Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Ильмира23, настраивайтесь на мальчика)Как муж отреагировал?...вы молодые,вам и рожать!Все устаканится в вашей жизни и малыши будут радовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльмира,здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, ну нет слов! До чего же детишки у Вас красивые получились! :love: У Никиты невероятная глубина в глазах! А Алёнушка такая щекастенькая лялечка! :flower:

Ильмира, фото Ваше первое теперь в историю февраляток попало! Класс! :D:friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  спасибо!!! Когда за своими снежинками- красотульками пойдете?

Катюш, спасибо огроменное!!! У нас тут у всех детки хоть на обложку! И у каждого изюменка своя. Вот у тебя Ромик точно председатель, а Машуля твоя мне лисичку хитренькую почему то напоминает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у тебя Ромик точно председатель, а Машуля твоя мне лисичку хитренькую почему то напоминает)

Дык она и есть Лиса-Патрикеевна! Даст ещё предкам простраться! :Crazy:

А Саныч, да, тот ещё жучара! Боюсь, как бы и правда в политику не понесло его. Не могу его представить работягой, как папа. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, ух ты!!! Скока у нас июлят2015 уже!!! тока фотку не в ту тему, на бис бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, спасибо!!! Когда за своими снежинками- красотульками пойдете?

в декабре хочу сходить на прием в клинику, а там видно будет, еще же надо кучу анализов пройти :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, Поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, офигеть, у почтовых ящиков как трехлетка :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, какая Амелька красавица! Волосы супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, какие мы малыши! Амелька просто взрослая девчонка уже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелька не устану повторять красоточка!!! Умиляют последние два фото,волосы шик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ну шикарная девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smiliem.gif

Какой рост у неё сейчас? А то давно нам стрёмно за наш рост не было. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Тапачка, МАМА УЛЬЯШКИ***, спасибо, девочки! :reverans:

 

КатяКатенькаКатюша, а фиг его знает, купили книжку ростомер, но никак муж повесить не может :girl_mad: а в поликлинике сто лет не были. мне самой интересно)) а весим мы 15 кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а фиг его знает, купили книжку ростомер, но никак муж повесить не может а в поликлинике сто лет не были. мне самой интересно)) а весим мы 15 кг

О! Та же фигня после переезда была. У нас на стене был приклеен. теперь на шкафу в нашей спальне. Пока не накатила на папу, мужик не перекрестился! :girl_mad:

О! А мы ток-ток 13 набрали. :confusion:

И чо скажу Вам, дорогая моя сваха! Вы чот слишком вперед убегаете. :D У нас Маша 14 кг весит (похудела на 500 гр. за месяц). Нифига в садике не ест!!! Сегодня уже Саша воспитателей попросил прям заставлять её!!!

А рост у неё 101 см! Прикинь какая шпала тощая?! :Crazy: Вы случаем не метр уже? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ну и красотка)))прям мадам)Причесон у вас стильный, как у Пугачевой в лучших клипах)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, будем вас на руках носить :D ну Машуля же у тебя не едок особо, а мы хомячим целый день)) но мы не толстые, вы не подумайте! нас на площадке трехлетки на качелях не перевешивают :D а рост я думаю см 95, потому что шмотки на 98 немного велики, когда реальные 98, а так из глории например 98-104 как раз сейчас.

 

Vilena@, а то)) арлекино, арлекино :D

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, будем вас на руках носить

АхахаХ! У меня чуть рот не порвался. прям картину представила и неудобняк такой сразу. :confusion: :confusion: :confusion::D :D :D

ну Машуля же у тебя не едок особо, а мы хомячим целый день))

Лучше бы хомячила вместе с КарАмелькой! :girl_mad: Мама бы хоть порадовалась. :( А то ремень у нас частенько рядом лежит. :Crazy: Если не наказание, не знаю сколько бы она весила. :sorry:

а рост я думаю см 95, потому что шмотки на 98 немного велики, когда реальные 98, а так из глории например 98-104 как раз сейчас.

Я в обмороке! :D Вот так баскетболистка у нас в Ростове живёт! :D :D :D:flower: :flower: :flower:

Сколько бы Вы не хомячили, ничо за ростом не видать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,Амелька просто топ модель. Супер. Рост и фигурка. И вообще данные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  такая кудряшка миленькая!!! А в кого она у вас такая высокая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, аааа, красоточка!!! Волосы шикарны, особенно утренние!!!)))) Моделечка наша!! Ах, Сашка по сравнению в Амелькой будет коротышкой ))) Катя-Катюша, Ромик почти такого же роста, как и Саша, вот вместе с Амелией их сфоткаем и покажем вам, сколько вам еще рости-догонять невесту))

 

Кстати, Саша уже знает имя Амелия. Дело в том, что у нее есть кузина по имени Амелия (правда, они говорят АмИлия). Так, Саша пытается это имя произнести, Пока не очень точно получается, то Мяумя, то Млиямля, то Амия, но к нашей встрече научим нормально выговаривать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, спасибо! :confusion:

 

А в кого она у вас такая высокая?

так папа ж у нас 2 метра, я то коротконогая порода, 165 см :D

 

Possum, ага, на все проверим, на рост, на похожесть)) мы тоже имя Саша учим, у нас же папа Саша, но пока как-то даже типа Сяса не говорит ничего. но мы тоже будем пытаться научиться к встрече!

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелька просто чудо! Уже прям девочка- девочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Катюша, Ромик почти такого же роста, как и Саша, вот вместе с Амелией их сфоткаем и покажем вам, сколько вам еще рости-догонять невесту))

Будем ждать! :)

у нас же папа Саша

Амелия Александровна и Роман Александрович. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...