Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

МамаКира, я тоже сначала такие хотела купить, но потом уже с горкой решили, хотя на таких я думаю он бы катался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, Жорик красавчик. И как у вас тепло уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, Спасибо! Да, у нас весна полным ходом,хотя еще не жарко совсем,дожди идут, даже была уже первая гроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, сон в руку))) а что именно во сне?

Красивая как в моем сне.))) Да просто держала на руках, а она смеялась звонко.)))

MARINACHKA, ух, какой мужчина!!! :love:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, клево собственная детская площадка)))) Жорик такой большой уже,прямо паренек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, тюльпаны уже практически отцвели, это можно сказать последний букетик с нашего участка))

МАМА УЛЬЯШКИ***, КатяКатенькаКатюша, Спасибо! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, спортсмен и просто красавец! 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, спортсмен и просто красавец! 0

спасибо! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, оффффиииигеть! Такой взрослый Никтос! Красавец пацан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, ой, вас тоже уже не узнать ))) растут малыши! Вторая фотка классная ))) Что это такое он кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, Олечка! Обалдеть! Как вымахал мальчишечка!!! :flower:

Selenluna, мама стирки не боится, молодчинка! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, мама стирки не боится, молодчинка! :D

Гыыыыыыыыыыыы, а чего бояться ))))) в машинку сунула и вуаля)))

 

Selenluna, ой, вас тоже уже не узнать ))) растут малыши! Вторая фотка классная ))) Что это такое он кушает?

Клубнику ел и за одно размазывал по всему периметру кухни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыыыыыыыы, а чего бояться ))))) в машинку сунула и вуаля)))

Я имею в виду чАстоту стирок! :D Хотя с жопки можно и отряхнуть песочек.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду чАстоту стирок! :D Хотя с жопки можно и отряхнуть песочек.)))

Ща меня закидают тапками, я стираю раз в неделю когда накопится ( у меня загрузка 8 кг), верхнюю стираю если ужо грязь не отряхивается))))

по дому ходим в футболках, у меня их 20 шт, одну сняли др одели :confusion:

Изменено пользователем Selenluna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, ой да ладно, я стираю тоже раз в неделю ))) Уличные вещи если уж совсем измазались. Стирала всего один раз пока. А так влажной салфеткой протираю дома...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, Инчик //, я одна такая? Стираю каждый день. Реже раз в два дня. Хотя у нас запасного шмотья вагон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я стираю когда из тазика переваливается уже и девкам нечего одеть :D . У нас футболок, бюди и платьев, что малы и как футболки штук 20, штанов и колготок столько же ))

Изменено пользователем Инчик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минушка и Никитос так выролся. Красивые мальчики. И видно,что шкоды.

 

Я стираю раз в 2-3 дня. Загрузка 4,5 кг.

 

Верхнюю часто меняю низ(брюки,джинсы),мы в песочнице всегда на карачках. Курточку по мере загрязнения.

 

Я спецом Ане на секонде набрала кучу штанов. Пусть ребенок пачкается на здоровье. Меня раздражают мамочки,которые не разрешают детям пачкаться в песочнице. Оденут парадно-выходную белую курточку и орут на бедных детей,что стой,не иди,грязно. Ребенок познает мир. Хочет копать,пусть копает. Мы во дворе обычно гуляем в том,что можно упачкать и я знаю точно,что от стираю. А не от стираю,да и бог то с ними,с этими джинсами за 150-200 руб. На выход одеваем иную одежду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, а марлечки описанные как часто стираешь?

Я замачиваю в течении дня, а вечером загружаю стирку, развешиваю, утром снимаю и глажу. Если всего один комплект описивает - то стираю через день. Т.е. замоченное стоит в ведре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, именно поэтому у нас есть черные болоньки! Под курточки. В них валяются везде. А куртки и болоньки я ставлю после прогулки вечером на полоскание.

 

КатяКатенькаКатюша, Я в течении дня стираю на руках хоз мылом. Сохнет все на батарее. не глажу и никогда их не гладила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, Инчик //, я одна такая? Стираю каждый день. Реже раз в два дня. Хотя у нас запасного шмотья вагон...

не не одна, у меня подружка каждый день стирает уличный комбез))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не одна, у меня подружка каждый день стирает уличный комбез))))))))))))))))))

Не-не... Я не каждый день стираю уличную одежду. А вот домашние, прописанные... каждый день машинка крутит.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не часто стираю, раз в неделю, у нас тож машинка на 8.5 кг, если каждый день стирать, то мы разоримся на счетах за электричество. Один минус - мы стираем в холодной воде и порошок специальный для хол. воды (а то тогда и без ежедневной стрки работать будем на электричество), и некоторые пятна не отстирываются если застарелые. Такие руками застирываю под краном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...