Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, а не чем вы спали? мы купили матрас, это конечно рай после туристических ковриков, но он сцукО ужО спускает :girl_mad: а за 2т еще раз покупать жаба душит и гарантии никакой что надолго хватит

 

вот такой у китайцев матрас присмотрела, может кто то видел подобный или у кого то у знакомых был? как он?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а не чем вы спали? мы купили матрас, это конечно рай после туристических ковриков, но он сцукО ужО спускает а за 2т еще раз покупать жаба душит и гарантии никакой что надолго хватит

Юлёк, у нас одЫн матрас - полуторка, который мой будущий сЮпруХ купили до меня. Интекс фирма. Синий. Детишки его опробовали сутки до поездки. А конктретно Марья Санна. Скакала на нём - не передать как! Две ночи детишки спали одни в комнате. А мы в другой на пенках. Потом Саня сказал, что зае..ался бегать ночью к Ромику и сажать его на горшок, вылезая из тёпленького спальника из комнаты разогретой. Начиная с третьей ночи и до конца, мы с Манюней спали на пенках, а папа с Ромычем на матрасе. Тут уж Саня сказал, что подспускало немного. Один раз подкачивал. Нам сказал "барон" острова, что в следующий раз нужно подмотать намотку на клапан, которую сантехники мотают. Ибо матрас целёхонек и ни разу не штопан!

К слову - я спала впервые в жизни на пенках. Это капец как неудобно. На семейном совете было принято решение, что на следующий поход будет куплен матрас Интекс. Только 2-х спальный. Ибо, когда в предпоследний день у меня обгорели ляжки, я не могла спать на боках. А там было твердо!!! У нас дома, на кровати. на заказ, самая жесткая модель матраса. Но пенки - это слишком!!! Больше НИКОГДА!!! Только загорать на них буду.

Если Вы заметили - мы не жалеем денег на снаряжение для кемпинга.

У моей мамы двухспальный матрас Интекс - двухуровневый. 67743_mm.jpgНо брать не хочу. Мне нужно своё.

И про насос - была лягушка до детей - порвалась. У мамы на аккумуляторе - нафиг-нафиг - разрядится, и чо делать? А мы купили ручной пластиковый - описиться можно - какая красотень!

 

Обычно так мы позируем маме

У нас так Маша закрывалась.)))))) Ахахах! Вот посмотришь - как скоро она начнет САМА позировать! Отпишешься мне, Ок?

Поля - моя звездуля! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поход будет куплен матрас Интекс. Только 2-х спальный.

вот именно такой мы и купили....хватило на 2 раза :cry:

 

Но пенки - это слишком!!! Больше НИКОГДА!!!

у меня после 2-х недель спанья на пенках все тело болит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно такой мы и купили....хватило на 2 раза

У моей мамы тоже они спускают. Чо уж она на них делала, одному Богу известно. :confusion:

у меня после 2-х недель спанья на пенках все тело болит

Я ночами вертелась от непривычки. :D Ещё под нашей комнатой не выровняли песок, в следующий раз будем умнее. ;)

 

В Спортмастере от 3400 до 4600 матрасы, но они слитные высокие - не разделяются как мамин. Капец! Готовить деньги. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дожопы оборудования для похода.т.к до Ани мы много ездили. Когда родилась Анечка,то муж купил трехместную палатку. Но еще не пробовали. Есть пенки,спальники,котелки,тент,поджопники,и кучу всяких прикольных маленькие штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, супер отчет,детки и ты такие веселые прелесть)))

 

Eva29, Полинка такая взрослая стала,вот сразу видно шкода маленькая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спортмастере

там дорого посмотри в ашане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать , ваш поход просто класс!!! Вы молодцы! Завидую) я бы не смогла расслабиться в таких условиях даже с одним ребенком(( ну вот куда деть мою нервозность и перфекционизм((( А фотка, где Маша с Ромой обнимаются- ну просто мимимимиии ! Сладкие детишки!

 

Ладочка вообще красотка! Такая классная становится! Прям уже леди) красоточка!

 

Ну и Полюшка не отстает) хорошеет с каждым месяцем! Лапочка)

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ну покажи Тимоню!!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  да надо до фотика добраться... Катя вчера приезжала, у нее есть немного фоток. Тим вчера Аню увидел, сразу целовать ее полез. И весь день потом ходил и говорил: няня, няня ( Аня). Любовь у него) обещаю, скоро выложу немного моего Ти...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, супер отчет,детки и ты такие веселые прелесть)))

:reverans::friend:

там дорого посмотри в ашане

Я там и планировала приглядеть. Там есть Интекс тоже - видела. Но не сейчас, точно. ;)

 

Кать , ваш поход просто класс!!! Вы молодцы! Завидую) я бы не смогла расслабиться в таких условиях даже с одним ребенком(( ну вот куда деть мою нервозность и перфекционизм((( А фотка, где Маша с Ромой обнимаются- ну просто мимимимиии ! Сладкие детишки!

:confusion: Спасибо, Сашуня! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амельке явно это нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастера по ремонту стиральных машин вызывали?))

"У Вас, хозяйка, тут накипь. Используйте Калгон!" :D

 

tomkin, у Вас какого размера кухня? Нам тоже придется ставить на кухне машинку. В первой кв-ре и в ванной стояла в ванной стиралка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать, у нас угловая

 

вот эта часть 3,40

 

Ссылки скрыты.

 

эта 1,70

 

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Амелька такая смешная тут,красотка ))))

кухня большая,класс,уютная и сверкающая,умница хозяйка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, ой, про сверкающую молчи :D я затр..халась ее натирать уже, никогда не будет у меня больше кухни с такой глянцевой поверхность :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не будет у меня больше кухни с такой глянцевой поверхность

согласна,у нас на старой квартире была кухня глянец,мы ее оставили(правда теперь вообще пока без кухни),так вот спокойно нельзя было чашку взять не дай бог пальчиком затронешь)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, а где у вас холодильник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, да я уже забила на это)) просто мыть часто приходится.

 

Инчик //, он у нас с другой стороны стоит, напротив.. короче щас сфоткаю

 

Ссылки скрыты.

 

он у нас большой, мы ж пожрать любим)) раньше обычный был, стоял там где посудомойка сейчас слева

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ой мама дорогая... У меня шкаф в прихожей такой же.....

 

Была бы у нас большая кухня.... А то 5 м всего. Следующая обязательно минимум 10 метров искать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, удобно очень, у меня раньше ничего в холодильник не помещалось, а сейчас всегда есть свободное место даже, ну кроме праздников конечно)) а большая кухня это кайф, мы даже если гости приходят редко в комнату идем, все помещаются на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...