Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

MARINACHKA, ты не слушай никого!Жорик очень красивый,брутальный!Мне кажется,что он и от тебя и от папы набрался самого лучшего.Из него прям порода прёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, очень классные вы! это они калмыков не видели! у Жорика большие красивые глазки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, tomkin, Спасибо девочки! Я его все равно люблю любого :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, глупости! он похож на вас обоих! Мариш,очень красивая фотосессия и ты очень нежная беременяшка!) и тоже никакая небольшая) это тебе так кажется) я тоже себя вечно бегемотом чувствовала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  калмык????? Че? Офигели совсем! Такой красавец!!!!! Не слушай никого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Alexandra.ch, :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, да ты что!!!! Георгий красавец, какой на фиг калмык....Раньше просто он брюнет был, а сейчас вот блондином становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, То ли еще будет, меняется постоянно, надеюсь не порыжеет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, мне тут вообще недавно заявили, что ни на кого он из нас не похож, он похож на калмыка, типа узкоглазый такой же, я аж расстроилась.

ты че,Марин! Такой пацан смазливый у тебя!!! А тем Удмурдам,что его обозвали, скажи чтобы не завидовали! :girl_mad: Вы очень красивая семья :flower: Только вот Папеньки вашего на фотосете не хватает!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Спасибо! А папу на следующую фотосессию обязательно пригласим, будем уже в полном составе, вчетвером)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Какая же она мимимишная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сладенькая!

Про пам не сказала бы, никто бы и не заметил.)))

И мамочка - ооочень красивая!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, да, мамочка как будто и не из роддома выписывается, свежая и счастливая) У меня аж сразу ностальгия по малышу началась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, я первым делом на пам смотрю, даже не читая. Думаю, мать моя, да какого же она размера, если пам ей такой большой)) А оно вон чо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Аня красавица и шкодина маленькая.

 

Кать, а она у тебя всегда в обуви дома? По своему желанию одела или проблемы есть? Просто моему вроде плоско-вальгусную ставят, а он вечно босиком. Обувь дома не переносит, все стягивает с себя через 5-10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Блин, как выросла то наша красотка!!!! Давненько к вам в вк не заходила. А что это за котейко, ваш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, отлично выглядишь!!! а доча крупная или мне так показалось? такая щекастенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЯ,Алёнка красотка!!!Такое лицо у неё выразительное,взглад осознанный!Мама,конечно,хороша!Родила себе еще и дочу и довольная)))

 

Maks2412, Аня все больше и больше на твою аву похожа)озорная девчонка.

А меня вот заколочки и резиночки интересуют,моя все стаскивает с себя, обувь и носки тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, какие вы обе красавицы. Малышка сладенькая такая. Мне нравится, когда они еще опухшие после родов )))) Ну булочки прямо сдобные! ))) Поздравляю вас!!!

 

Maks2412, как выросла Анюта!! Красоточка! А волосики такие длинные уже! Класс! Мне платья такие нравятся, что на последней фотке на Анечке!!!

Девочки, показывайте косы своих девочек! У Сашки вьются на кончиках, поэтому они кажутся пос плечи, а вообще до лопаток уже доросли. Стричь себя не дает, хотела челку обрезать - орет! Будем отращивать значит челку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/,  вы чудесны! 1000 поцелуев вам!)

 

Maks2412,  Анютик наш любимый))) кааааать, веревочка от шарика и кошка у меня вызывает панический страх)))) ты же знаешь про нашу непроходимость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же знаешь про нашу непроходимость...

Что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Макс, ну разве она куколка? Не, она супер-куколка...Красотулечка. Ну очень быстро детки растут.

 

Natusik/, крохотулечка-красотулечка! Как здорово. У меня аж у самой такая ностальгия, хоть за третьим иди.А мама то как с обложки журнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, а сама че не показывавешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...