пошли???!!! :D Я ваще-то про комбинезон!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за провокации пошли???!!!

это я для самоуспокоения и что б уточнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я для самоуспокоения и что б уточнить)))

Агаааааааа!!! Испугаааалааась!!!!!!! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а то!!! :D

 

Я ващееее ссыкливая :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, тююююю! нас тоже в комбезе пару раз назвали девочкой и несколько раз уточняли: "Это мальчик???", Хотя комбез и шапка голубые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Саша как-то была одета во все розовое, и все равно спросили - это у вас мальчик или девочка? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, гарный хлопец растет у вас! А доволен-то как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, спасибо. Сначала боялся в возжах, т.к. поддержка вроде есть, а вроде и нет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ничего, привыкнет! Будешь еще, мама, летать за ним вприпрыжку!

Изменено пользователем Possum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, мама уже летает. Вместе в летку поступать будем! :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...