Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Larch, КатяКатенькаКатюша, Колючий кактус, какие мальчишки у Вас симпатишные))) :class: Я бы сама от таких женихов не отказалась)))) :confusion::girl_in_dreams::girl_in_love_2:

 

Ох уж эти современные невесты... уже на других заглядываются.... :mamamia:

 

Possum, обалденный фоторепортаж!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, такой классный - люблю рыжикоФ! :love:

 

Ох уж эти современные невесты... уже на других заглядываются.... :mamamia:

:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, какая Санечка классная! Такая шустрячка и симопотяшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, супер Оль. прям мини фильм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, КатяКатенькаКатюша, Eva29, Ксюша Ксю, спасибо, девочки! ))) У нее любовь к кошкам ))) Она их называет кхх )))Вообще, любит обниматься )) точно также обнимает плюшевые игрушки, и к нам с мужем так головушку приложит ласково на плечо)))

 

И когда фотаю ее, то всегда получается несколько кадров, вот и составляется целая фото-история )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, аха-ха, какая забавная! Мои тоже когда кошку видят кричаты кхиха, кхиха! Дерут ее по страшному, она даже цапнула Ксюньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, у вас одна кошка??на фото вроде 2 видела))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, второй кот (белый) в очередной раз сиганул с 5го этажа, мы его не стали забирать, живет на улице. На девочек бросаться стал, да и блохастый с улицы беее, девочки уже на полу стали жить. Я короче побоялась. Да и мы уехали на дачу жить, а он там бы потерялся, не привык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ага,понимаю...у нас тоже своенравная кошка,тут кошак у мамы спокоен,кастрат)

ну это уже отошли от темы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ну всем деткам интересно -живая пушистая игрушка! И называют их одинаково!!

Ильмира23, кстати, про кошку! Именно кошка (самка) к Саше настороженно относится. Как только ее видит - сразу глаза по 5 копеек и уши на затылке сходятся, типа на измене вся :D Ну, и убегает, а если не успеваеи - то шипит. А коту пофиг. Лишь бы жрать дали во время )) Оба стерилизованы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, у нас собака йорк,так она от него прячется)))и за еду они дерутся,кто быстрее с пола поднимет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что кошакам нравится с детьми, у меня кошка от сына не отходит, а если он плачет, то она сразу прибегает и целует его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто быстрее с пола поднимет

:D :D :D

У собачки конкурент появился!

 

июнь2012, какая умница! Материнский инстинкт это у кошечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ой не могу, перва фотка нереально крутая!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, в любом случае деткам с животными общаться надо)))

 

про фото согласна с Таней,крута!)

реально Вылетает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, второй кот (белый) в очередной раз сиганул с 5го этажа, мы его не стали забирать, живет на улице. На девочек бросаться стал, да и блохастый с улицы беее, девочки уже на полу стали жить. Я короче побоялась. Да и мы уехали на дачу жить, а он там бы потерялся, не привык.

С пятого этажа???!!! В очередной раз???!!! Я в шоке!!! :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

июнь2012, какая умница! Материнский инстинкт это у кошечки!

ага! она у нас не раз мама, как сын плачет так и она мяукает, а вот коту пофиг все.

 

С пятого этажа???!!! В очередной раз???!!! Я в шоке!!! :26_obmorok:

у нас с 9-го летал и ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти современные невесты... уже на других заглядываются.... :mamamia:

Нет, нет, Рдион вне конкуренции :girl_in_love_2::smilie_girl_321: Вообще то, я себя имела ввиду - была бы лет на ...дцать моложе, таких красавчиков не упустила :confusion:

Possum, отличные фотки - целая история из жизни озорницы Сашеньки :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ой какая Сашуля шустрячка ! Мы с сыном поржали с реплик к фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже Полина с кошкой дружит. Любят друг-друга. но Полина часто от нее получает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, я себя имела ввиду - была бы лет на ...дцать моложе, таких красавчиков не упустила

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сашулька крутая) так кисю обнимает) ласковая девочка))) а у нас кот не дает себя тискать... И Тим повадился его бить. Подползает и леща дает... Жалко кису(

Вот подрастет, когда начнет уже соображать, не буду их разнимать. Пуст знает, что это кот, он и кусать и царапаться может, и что нефиг лезть. А то Тим его сам провоцирует, а пиз..лей получает только кот)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то Тим его сам провоцирует, а пиз..лей получает только кот)

У меня так было сначала, теперь тоже не вмешиваюсь, но нахожусь рядом на всякий случай. Кота в обиду стараюсь не давать (по крайней мере чтобы не бил его и не выдирал все что под руку попадет). Кот дает сдачи: может за руку укусить легонько или лапой стукнуть. Саша потом в недоумении сидит, но не ревет.

А так частенько кот сам около Саши ходит, садится, ложится - вообщем нарывается на "нежности".

Изменено пользователем Колючий кактус
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, а чво так мелковато?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...