Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Natusik/, очень хорошо сама выглядишь,как и не рожала))) Фото такое милое,сладкая булочка рядом,ммммм)))

 

Maks2412, Анютка как всегда модница-комодница!!!! У нее такая ровная челка,да еще и как профилированная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, так показывала ж недавно, в Контакте )) Ну сейчас, может что найду из последнего ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большущие!!! Сама тащусь от своей пупсены, даже когда ночами спать мне не дает), а недавно она еще и улыбаться научилась, так вообще затискать готова котеночка моего! А по маме то еще как видно что рожала, пузо до сих пор на месяца четыре тянет(, но все равно приятно!!!

 

июнь2012,  а доча крупняш 4140 г, а на этой фотке еще больше кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, какая редкая гостья тут-Анютка красота,какие волосы шикарные,так взросло выглядит!!! Лен какой у вас размер ножки-на фото кажется большим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, да, ножка большая. Эти сандали идут на 23-ий размер, но мне кажется, они немного большемерят. Зимнюю обувь носим сейчас 24, тоже пока с запасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а доча крупняш 4140 г, а на этой фотке еще больше кажется.

ну это да! мы в 2 месяца стока весили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  тогда я тебя вообще щаз шокирую, мы в 1 мес. 5600 г 60 см габаритами, дочу надо будет в волейбол отдавать, блин у нас по табличке такими размерами девочек вообще нет, даже брата обскакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, две красоточки, мамочка и дочурка!

 

Maks2412, Анечку на обложку модного журнала))

 

Мяу-Муррр, вот это ни фига се у вас косы)) такая лапочка, я не верю, что это милое создание капризничает, не хочет кушать и спать ложится по вечерам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да! мы в 2 месяца стока весили

мы тоже)

 

Natusik/, а вы на гв так хорошо набираете?

 

я не верю, что это милое создание капризничает, не хочет кушать и спать ложится по вечерам)))

ага, мне тоже все чужие дети ангелочками кажутся)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  мы на гв, причем она не висит постоянно на сисе и по режиму ест, где ж жёнихов то будем искать)))))

Анютка твоя красопеточка маленькая, такая милинькая, а волосы вообще шикарные! Вы их стригли когда нибудь?

Изменено пользователем Natusik/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, какие щечки сладкие! Булочка маленькая!)))Уже не терпится свои щечки поцеловать )))Мамочка свежа как роза! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка просто прелесть. Волосы просто шик. Ттт,на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Очень красивые! Все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Тимоня супер!Такой взрослый.Тебе надо быть перманентно беременной!Очень идёт беременность)А что вы делаете с папой?Ты то понятно,вся холеная и ухоженная,а над папой тоже колдуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Тапачка, спасибо девочки! А папе нашему приходится мальчиком быть,ему же еще сыновей поднимать))) Хотя еще и генетика! Кожа как персик - и кремов не надо! Аж злит иногда :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, спасибо! Скоро, скоро нацелуешься и натискаешься, уже на финишной прямой)

Такие вы позитивчики все и пузик тоже! Фотки очень красочные, супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, отлично выглядишь! ТОже надо будет беременный фотосет забацать, по весне наверное , в мае когда зелень и солнышко :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, обалдеть у вас косы!!! Супер ))) Мы обзавидовались! Я всегда хотела и думала, что дочь моя будет как я с темными и густыми волосами, а она в блондинку превращается (на радость папе) Но вот я Сашку представляля такой, как Анюта сейчас ))))

 

КАНТАРЭ, вы просто суперские, жизнерадостные, красивые, счастливые, яркие!! Шапки у Тимошки отпад просто )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да я писала вроде) два года назад сожрал такую веревочку и потом лечили его, тыщ 15 отвалили(

 

Лен, Анютка такая лапочка) тоже хочу такую шевелюру своей дочке)

 

КАНТАРЭ,  такие вы красивые!!! Тебе и правда тааааак пузо идет))) а мужики твои вообще отпадные! Оба красавцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши косы - это мы на др нашей сестренки)

Анечку не узнать! Такая королевна выросла!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, я в шоке...Тебе я бы 35 лет совсем не дала. Выглядишь супер! Фотографии красивые. Тимоня высокий какой

 

Мяу-Муррр, Вот это девочка. Такая большая!!! Хвосты ваши загляденье...У моей Полинки 3 волосинки по голове размазаны. А дома целая коробка заколочек и бантиков припасено. Хоть самой носи

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да я писала вроде) два года назад сожрал такую веревочку и потом лечили его, тыщ 15 отвалили(

Офигеть! У меня слов нет! Да Ты, наверное ещё и Б была! Переживала не по-детски...(((

КАНТАРЭ, очень красивый фотосет!!! :flower: Видно, что готовились.))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да-да... Как раз лето 12го года, беременная, с больным котом. А он для меня как ребенок. Так что теперь смотрю в оба за ним, чтоб не сожрал чего... А жрет он все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...