Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Пацанка-хулиганка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, красивое место. Это Вы где гуляете? А в следующий раз попросите прохожих Вас сфоткать - будет клёво! Поля - красотка! Готовьтесь отстреливаться, родители! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По Поле сразу видно,что,характер дай боже! Но красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. У Полины характер ого-го...мы ее сфотографировать не можем, убегает. На загранпаспорт 4 раза ездили фотографировать. В трех местах нас не смогли поймать, в четвертом ателье мужчина долго с нами мучился, но вот еле-еле...КатяКатенькаКатюша, это мы на нашем заливе возле волги гуляли. Да, места у нас красивые и зелени очень много.

 

Maks2412, ну и хвостики то у Вас...класс! Анютка- Пеппи длинный чулок!

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, Ульянка на тебя похожа очень. Хорошулька!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки просто загляденье! Полина обаяшка самостоятельная, У Ульяшки такие милые повязочки! А у Анюты хвостики задорные!

Изменено пользователем Наталета
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Уля - маленькая принцесса! Желтый Вам очень к лицу! :flower:

Maks2412, очень необычный фасон у комплекта! И банданка такая интересная. Нужно будет обратить внимание на головные уборы в Самаре. Чот одни панамки вижу, да шляпки. :think1:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ух ты! и правда очень идет Анюте костюмчик :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Анютка как всегда вне конкуренции,модняша,костюм суперский(тоже поищу что нибудь подобное).

 

Eva29, Жень приятно конечно но у Ули моего вообще ничего нет,полностью папа,скорее даже свекровь))))

 

КатяКатенькаКатюша, да да мы еще в три месяца заметили соотношение идет и желтый)))

Спасибо девоньки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, какие классные!На первой фотке Данилка как мужичок маленький),а Тема кажется таким добрым и ласковым)красавцы!Ну и мама хороша!как и не рожала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши мальчуганы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, и правда, как и не ррожала вовсе. Молодец, в отличной форме. Мальчики - класснючие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, Vilena@, спасибо))) Эх, мне бы еще жопень убрать))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Уля так меняется,прям взрослая совсем.Девочка- красавица!

ЕВА,Полинка в кого у вас блондинка?Солнечная девчонка)

КатяМакс,ну ваша мадам-улыбашка- очаровашка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, пууузик, так мило :m0591: Жорик обаяшка и мужичок уже, особенно рядом с пузиком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ага, целует мне его постоянно, прижимается, знает что там ляля живет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, молодчинки!!! :) Жорик такой деловой в колясоне! Читает утренний Таймс и кофе не хватает! :D

У Вас два бассейна было?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ну какой же Жорик классный))),читать уже умеет!Будет брательнику мелкому потом читать сказки)))И ты хорошо выглядишь.Пузик аккуратный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну да,чтец еще тот. Не, то мы в чужой залезли и нам там понравилось)))

 

Vilena@, Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, то мы в чужой залезли и нам там понравилось)))

А то хотела написать, что у нас такой же, только голубой, а у Вас гламурненький. :D

50w5fOViigg.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, Жорик на папу похож! Вот и брательник у Вас будет папин сынок. Мама будет самая любимая девочка у своих мужичков. Мне очень фото в киндер - сюрпризе понравилось!!!

 

Nansy, детки сладкие. Вы там детей через копирку делали? Мама так вообще в супер форме, так держать! Nansy и Мариночка, Вас чем дома кормят, что Вы в такой форме...одна только после родов, другая беременная, а выглядят как Дюймовочки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Спасибо)))) Детки мне иногда кажутся похожими, а иногда совсем разными, дальше будет виднее :D ты знаешь, кормят обычной едой, но я вот не едок, для меня главное сон, могу весь день без еды, но лишь бы чуточку поспать, вот такая специфика организма, если детки спят одновременно, я лягу с ними вместе, а не пойду на кухню)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...