Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Eva29, Женечка, я не против :Hello::friend: Я тоже несколько попозже выложу, только вещи разберу после поездки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, пухляшка. Вот в Новосибирске нет снега, а у нас полно его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, ну какие же вы пупсики! :) Потискать бы! :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, У нас температура бьет 20-летние рекорды, все махом расстаяло)) Но обещают похолодание, так что в Сибири зима так просто не уходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, она и на европейской территории не отступает. Вот чо творится. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, ух ты, как классно там у вас! Белочки, супер! САша такой классный, подрос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, Саня сам как бельчонок! :D Поди не угонишься сейчас за ним?! ;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поди не угонишься сейчас за ним?!

Дома не угонишься. Убегает от меня когда зову, бегает вокруг стульев и лезет все куда-то. Чем выше, тем лучше. Все стулья от столов и окон отставлены на большое расстояние. Чуть прогляжу - и ребенок на столе или подоконнике сидит.

На улице за руку ходим в магазины (без коляски). НА улице идет спокойно, а в магазине начинает тоже убегать от меня. Ловят все продавцы :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

У нас Ромыч тоже сегодня впервые вылез на балкон. У нас на него порог высокий. Всё, осталось на диван залезать научиться.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, папа его медвежонком в этой шапке называет.

 

:D :D :D

У нас Ромыч тоже сегодня впервые вылез на балкон. У нас на него порог высокий. Всё, осталось на диван залезать научиться.)))

Диван давно покоренная вершина. Он уже и на верхнюю спинку дивана давно залазит. На нашу кровать тоже без проблем залазит и слазит (а она выше дивана). Уиром просыпается (если к нам ночью переложили), слазит с кровати и уходит в другую комнату за игрушками. Все несет мне и закидывает на кровать. А я потом все обратно возвращаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, я помню, что вы и на стол к ноуту залазаете давно.))) Нам остаётся только следовать за вами!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не надо так за нами. Лучше пусть внизу ходит - безопаснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, :D Я имею ввиду темпы физического развития. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, о, я смотрю, наш тезка таакой же шилопоп! Саша наша тоже везде лезет, заласит, слазит, ужас просто ) Действительно, пусть лучше по полу ходят, и безопаснее, и нервы мамины целы ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, наш папа сказал, что за выходные с нами устал больше чем за месяц почти круглосуточной работы пока нас не было :D С понедельника ушел от нас на работу отдыхать. Домой появляется к 12 ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все подросли, такие милахи все :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Девочки москвички и область, я уже писала, что у нас есть договоренность с фотографом, которая делала нам новогодние фото, на фотосессию "Весенняя прогулка" в любом парке Москвы с 15% скидкой. Вчера она мне написала, что можно пофоткаться вмайские праздники. Есть ли у Вас желание запечатлеть Наших февраляток вместе? Если да, пишите мне поскорей, т.к. надо договориться с фотографом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, к сожалению все мйские расписанны :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, понятно, ну значит как-нибуть потом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, я бы хотела, но у меня переезд на майских, да и денег просто в такой обрез после ремонта, что аж страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, да, жалко, конечно, но и мы уже праздники распланировали(((

 

Блииин, я бы хотела, но у меня переезд на майских, да и денег просто в такой обрез после ремонта, что аж страшно)))

эй, а кто обещал на пасочку уже обжиться?))) Когда новоселье будем праздновать?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, эх, ты не представляешь, Лен. Четыре стены пришлось переложить! Этот дом чисто из говна сделан, теперь понимаю почему все горионтальные стены -несущие. Остальные сделаны из какой то смеси старых тряпок, известки и газет. Две пришлось снести, потому что в эти стены невозможно было поставить нормальную дверь, она бы просто выпала из нее через месяц, прямо вместо со стеной. Пришлось выложить из кирпича, чтобы хорошая верь хорошо стояла. А в одной стене образовалась дыра, когда рабочий просто ткнул туда направляющей для гипсокартона))) Причем это стена между ванной и лестничной клеткой. Это домик Ниф-нифа, что пудов. Купи квартиру, да ещё посторой ее потом заново))) У нас окончание рабочт 18 апреля стояло, но тут отложилось все. Конечно, это всегда бывает. Я третью квартиру ремонтирую с 2006 года. Деваться мне некуда, на аренду денег нет, так что переезжаю 24 го)) Но кое что останется доделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  Читала сообщение твое и тоже самое думала, дом как из сказки про трех поросят))) как он еще ветра переносит??? А представляешь лежишь ты в ванной и кто то нечаянно ткнет в стену с лестничной клетки?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...