Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, спасибки) этот костюмчик нам моя тетя, когда Уля родилась, подрила. я все думала, что должо еще ооочень много времени пройти,пока наденет. ан-нет. вот уже и носим)))

Possum, просто надо было бы еще с мужем ее рядом сфоткать. тогда понятно, что они и на папу очень похожи. и как это у них получается?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, а какали тоже кукурузкой? Или завтра ею только покакаете? :D

Тими - обалденный чувачок! Папина гордость! А чо за чудо-лисапед на 3 и 4 фотках?

Вы где покупали джинсовую бейсболку? Наша джинсовая нам мала стала.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Тим красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, мамины глазки красивые, такой сладусик :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, такой красивый и милый Тимоня!!!Глаза у вас ну просто красивууущие прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоша сладенький. Как всегда милашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ваш отдых,это просто нечто! Честно,вы с мужем просто герои! С двумя такими маленькими,и такой экстрим! Я себе просто не представляю! У нас просто еще осталась привычка все незнакомое в рот тянуть,все бы листики и палочки были наши! :malicious: Зато детишки ваши,очень любят друг-друга,и это оооочень видно!

 

Амели наша как всегда неотразима,особенно эти глазища хитрющие! ;)

 

Саш,тезка наш,такая очаровашка!!!Красавчик и обаяшка! А ты-просто мастер фотографии! Не думала о профессии фотографа? Ну так,на будущее,годика через.....три ;) .

 

Maks2412, так выросла Анютка! Красавица-смуглянка! :) Тимоню нужно с ранних лет на боевые искусства записывать,чтобы умел от невесты поклонников отбивать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ой! Ну наконец-то! Наш красавчик-малыш! Тимоня прелесть, сама нежность! Но как же он вырос опять.. плачу, как быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, он эту курурузку смаковал, а потом выплевывал)

Eva29, tomkin, МАМА УЛЬЯШКИ***, Maks2412, спасибо, девочки!

КАНТАРЭ, я бы очень хотела заняться фотографией, но мне кажется, что мне не хватает чего-то....я самокритична. Вот просила мужа записать меня на курсы по фото, но сейчас уже не знаю, хочу ли.... хотя я сейчас я вообще ничего не хочу, апатия какая-то.

Тапачка, Танюш, да, растут как грибы! сама плачу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Сашуль, мне кажется, тебе было настолько хорошо в твоем мире с Тимом, что ты боишься его потерять (этот мирок), что он будет каким то образом разрушен. Мне кажется, твой мир будет только богаче и больше. Тебе нужно немного времени на принятие этой мысли, ты ещё с ней не до конца свыклась. Очень скоро все придет в норму! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестники!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, хороший отдых,и самим развлечение и деткам природа и свежий воздух!!! Анютка с Тимоней становятся неразлучниками)))))...

А это про ДР мужа,которое отмечали в субботу тоже на природе))).Встреча с подругами удалась!!!!!!..... 150 фотографий,... и ни одну нельзя показать….)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, емае, теперь охота посмотреть))) Давай в вк тада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ваш отдых,это просто нечто! Честно,вы с мужем просто герои! С двумя такими маленькими,и такой экстрим! Я себе просто не представляю! У нас просто еще осталась привычка все незнакомое в рот тянуть,все бы листики и палочки были наши! Зато детишки ваши,очень любят друг-друга,и это оооочень видно!

Мы тащили в рот песок сначала, но после пары раз маминых выкриков все попытки исчезли. :Crazy:

Про экстрим - если бы наш папа не обеспечивал нам все условия, то я бы долго не продержалась сама. :D

СПАСИБО!!! :friend:

КатяКатенькаКатюша, Катюш, он эту курурузку смаковал, а потом выплевывал)

А мы всё кушаем. И если это кукурузка - то все выходит в неперевареном виде, как у взрослых. :D

Маша в 1,2 в Анапе очень её кушала хорошо. В этом году откроем кукурузный сезон там. :)

Maks2412, лапушки какие! На природе самые круты фотки! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  забыла ответить про шапку и велосипед) кепку нам катюша подарила, так что не знаю, где такую взять.... А велосипед такой на детской площадке в диво острове ( это огромный остров с аттракционами, этакий Дисней лэнд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,шапку для Тимоши джинсовую покупала в небольшом детском магазине. Не сетевом. Просто мне она понравилась и я купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Maks2412, молодцы, девчата! У Вас очень здоровская дружба получилась, не только на ББП, но и семьями! Очень рада за Вас!!! Мне тут не с кем водится. Единственная подруга и та в Королёве живёт (бывший Юбилейный).

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня там тоже подруга живет. Часто там бываю. Да это ближайшее МО, от меня по свободному МКАДу 35 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень рада,что Саша и Тимоша появились в нашей жизни. И папа у них хороший. А скоро еще и Ляля будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Alexandra.ch, девочки, вы умницы что так сдружились, и детки у вас отлично ладят :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня там тоже подруга живет. Часто там бываю. Да это ближайшее МО, от меня по свободному МКАДу 35 минут

А от нас это далековато. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...