Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Настасийка, блин, я тебя воооообще другой представляла))) Так прикольно))) Ты такая пуся))

Мне второе больше нравится, там очень красивая получилась грудь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка,  второе!!!!! Однозначно!)

Гармоничнее всех, первое точно нет, третье как-то грудь приплюснуло, а живот вперед, надо тогда болеро, но к юбке не факт, что пойдет..

А второе оч круто! И село отлично, и фасон самый удачный и цвет хорошо тебе!) я за второе!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, второе! В первом фигурка невыразительно просматривается, в третьем грудь, второе самое то! :-)

Вот везет вам, девушки, у вас как у людей, новогодние корпоративы вовремя. У нас же, в связи с новогодней и рождественской занятостью (гостиничный бизнес) корпоратив назначили на... 17 февраля o_O Я к тому моменту рожу уже, я надеюсь, а так хотелось покрасоваться с пузом на празднике :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, хе-хе) спасибо) Это какой же представляла?

 

 

Спасибо всем ещё раз большое! А то я как-то совсем уж себя перестала понимать, ну т.е. как выгляжу, а тут ещё и комплименты даже проскользнули..

Значит будем стараться с малышом за неделю найти кофточку и колготки к голубому. Ну и не вырасти из него внезапно, а то мы могём.. он иногда резко так расти начинает.. ух.

 

Possum, ого, как далеко перенесли! Надо же. У вас ПДР 14 февраля, судя по табличке.. Есть небольшой шанс зато уехать с корпоратива красивой и шампанским в роддом) под аплодисменты и напутствия.. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, если еще актуально, то я за Третье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ого, как далеко перенесли! Надо же. У вас ПДР 14 февраля, судя по табличке.. Есть небольшой шанс зато уехать с корпоратива красивой и шампанским в роддом) под аплодисменты и напутствия.. ;)

:D Ага, так и будет, если дохожу! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  красотка! Блин, ну где там + 16 кг??? Я никак не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, спасибо))вот такой я была до Б..разница колоссальная))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, ну пузико подросло, вот и вся разница, красотка)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, спасибо огромное)))девочки в краску вогнали)))давно я таких приятностей не слышала...))муж надо мной смеется...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему у всех пупок на месте (аккуратный и красивый), а у меня вылез как кнопка :aaa: Прямо бесит. Сквозь тонкие футболки даже выделяется. :(

У меня и с дочей не вылез и сейчас на месте. а муж так и хочет его оттуда высосать!!! Наоборот, говорит, что у всех Б он есть и у тебя должен торчать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  я тоже разницы кроме пузика не увидела! И вообще, беременность тебе очень к лицу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пуз в 32 нед. и 3 дня

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  красотка!)) я тебя совсем другую представляла!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  во даешь) шарик играл в боулинг шаром?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, играла, но только шары не бросала, а катала. Муж подносил шарик, а я его толкала двумя руками по полу :) А потом всех подвыпивших друзей развозила по домам, на улице у нас минус 28

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное девочки))) таааак приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, согласна с девочками! Что до, что во время беременности очень красивая, тоже интересно куда 16 кг спрятались :sorry: Весы тебя обманывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, блин спасибо)))) очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  такой спортивный пуз ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  такой спортивный пуз ;)

Спасибо :-) Мне врач сказала, что мышцы живота у меня хорошие. Это был сюрприз, так как я всегда считала, что пресс у меня слабоват. Очень самокритична была, однако :-)

 

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... ,  супер животик! Очень аккуратный :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...