Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

МамаКира, теперь не ткнется, там кЫрпич)) А может надо было оставить, было бы интереснее ванну принимать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  а у соседей то не кирпичи, предлагаю пройти по этажам и потыкать в районе ванны))) ну когда скучно станет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, блин, зришь в самый корень)) У меня соседка всегда с ладном выходит. В квартиру никого не пускает, свечи жжот, утверждает, что в нашем доме "профессионально" занимаются колдовством. Где на такое учат не знаю)) А моя дверная коробка, вообще к ее была приварена, я отпилила, конечно. Так вот все боюсь, когда прихожу, не упала ли ее стена, вместе с дверью. Думаю, что если увидеть как она ванну принимает, можно здорово удивиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  да уж, из говна что ли дом строили? И смех, и грех. Это нам смешно, а вам совсем не смешно, лишняя работа, деньги, время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  а правда из чего дом то? Панельный наверное, раз не кирпичный)))

Я раньше в Перово жила, там только панельные и кирпичные дома. У вас же тоже вроде ВАО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  Ага, Измайлово, серия два 49 Д. Панельный, капремонт был меньше трех лет назад, как он не упал не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  жители наверное его руками держат в ураган;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у нас такие же стены ))) мусор, деревяшки и кое где кирпич, а еще проводка проложена не известно как, можно свярля стену попасть в провод, но у нас солдаты срочники дома строили оно и понятно почему так все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  на фотке в ванной чем-то на мою Аню похожа) а вообще у Анечки очень взрослый взгляд, смотрится уже совсем большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, вижу Аня постоянно дома в кофточках, а ей не жарко? Мы максимум футболку одеваем, штаны или шорты. Или боди только.

 

Меня умиляют ваши хвостики. У Ксю такой же, но резинки все снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, умничка Сашуля. Моя тоже рисует. я тоже купила ей эти восковые карандаши, еще как ломаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик,у меня всегда окна открыты. И если самой хочется одеть кофту,то и ей одеваю. А так носим хб кофту или футболочку. На ноги брючки или колготки.

 

Женя,восковые ломаются. А это пластиковые карандаши. Мы тока несломали

 

Аня тоже резинки снимает,но если ее внимание отвлечь,то не трогает потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Maks2412, Сашка уже три пластиковых сломала, и у одного откусила кончик (тот, что заостренный, которым рисовать надо) но мне кажется потому что они сильно длинные. Если б были короткие, то труднее было б сломать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Роман - красавчик как обычно! Спит прикольно, так сладко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, глазки, кудряшки, платье - все очаровательно. Такая хорошенькая девочка.

 

 

КатяКатенькаКатюша, у меня тоже без страха убегает от нас. При этом у нас снежная каша или лед. У вас хоть асфальт сухой и не скользко. Ромик такой серьезный.

 

Maks2412, красавица. Глазки яркие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ааахахахааа, ну поза, хоть на памятник вождю народов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, сурьёзный мужчина!!!...мы так часто спим ночью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Роман - красавчик как обычно! Спит прикольно, так сладко )))

Спасибо, Олечка! Сама люблю смотреть, когда он на пузе спит.)))

КатяКатенькаКатюша, у меня тоже без страха убегает от нас. При этом у нас снежная каша или лед. У вас хоть асфальт сухой и не скользко. Ромик такой серьезный.

Спасибо, Валюша! Да, по причине серьезности - если он смеётся, то все наслаждаются этими моментами, а то того и гляди опять серьезную рожицу сделает.)))

А у нас вообще нигде не осталось льда. Местами лежат кучки снежные, и то, там, где тень бОльшую часть дня.

Ааахахахааа, ну поза, хоть на памятник вождю народов)))

:hohot: Ильич! :D

КатяКатенькаКатюша, сурьёзный мужчина!!!...мы так часто спим ночью)

Ваще непробиваемый! :Crazy:

Вот и моя любовь!Давно не показывались)

Такой у Вас взгляд нежный, как у дамы из романов! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все детки хорошенькие,а главное как выросли.Хочется время остановить,что б маленькие побыли,что б потискать,поприжимать ведь третьего уж точно рожать не будем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, почему? Многодетная семья - класс! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, сложновато для меня как то :D им то еще и ума надо дать,хотя у наших пробабушек по 8-10 детей было-задумалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...задумалась)))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...