Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, все-таки в -12 решила одеть полукомбез тоже. Варежки прикупила, носим. Вчера купила ботинки зимние на размер больше наших. Сегодня еще валенки на подошве куплю наверно (на авито увидела), продавцы привезут домой мне вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, у нас весь день -6. Солнечно, но морозец. Сейчас заряжу варежки на верёвочке в куртку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, это вы в каком размере?(при каком росте) мы такие смешные в нашем, он на нас великоват еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, костюм на рост 86 (не большемерит), у Саши рост 83-84 см. Штаны длинноваты чуть-чуть, но там нижний слой на резинке, поэтому не волочатся по земле. Хватит на один год и ладно. Покупала б/у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, ага, я поняла, мы брали в конце прошлой зимы, сейчас не волочатся тоже, но явно великоват, размер наверное 98,при нашем 87 см, может еще и на след.зиму хватит,посмотрим,как за лето вырастит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и размеры Вы пишете, девочки. :D

Мы сейчас в прошлогоднем комплекте на 74 рост гуляем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, Колючий кактус, красавец Санек. девочки, а у нас уже 3 день сугробы по 1,5 метра и температура -13 градусов. Зима пипец, вьюжит 3 день. Холод собачий

 

Ну и размеры Вы пишете, девочки. :D

Мы сейчас в прошлогоднем комплекте на 74 рост гуляем. :D

а нам комбез на 86 размер мал стал, штанины маловаты, а рукава в пору. Но у нас есть еще и на 92-98 комбезы

 

Larch, ничего себе как Вы подросли, я уже и забыла как Вы выглядите, не сразу и узнала. Блондин очень импозантен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам комбез на 86 размер мал стал, штанины маловаты, а рукава в пору. Но у нас есть еще и на 92-98 комбезы

Это что за баскетболистки у нас в группе понародились!!!??? :D :D :D

Наш мужчинка какой-то маловастенький получается. :Crazy:

Ау! КарАмелька!!! Бум табе в пупок дышать! :Hello::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну Рома у нас мистер президент, ему надо быть увесистым и колоритным, а не рослым. Он же не баскетболист. мы вот худыги еще те, еле-еле 10 кг набрали, но рост попер, переодевать и закупать не успеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну Рома у нас мистер президент, ему надо быть увесистым и колоритным, а не рослым. Он же не баскетболист. мы вот худыги еще те, еле-еле 10 кг набрали, но рост попер, переодевать и закупать не успеваю

АхахаХ! ВВ тоже вроде не особо ростом вышел. Мы по ходу дела, не хотим Путина перерастать. Чо выделяться-то?! :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха-ха, аха-ха а унас +1 и тает )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха-ха, аха-ха а унас +1 и тает )))))))))

 

У вас хоть тает, а у нас -12 и снега вообще нет. Север называется. Вот сегодня ждем, к вечеру прогноз рисовал снег.

А маме звонила - у них как и у [Eva29, сугробы выше колена и холодно.

 

Ну и размеры Вы пишете, девочки. Мы сейчас в прошлогоднем комплекте на 74 рост гуляем.

 

Если прошлогодний одеть (там тоже на 74), то наверно подойдет. Но он слитный - мне не удобно его одевать так, да и в поликлинике раздевать потом. Раздельный больше нравится.

 

Да и Саша у меня тоже мелкий, выше Ромика может на 1-2 см, а может и не выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, ага, понятно. Комбез у вас. Не трансформер?

Они сейчас бегуны у нас. Им не нужны трансформеры. Хотя у нас осенний трансформер, в нём классно - спина, всё закрыто.

У Маши первый комбез был трансформер: 537960076.jpg Тоже на 74 рост.

А у Ромы 3 в 1. Сейчас ходим в куртке от него пока и в джинсе с начёсом. Пора одеть полукомбез к этой куртке. А то резко похолодало и Машу я сегодня в садик отвела в полном комплекте зимнем. :Crazy: ОктябУрь, блин! :D

 

Да и Саша у меня тоже мелкий, выше Ромика может на 1-2 см, а может и не выше.

У Вас сейчас какой рост? У нас 82 вот только было, 12 дней назад мерила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас сейчас какой рост? У нас 82 вот только было, 12 дней назад мерила.

 

Я недавно меряла - где-то 83-84 см. Так что мелочь. Наверно все-таки 83.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, охохонюшки... Машута в 1,8 была 84 см, но 11100 весила, этот чел 82 см, но зато 11800 гр.

Машута в папу по всем параметрам, а сыну мой рост достался. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ой какой кайф! Какие вы сладкие, а тебе с темными волосами очень хорошо. Конечно, ты меньше стала похоже на маму Тима, а он больше на папу. Ну ничего, я тебе скажу как человек измученный нарзаном в этом вопросе))) - это не самое страшное! Каждая фотка по своему хороша, но Тим на сундуке просто класс, такой большой мужичок!!! Как же хочется вашу девочку посмотреть!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, очень красивая семья, скоро будет еще краше с девочкой конфеточкой )))

 

беременность тебе к лицу :smilie_girl_309:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, СУПЕР-ФОТКИ!!!Такие нежные.Вы красавцы!А Тим-умничка,сразу видно невооруженным глазом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень красиво Саша!!!! Красивая семья,как с обложки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,очень красивые,нежные фотографии. Очень понравилась где Тим к животику прильнул- нежно и грустно немного, скоро маму надо будет делить с сестренкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, так красиво и трогательно. Саша, ты очень красивая. Тим тоже такой лапушка. Самой захотелось быть беременной, глядя на ваши фотографии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, ну какие же Вы клёёёвые!!! :class:

И... мне кажется, что Тим очень с Мими похожи. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Сашуль, очень красиво и нежно! ты замечательно выглядишь! и мне очень последнее фото понравилось, папа с сыном так смотрятся хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я Митьке фоты показывала, он сказал - папа, на Тимкиного папу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...