Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Кстати, эту майку с матрешкой я купила ей на первый день рождения (Катя вот запомнила )))) И до сих пор налазит, хоть уже и в притык. ))) вот так растет медленно.

Конечно помню.))) Ты такой Бёздей тут замутила!

Мы тоже только недавно убрали футболочки на 68 рост. :Crazy:

Сейчас носим 74-80. 86 нам великовато. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только недавно убрали футболочки на 68 рост.

я упала.... :Crazy:

 

мы футболки с лета носим 92

 

Кать, может вы носите какую-то одежду большемерную??? Какие марки? Из глории носите? Мы из Глории вот уже 92-ой размер носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, согласна с Леной если у Ромика рост 83, то 86 должно быть в пору.

 

Possum, взросленькая красавица, матрешки помню тоже, у вас же все в этом стиле было т украшений до торта )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из Глории одежда 80 как раз еще, 86 тоже нормально. Рост 83-84 см. Расстраиваюсь тоже как Катя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а что расстраиваетесь то? вы считаете, что сейчас рост показатель чего то :think1: помню по школе большинство девочек, были выше мальчиков, а потом в старших классах мальчишки вдруг резко повзрослели, выросли, окрепли, стали мужиками :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я упала....

:confusion: :confusion: :confusion:

Кать, может вы носите какую-то одежду большемерную??? Какие марки? Из глории носите? Мы из Глории вот уже 92-ой размер носим.

Мы зимний комбез носим 74.

Носим одежду КроКид, Черубино, Глорию.

Из Глории была футболка - тоже 68 р-р. Она нам ещё впору, даже пупка не видно из под неё. :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша, согласна с Леной если у Ромика рост 83, то 86 должно быть в пору.

Чесслово! Ваш костюм большой нам. Вчера мерила. Могу фотку сделать. :D

 

Расстраиваюсь тоже как Катя.

:friend:

девчонки,а что расстраиваетесь то? вы считаете, что сейчас рост показатель чего то

У нас папа 189 см, я 171.

Машуля в 1,9 была 86. В годик 88 см. А этот мужичок - гномик какой-то. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что сейчас рост - вовсе не показатель. Вырастут еще ваши мужички, будете удивлять в кого и куда они так растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня вряд ли большой вырастет. Я 163 см, папа 168 см. Так что не судьба наверно сыну высоким быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё комбезик "Ё-маё" носим 74-80 от тёти Тани Конте. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, экономный парень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, да не слов! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша красотка. Русско-австралийская матрешка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, Саша чем-то на меня в детстве похожа :)

Мы тоже мелкокалиберные, нам еще 86 как раз, но я во всю покупаю 92, он нам великоват, но носить можно подвернув длину и рукава на одежде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, какая кукольная Сашенька! Действительно гораздо старше своего "возраста" кажется! Очень взрослый и осознанный взгляд,и высокой кажется на фото. Нам тоже наши года не дают,но у нас "Дядя - Степа",на площадке выше трехлеток на пол головы. Но сдачу дать не может,пока еще Тютя. :)

Девочки,действительно рост в детстве не показатель! Мой брат старший с рождения мелкий был,в школе до восьмого класса предпоследний в линейке на физ-ре. А потом поперло его,причем буквально за летние каникулы см на 20 вытянулся,его в школе одноклассники не узнали! Рост 205 см сейчас,косая сажень в плечах,47 размер ноги. Мама моя маленькая-160,а папа 197.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что дети перерастают родителей. Может и наш махнёт. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет роста согласна,масса примеров. Про мальчишек,которые за лето дядями становятся вообще молчу. У меня одноклассница была в начальной школе самая высокая в классе каланча такая,худая,горбилась еще,стеснялась,видимо. А потом она расти перестала и такая и осталась практически, маленькая сейчас,160,наверно,нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  уииииии) какой хвостик! Ну такая лапуля!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем большое за комментарии и комплименты. На ОООчень приятно!! Да, постараемся, чтобы Саша знала историю и культуру русскую, все ж это часть ее тоже!

 

tomkin, да, есть похожесть у наших девочек! Вот встретимся, рядом поставим с сфоткаем!!! )))

 

Possum, Саша чем-то на меня в детстве похожа :)

 

Ой, интересно было бы посмотреть! Покажи вото, если есть, тебя в детсве!

 

Alexandra.ch, скоро своей лапуле тоже будешь хвостики завязывать ;)

 

Наталета, дааа, я в 6 классе сидела с девочкой, она была самой высокой в классе. А в 11 она бла самая мелкая по росту )))

 

Да, еще на день рождения свекровь сделала флажки треуголные на ленточке с матрешками. Они у Саши в комнате висят теперь, под потолком вдоль двух стен ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 205 см сейчас,косая сажень в плечах,47 размер ноги. Мама моя маленькая-160,а папа 197.

у меня у мужа тоже 47-ой размер ноги, как мы обувь ищем это что-то)) а твои родители как мы с мужем, я 165 см, муж 2 метра :D

 

tomkin, да, есть похожесть у наших девочек! Вот встретимся, рядом поставим с сфоткаем!!! )))

тоже самое тебе хотела написать! :D Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, у меня в электронном варианте только 2 фото есть, не очень удачные и одна не совсем по возрасту,но все равно мне показалось,что похожи.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, мои любимые бельчата... :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, такие клевые. А ты чего то совсем исхудала.

У нас на папе тоже есть фотография.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, нее, у меня еще +7 кг от добеременного веса болтается ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...