Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за теплые слова! Таааааак приятно )))) а Тим папин сын, да) ну или митькиного папы) я тоже ни раз сходство замечала))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ё-маё! Всё смешалось - люди... кони...

У Анюты папа - Ваш папа, у Митюни папа - Тимоньчика папа. Кто папа Ти? :D

Вопрос: кто наш папа? :D:Crazy:

 

Тим папин сын, да) ну или митькиного папы)

У нас все февралята общие дети! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ух тыыы, слов нет, какие вы красивые, супер просто! Я сначала не узнала тебя, брюнеткой ))) Ты в отличной форме, молодчина!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, очень красивые фото! Мама красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашунь, правда фотки нереально красивые, очень нежные и трогательные! Ты красавица, беременность очень красит! И вообще у вас семья супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Сашунь, супер фотки! Смотрела затаив дыхание) такой нежностью веет от них,прям ощутила это все) ты безумно красивая беременяшка!) Очень к лицу тебе беременность и отлично выглядишь! не наговаривай на себя! Согласна с Тапачкой на счет цвета волос!

 

й да, похож Тимоня очень с Митечкой, я тоже заметила сходство)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень лестно :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я несколько раз пересматривала, убедиться, что это Тим, а не Митя ))) ну очень стали похожи, а раньше не очень ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулька,девочка моя любимая и красивая. Тим наша гордость. Приятно быть тещей такого сладулика. И папа у них славный. Очень люблю эту славную семью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Божеееее!!!! Какая красота!))) Вы очень красивая семейка! :kiss2: :kiss2: :kiss2: А атмосфера какая-то Новогодняя,что-ли в студии...Даже на заднем плане что-то типа елки мерцает...

А мы все свои фотки не дождемся. У нас в листьях будет ))) Фотограф звонила недавно,предложила мне в серьез живот прифотошопить побольше,тип не видно почти на фото. Я не согласилась :) Пусть уж будет как будет!

Сашуль,ты красивая,аккуратненькая такая))) Опровергаешь пословицу о том,что девочки отбирают красоту ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть уж будет как будет!

правильно! зачем фотошопить пуз-не понимаю.тем более у тебя классный пузик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, :flower: спасибо ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ой какой славный на предпоследней - выглядывает из под листика)) У Жорика глазки очень трогательные, как у Валюшкиного Сашки, только черные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, красивые фотки,красивые вы!Жорик выдержанный такой,интелегентный)кажется,что он не маленький мальчик,а разумный парниша!Ты красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Vilena@, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, очень красиво и так ярко,по осеннему!!! Мама красавица еще одна беременяшка! Жорик красивый парень!.А что с вами за девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, очень солнечная фотосессия! Вы с сынулькой очень похожи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Спасибочки! Это знакомые наши, мы с ними поделили фотоссессию просто, час стоил 1500, а мы с ними на пополам в час уложились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, здОровоские фотки! Такие вы солнечные и красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо Катюш, да меняется он, родился совсем другим был, сейчас стала уже свои черты улавливать.

 

Possum, Спасибочки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! Вы такие милые и хорошие) подняли настроение)))

Марин, у вас тоже очень классные фотки!!!! Да за такие деньги! Супер!!!!!! Очень солнечно и по осеннему! У нас такой осени уже нет... Да и не было особо(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ну в Георгия я влюблена с момента его рождения. Только он такой бравый брюнет был, а сейчас совсем светленький стал. Теперь на тебя, Марина, похож становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки беременяшки фотосеты супер, а мамы с детками красотки, хоть на обложку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, мне тут вообще недавно заявили, что ни на кого он из нас не похож, он похож на калмыка, типа узкоглазый такой же, я аж расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...