Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Eva29,  сыыыыын??? Такой уже большой!!! Прям мужчина! Никогда бы не сказала, что ты его мама! Очень молодо выглядишь!!!!! Пузико шикарное!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, спасибо большое. Да, сынок. Скоро уже ему 15 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Красотулька! Сынуля-портрет папы! Вы замечательная семья храни вас Господь! А уж про 4 и самого главного члена семьи я вообще молчу :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, спасибо большое. Пусть у всех у нас все будет замечательно и наши детки нас обрадуют в положенный срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, такой пупок классный)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, спасибо,муж говорит на козырек похож,от дождя прятатся))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, пупок замечательный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Красавица!!!! А глазки-то прям озорные в пляс пуститься хотелось? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, и не говори. так хотелось плясать))) но мы стойко провели время на стуле)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева 32, справа 33, угроза преждевременных как гром среди ясного неба! Как я рыдала, это сейчас я знаю, что мы доходим, а тогда казалось, что это конец..

Вот спустя неделю так "упал", буквально рухнул((( сейчас каким-то чудом приподнялся, видимо бандаж выпер головку повыше.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, удачи вам и доходить до положенного срока! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, все будет хорошо, не переживайте. Стресс сейчас не нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, жестокие, вот жалко что ли,хотя бы несколько исходников бы отдали, я бы тоже расстроилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  Да, я пыталась уболтать, мол родителям хочу отправить показать, но они мило отулыбались, сказали извините, таковы условия. Вообще непонятно мне все это, так как записать даже необработаные фотки на диск им обойдется в разы дешевле, чем печатать фото. Вернее, вообще бесплатно. Тем более, я за снимки не плачу, так как это приз, им платить придется. Ладно, буду ждать следующую сессию, уже с ребеночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого пупок был проколот до Б, как думаете зарастет прокол наш по новой придется или не успеет? Понимаю, что это глупости, но вот что то  в голову вопрос пришел. Я серьгу месяца в 4 сняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, мне кажется что не зарастет, у меня растянулась не много дырень от прокола,но видно что просвет есть))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не зарос пока что. я доя верности вставляю иногда сережку. буквально на минутку, дырочку разрабатываю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...