Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Девочки, а у кого пупок был проколот до Б, как думаете зарастет прокол наш по новой придется или не успеет? Понимаю, что это глупости, но вот что то  в голову вопрос пришел. Я серьгу месяца в 4 сняла.

 

Не заростет )) я тоже где-то в 5 мес сняла. Ток у меня между двумя дырочками красная полосочка где - то 3 мм появилась - там кожа то не тянется... но тоже потом все не видно будет. Так что все это фигня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, Главное, чтобы фотки получились классные, профессионально обработанные. ;) Ради этого можно и подождать. Тем более как ребеночек появится время быстро пройдет ;)

Вот толку, что нам практическии сразу отдали. И исходники и типа "обработанные". На самом деле вообще не удовлетворили. И фотограф явно не профессионал и студия неочень. Жалко потраченного времени. А другую фотосессию делать уже просто нет сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, я уже смирилась и жду :-) Жаль, что у вас фото не очень хорошие вышли, это ж память! Ну хоть какие есть :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Вы все милиые девочки и аккуратные. А у меня пузень ТАКОЙ вывалил, что мама не горюй даже показать стыдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, нашла чего стыдиться!!)) Ты что?)) Показывай свой пуз!! Нет никого красивее беременных))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ну что -то Вы девочки себя совсем забили - красивые наши беременяшки. Самая красивая женщина - это беременная женщина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, и что тут стыдного? прикольнейший домик малыша! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, мамонт еще тот! 102 кг. Если бы мне кто такую цифру раньше назвал-я бы его отшлепала) А теперь-ничего норм! Катаемся потихоньку!

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, и что тут стыдного? прикольнейший домик малыша! :)

Весь в растяжках и жир сверху свисает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, я тоже на 20 кг уже поправилась, ничего это явление временное, главное чтоб малыши были здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, у меня девочка тоже такие выкрутасы показывает в животе :-) То справа, то слева бугорок покажется, в основном справа правда. Доктор сказала, что ей просто там удобно:-) А я переживаю, что скорее всего она еще не перевернулась как надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шикарные домики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, у меня девочка тоже такие выкрутасы показывает в животе :-) То справа, то слева бугорок покажется, в основном справа правда. Доктор сказала, что ей просто там удобно:-) А я переживаю, что скорее всего она еще не перевернулась как надо...

У меня точно на попе сидит - я не переживаю, т.к. все равно ПКС (Уже было одно ПКС (узкий таз), плюс еще низкая плацентация сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, а как вам определили что узкий таз...т е размер ребенка не соответствовал его размерам или сам таз по физиологии узкий...

просто у меня когда на учет ставили и измеряли таз то сказали что узкий,по цифрам и всем параметрам не соответствует нормам...но говорят если не откормлю то есть шанс самой родить...

я тоже 150 ростом кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно на попе сидит - я не переживаю, т.к. все равно ПКС (Уже было одно ПКС (узкий таз), плюс еще низкая плацентация сейчас)

А я вообще не знаю, в каком она положении :( Мне все говорят, что еще есть время ей перевернуться, и вообще все нормально. УЗИ не назначают. :girl_mad: Сюрприз типа.

 

А насчет размеров таза тоже молчат, я вообще ничего не знаю. Сказали только, что ребенок не большой, отстает в росте на 1 неделю, но велели не волноваться. И это отпределили только по замеру живота :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, такая классная!! Красавица))) никакой не слон)) а красивая беременяшечка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  промежность)))) повеселила! Вы с мужем чудесные! Хорошие фотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, а как вам определили что узкий таз...т е размер ребенка не соответствовал его размерам или сам таз по физиологии узкий...

просто у меня когда на учет ставили и измеряли таз то сказали что узкий,по цифрам и всем параметрам не соответствует нормам...но говорят если не откормлю то есть шанс самой родить...

я тоже 150 ростом кстати)

У меня таз по физиолоии узкий(цифры не помню) - сынуля родился 53 см и 3300 - и даже при таких не больших размерах размерах ребенка сказали, что сама б не родила.А сейчас малышка может быть крупнее (муж раза в 2 больше папы первого) - так что не светят мне ЕР :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...