Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Vilena@, какая кудряшка! прелесть! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, ой какая задорная красотка. Не только Тургеневская барышня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, спасибо)))

 

Тапачка, это только кажется,что барышня)))такая оторва,когда на детской площадке)))...хотя все познается в сравнении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, ты чего такую красоту от нас скрывала и давно не показывала! Прелесть девчушка, видно, что очень задорная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Лен)да я не скрываюмы не только озорные,но и требовательные!Вчера захотела идти в кроссах,которые малы оказались,Аня с рёвом требует надеть их.А как?!Пришлось их с собой брать погулять в красивом пакетике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, ой, да это обычная история. Мы то с зонтиком в солнечную пгоду гулять ходим, то с махровым полотенцем (у нас фетиш на полотенца, без них никуда)))) А недавно иду с работы, они с бабушкой меня встречают, а в руках две лейки - одна маленькая из песочного набора, а другая обычная такая для полива цветов. Без них не хотела идти гулять. Так что ваши кроссовки в пакетике еще не самое смешное)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зефирка Анюта просто прелесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, ну супер кудряшка!! Красотка!

 

Инчик //, хотела все спросить про твои фото - на первой фотке, где девочки с папой, на них как будто бикини нарисованы )))) Это так кажется мне или правда пририсовали?? ))) Ну очень классные !)

 

Колючий кактус, юный исследователь, отважный и самостоятельный! Такой уже взросленький )))

 

Maks2412, Анюта - прелесть! Костюм Фунтика мне тоже понравился! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, такая лапочка,прелесть,кудри так к лицу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, да я сама в пейнте нарисовала. Негоже с голой писей показываться ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ахахаха, ну я так и подумала! Класс! ))) Я маленькой Саше на голожопых фотках тоже зведочки рисовала на самом итнересном месте )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, тоже хотела звездочку, но как открыла фотку сразу идея с трусиками пришла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой фотке Полину не узнала,ей очень идёт забранные наверх волосы)Мама красотка-модель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, судя по фоткам регион Кемера? Очень красивые фотки, Поля очень на бабушку похожа, хотя на маму больше) Ну а мама воообще как девочка. Все красотки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибо. Да, это Кемер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  это бабушка??? Я думала твоя подруга))) классные фотки, ты супер фотограф и фотик супер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, спасибо. О, да, эта бабушка. У них с Полиной в один день День рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Полинке правда очень хорошо без челки,она мне чем то на мою Ульянку похожа)))) Женек ну ты конечно хороша,мужу нужно на тебя молиться!!! Фотик и правда как отметила Настя клевый(кстати че за фотик-а то я тоже присматриваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала это фотосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,супер. Все втроем красавицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, это мы на отдыхе заказали фотографа, так как дурехи с мамой обе - забыли фотоаппараты. Но было очень жаль, что не смогу Полину отфотографировать, она сейчас такая потешная и меняется с каждым днем, вот я и решилась нанять фотографа. Нашла я очень приятного дядю лет 45-50, не из отеля, а просто в Кемере в фотоателье. Он за 30 баксов выделил нам 2 часа времени, отвез куда то недалеко от отеля и отснял нас. Мужичок попался очень старательный, пытался сам что-то придумать и все время щелкал Полину. А приятным сюрпризом было то, что он еще потом и отшопил нам 6 фотографий, которые ему очень понравились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, какакя перелесть! Папа, сына и мама с пузиком! Растите большие! А Жорик, по моему, посветлел, нет?

 

Eva29, прикольно! Надо взять на вооружение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...