Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Possum,  ничего себе какое электричество дорогое, что все время приходится экономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, Инчик //, я одна такая? Стираю каждый день. Реже раз в два дня. Хотя у нас запасного шмотья вагон...

не, я такая же. Я каждый день стираю. Я не люблю, когда грязное белье лежит. Да и колготки у нас быстро пачкаются, то сок, то подмочим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, да, это зависит от компании-провайдера электричества. Наша нас обдирает, надо менять. А горячая вода у нас греется электричеством, поэтому стирать в горячей выходит накладно. А вот мыть посуду экономнее в посудомойке, она меньше потребляет воды, чем если мыть в ручную.

У нас счета за эл-во значительно увеличились с рождением Саши )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  хорошо, что ты спокойно относишься к экономии, не всем комфортно жить постоянно экономя))) а так мужу твоему повезло)

Другая бы сказала....не хочу экономить, я привыкла в России не считать воду и электричество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, :) я вообще почти ко всему спокойно отношусь ) Экономить воду готовилась, когда собиралась переезжать сюда, тут же были засухи раньше и вода на вес золота, у всех дома были маленькие песочные часы для душа на 4 минуты, ровно столько отводилось на водные процедуры :D Но вот что-что , а 4 минуты в душе мне не хватает, я привыкла как минимумм полчаса замокать :D , и так не научилась быстро мыться ))) Засух и дефицита пресной воды тут больше нет, но горячая вода все равно дорого обходится))) Экономим на стирке вот зато, хотя раз-два в неделю стирать мне кажется нормой :confusion: не так уж и редко для нас троих.

А то, что мужу повезло, так это точно, он даже сам не знает еще насколько повезло :D:sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  ничего себе. Я оказывается как разбаловалась, по 10 раз в день машинку ставлю стирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Ну, Анюта модница, как обычно! ))) Красоточка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ого сколько шапок. Надо своим тоже закупить, а то скоро тепло а одеть нечего. Выросли дамы однако) не срывает без завязок?

Анюта везде так классно позирует уже !!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Ингусь,у меня фетиш на шапки. Я всегда если вижу прикольную,то покупаю. Сейчас шапки на долго хватает. Поэтому стараюсь под разные наряды. Последний раз купила на белорусской ярмарке 2 розовую и малиновую. Без завязок не снимает. Но она у меня научена резинками,шапками и полосками. Нам еще бабуля 3 шапки из Финки привезла. Урвала рейму на распродаже по 20евро! Не дешево,но в сезон еще дороже. Бабуля же подарила курточку в горошек и розовую. Кофту-флиску носим с прошлого года. Там модель такая удобная. Сперва с подворотом была. А теперь так носим. Маркеровка на 6-9 мес. Жилеточку удачно подружка подогнала. А красненькую курточку не в сезон урвала со скидкой.

 

Оленька,спасибо. Да,мы модницы-огородницы. Хорошо когда много родни и друзей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкие сестрички-красотульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только полосатые, купила две за 38 )))

Теперь 39! :(

Вчера СМСка пришла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вчера ходила в магазин за 39))) У нас уже больше недели висит объявление на магазине (а он как раз напротив окон), что 39 стало. Мне там только одна шакпка понравилась, но в таких здесь уже видела 15 детей наверно (все скупили).

 

Всегда так радостно смотреть на наших подростающих малышей. Такие все сладкие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, не, мне пришла СМС, что у них новинки и всё по 39. Для меня было открытие, что цена поменялась. Я была там 15 апреля, еще по 38 покупала товары. А тут 25-го приходит сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Анютка конечно красотка,а модница какая,у вас столько одежек- самые супер модняшки!!!!!

Инчик //, девочки такие радостные,хорошо им двоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, да, не, печальки тут едут...домой после прогулки спатки едем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой притащила две песочницы ))

:hohot: :hohot: :hohot: Я сразу в ванную ставила Марью. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня такой вариант не прокатит. Они разбегаются. Я сразу сажаю на скамью в коридоре и быстро быстро снимаю верхнюю одежду, ботинки, их надиван - даю телефон свой, пульт от телека, ключи и мигом подметаю песок, одежду в ванну. Потом отмываю детей. Между делом сама раздеваюсь )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие же все симпатяшки :love:

Нюта прям супер-модница и улыбка неотразимая :D

Машуля прям как модель позирует и такая уже взрослая :class: а Рома с дедом пря одно лицо,по-моему ;)

Ксюша и Маша всегда вместе - и играют, и грустят - так здорово, друг дружку поддерживают сестренки ;)

Полюшка, подружка наша, милашка,так выросла уже :yes: и Сашенька тоже подрос, красавчик :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...