Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Тапачка, раздразнили вы с казаком голубоглазым нас яичницей :-) Наша Полуказачка тож тегодня такую ела, на вас насмотревшись :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, правильно!!! Мы тоже)) Я ещё зерновой хлеб грубый мажу с одной стороны мягким сыром, а другой стороной кладу в желточек, он ставится мягком совсем, очень хорошо точится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, вылитый папа!!! :D Дося будет мамина!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, точно папин сын! Так давно не показывались, что аж не узнать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, на первых двух фото на папу,а на последних на тебя:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, какая то чудесная смесь!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, ВАУ! Красотка то какая!!!!

Даа папа ваш. конечно, существенно больше старался))) Как и в нашем случае! Мишка обаяшка :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, БОЗЕМОЙ!!! Сладусик какой!!! Анюта, когда за досей? :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, на папу больше похож))) А что вы там распаковываете - писуар что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, на папу больше похож))) А что вы там распаковываете - писуар что ли???

Его родимого, попали таки в писуар, а то в горшок ни ни)))))))))

Тапачка, КатяКатенькаКатюша, вы мне льстите)))))))))))))) но мне все равно приятно :confusion::reverans:

Катюша за дочкой не знаю, нет у нас девок ни у кого по папе, 5 мальчиков по родственникам его :sorry:

 

Maks2412, Катюня Анька канфетка)))))))))))))) так мне ваши наряды любы, вот на вас еще посмотрю и может быть пойду за дефкой ( риск дело благородное))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр[/b], Ленка, это писсуар! Я сама такой рассматривала покупать. Но у меня два горшка уже, решила пока погодить.

 

Selenluna, так что стал писать туда? А в горшок отказывался???? у меня горшок не признает, орет и кидается. И музыкальный, и в виде машинки, и обычный, и даже просто стакан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр[/b], Ленка, это писсуар! Я сама такой рассматривала покупать. Но у меня два горшка уже, решила пока погодить.

у нас три горшка :confusion: одна накладка на унитаз и теперь писуар :P горшков много не бывает :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ну модница, теперь ещё и на байке)) Так она прямо педальки крутит? Что, значит уже можно брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, так что стал писать туда? А в горшок отказывался????

Да стал писать в писуар, правда надо ловить и вести, но с горшком у нас вообще атас, садится на него ( них) отказывается на отрез/орет, стоя туда не писает))))))) но мой в стаканчик (ковшик) как раз может пописать вот и взяла писуар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, значит будем двигаться в сторону стаканчика)) Просто начались занятия с папой как надо писать в унитаз. Уже все обоссали)) Причем учитель, ученик только смотрит на это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не крутит педальки,но рулить активно пробует

 

Спасибо,Анечка,мы стараемся быть в тренде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Анюта неподражаема! :D:flower:

Selenluna, давай-давай! Сейчас самое время за дочей!

у нас три горшка одна накладка на унитаз и теперь писуар горшков много не бывает

Это не про тебя в Нете ходят слухи???

atkritka_1338316228_955.jpg:D :D :D

А можно более подробные снимки писуара? Так скать - реклама?

Причем учитель, ученик только смотрит на это дело

:D :D :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюша завтра нафотаю и выложу спешел фо ю))))))))))))

про меня про меня, я шопоголик страшный)))))) тока я сама на это дело зарабатываю ;)

 

Тапачка, не ну мой ужо всю квартиру за ссал :( не поймаешь так он на пол ссыт, но вот если на диване/кровате то слезет и нассыт на пол/ковер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюша завтра нафотаю и выложу спешел фо ю))))))))))))

:embrace:

тока я сама на это дело зарабатываю

Умница! Я тоже уже хочу, чтобы в бюджете были не только денюжки, заработанные Сашей.

Я в этом плане, как Оля-Поссум - полная голова комплекса от зависимости и не возможности на данном этапе самореализоваться. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, Аня красоточка и обояшка! Ну Миша точно в папу, сладкий малышок. Аня, ты Мише игрушки камазами покупаешь?

 

Maks2412, носик у Анютки загорел, но так она его классно морщит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, Аня красоточка и обояшка! Ну Миша точно в папу, сладкий малышок. Аня, ты Мише игрушки камазами покупаешь?

 

Нет Жень, уже месяца три ничего не покупала, захожу в магазин а купить нечего, у нас уже есть это)))))))))))))))))))) да и не играет он в игрушки практически :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот обезьяну хочу vtech

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...