Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Olesya_Sh, а я думала не зависит какой папа сейчас а зависит только какой родился, у нас папа 1м87см и по кг больше 100, а я 1м60см а родились что я что он 3200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, такая красотулька! И очень аккуратненькая мамочка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ну я то не знаю от чего зависит, я так просто предположила. :)

По мне так хоть больше первого, хоть меньше - лишь бы здоровенькая и не раньше февраля.))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), от того какие родители по росту и весу сейчас вообще ничего не зависит, у меня муж 2 м около 120 кг, а я 1,65м и 54 до беременности была, а родилась больше него :D это генетика, важно какие детки в роду рождались у тебя и у него, у нас например меньше 4500 не было :think1: вот я и думаю теперь что будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, я уже всех обзвонила)))) расспрашивала кто сколько родился(родственников))))) более 3560 никого...уф...))) у меня в 32,2 ребенок на 32,6 и вес 2010 плюс минус 297, сказали что крупноват и родится от 3700, я уже есть боюсь, очень надеюсь что это ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, и это как раз радует ) у меня муж сейчас 1,86 и 115 кг, по нему и не скажешь что он родился 2650, я тоже мелкая родилась, переношенная и всего 3000. Так что надеюсь что и наш сыночек не перерастет сейчас родителей ) Мама моя очень маленькая родилась, у нее и сейчас рост остался 1,55, ей в школу в первый класс даже форму не смогли купить )) шили сами. Так что богатыря не ждем ) а то у меня вес сейчас 62 кг при росте 168, до беременности 55 был, тяжеловато с такими габаритами богатыря рожать

Изменено пользователем Maff
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, Красавица!!! А волосы красила? Так красиво! Я-то пообрастала по бабкиным приметам))) Кабы чаво не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, спасибо)) Очень приятно :confusion: Я мелируюсь и собираюсь это сделать еще раз в середине января, чтобы красивой быть на выписке с роддома)) Читала, что волосы, которые у нас растут это уже мертвые волосы, вот как ногти, которые беленькие отрастают, поэтому если их красить, то внутрь организма ничего не попадает, поэтому к покраске волос во время беременности отношусь положительно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это не ужас, а счастье. Счастье есть, оно не может не есть. Мы самые красивые мамочки, а наши малышата вообще самые прелестные. Так что отбросим хандру, доедаем последние кг.. потом худеть начнем или на месте постоим недельку другую и все.. на встречу со своими произведениями искусства!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с мама 2012//, девочки,вы все красотули,никаких слоников я не вижу!

Все умнички,красавицы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы только не забывайте, что каждое следующее поколение чуть крупнее!

Акселераты детки))

 

Я родилась 2850, муж около 3х, а сын у нас в 39 нед родился 3,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, так классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, Amour4ik, ~Zhukova~, спасибо, мои хорошие!

Всем спасибо БОЛЬШОЕ!

Блин, девчат, но я стала набирать каждую неделю МИНИМУМ по 1 кг!!! КАПЕЦ! Я рожать не поеду, а пойду пешком! Т.к. в машину не залезу! :cry: :cry: :cry:

 

Небесный ангел, клёвый рисунок - молодец папа!

А мы в первом Б цикле тоже придуривались с мужем. Фотки в профиле от первой беременности есть. :D

Выбрала рисунок, гуашь осталась ещё та, но вот бы время ещё найти.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, КатяКатенькаКатюша, спасибо девченки,а мой кричал не могу рисовать,а потом все ж нарисовал))))))

 

КатяКатенькаКатюша, у меня точно такая ночная как у тябя в профиле с дочей,только серая)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, я взяла её, потому что посчитала, что очень удобно для кормления. Сейчас мне в ней комфортно - растягивается хорошо. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ага, у меня бабушка гинеколог была и тоже моей маме 3300 насчитала, а я оказалась несколько больше, на 1200 :D так мама меня бедняжечка 3 дня рожала, т.к. тоже малая сама очень, врагу короче не пожелаешь..хотя говорят, что по узи сейчас довольно точно определяют вес ребеночка, но опять таки мне кажется что это очень от узиста зависит, мне вот в 33 недели 2 кг насчитали, что мне не верится как-то, маловато как-то :D

 

Maff, ну не всегда от габаритов зависит мне кажется, главное узкий таз или нет, у меня две подружки настолько с виду миниатюрные, одна 4кг родила очень легко, другая 3 с чем то. ну у вас конечно скорее всего и будет не большой, раз в роду все детки такие. а как вам удалось так мало набрать? не кушаете наверное совсем? :think1:

 

~Zhukova~ права, не только акселераты, но еще и умнички в основном, скоро родил ребенка и он уже сразу за ноутбук :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, какой стройный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, какой аккуратный животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, мне кажется ты вообще нигде не прибавила, кроми маленького животика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...