Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

На фотке то ваш папа ну такой одуван божий!

+100! Ага - прям такой весь невинный! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, какой же Жорик классный.Отбоя от невест не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Спасибо! Будем помогать отбиваться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, такой красивенький, ттт. представляю какая дочурка прынцесса будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, какой хозяйственный красавчик!

 

На фотке то ваш папа ну такой одуван божий!

Вот он одуван, бл..дь распустился, цвЯточек аленький (вчера)

c72eb4382f6a.jpg

 

b3b014f08ee9.jpg

 

я это Г удалю, просто ответила, чтобы наглядно видно было, что внешность ой как обманчива.

 

А фотки разместила где Никитка с ним, чтобы ваше мнение узнать о схожести. У нас ведь целый концерт был, когда Никитка родился, не его и все тут-нагуляла, и свекруха подпевала, не наш мальчик. Как будто все дети обязаны быть на них похожими. Я ему сказала сдаем днк и катись на хер, но сына будешь видеть только во сне. Он вроде приутих, а потом я его попросила привезти от его мамы его детские фотки, она их долго не давала, а потом он привез, наверное и сам охуел каким он милым ребенком рос и что получилось))) Просто он черный и смуглый, а Никита светлый поэтому автоматически все говорят, что на него не похож. А вообще я считаю дебилизмом это все, я что ребенка меньше любить буду от того, что он на меня похож или нет. Дебилы. Вот и Каринка моя светлеет и глаза голубые становятся))) Короче слабенькие они личности и гены тоже)))

Вот выговорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, настоящий помощник растет! И ножками голенькими уже топает по воде.)))

мама 2012//, ужас какой, бедненькая Оля! С тремя детьми и терпит вот такой "подарочеГ"! Оль, как Ты терпишь? Противно осознавать, что мужики ТАКИМИ мудаками бывают... :cry:

Короче слабенькие они личности и гены тоже)))

:D Точно! ;)

Мы как-то тут на группу крови сдавали в своё время, девчонки помнят, наверное. Так у обоих - папина. Рад, паразит, аж светится! Ведь с Машей в РД накосячили и мы пошли всем троим пересдавать - папе, Маше, Роме. У всех троих - первая +, а у меня третья +. Вот и мои детки! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, без комментариев конечно, сил тебе. Только вопрос в голове, оно тебе надо? ведь дети на это смотрят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, мне даже не хотелось комментировать, так как все ты сама знаешь лучше всех. Но не удержалась и написала - козел он!!! Не фиг Никите на него быть похожим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ох, бедная ты моя девочка... Ничего, ничего, сейчас самое трудное время. Потрепи, ты уже столько вытрепела! Будет ещё твое время. А пока с паршивой овцы - шерсти клок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ღConteღ мамочка, Eva29, Тапачка, спасибо, мои хорошие.Фотки удаляю, нечего всяким паразитам прекрасный форум для малышей засорять, лучше наших деточек выкладывать, где все довольные и счастливые.

Люблю вас всех, мои хорошие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, и мы Тебя любим, солнышко! Держись! Отрыгнётся этой сволочи! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ой какая лапушка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, какая же она взрослая стала! :) Куда же время так спешит???!!! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, КатяКатенькаКатюша, спасибо большое)

да я сама не понимаю, как это все так быстро:кажется, только с пузом ходила,потом со вторым пузом, а ща уже одна второй улыбаются, гулят и говорят между собой... и голову уже держит понемногу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, красоточки- девочки. Ваш папа в малине, одни девули у него в доме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, спасибки) мне иногда кажется, что папа наш не в малине, а в панике - только хорошо скрываемой. три психованные девицы - это ооочень сложно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а сколько лет твоем мужу? выглядит ваще как 19 летний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит ваще как 19 летний

я сначала увиднла фото, решила, что это сын. а потом почитала предыдущие посты... тоже удивилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, класснючие фотки! Девчонки так похожи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, спасибо :D Ага, внешне очень похожи - я Мама-ксерокс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, красоточки наши! Модели растут, с одной фотосессии на другую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...