Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Не,не,не,какие тут младшие братья? Тут свои еще не все при невестах. Дорогая зефирка,как вам наш зефир? Хоть мы и без фото,но должны вам по всем параметрам подойти,у нас все немножко побольше и покушать мы любим))

А ваши кудри свели нас с ума,даже не ожидали,что вы еще без жениха

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, ну раз у вас все немножко побольше))),тогда вы нам подходите)Только видели мы вас сзаду разочек)будет у нас жених Мистер Х!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, такую красоту пора в свет выводить. А то ни разу на наших тусовках не была! Как раз у нас с девочками напряженка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так вон Полина к нам собиралась, а мы сами то никак не соберемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да я б с удовольствием!Думаете,наверное,что я отделяюсь.Мы сейчас у свекрови живем не в Москве.Поэтому я и не езжу на ваши тусы,а очень хочется и ,надеюсь,скоро увидимся)Спасибо за "красоту"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, красивые домишки!

Красивые... И пипецки дорогущие. Нам не по зубам. :Crazy:

 

а очень хочется и ,надеюсь,скоро увидимся)

Дык давай в мае все вместе и соберёмся! Будет большая компания, ну я надеюсь, по крайней мере. :confusion:

Колючий кактус, ооой... Это у Вас сегоня выпало столько? У нас вабче тишина, блин. Зима. называется! :girl_mad:

Саня такой загадочный! :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, похож на мамину аватарку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, лайки кончились(Саня прикольный,улыбашка!

 

Дык давай в мае все вместе и соберёмся! Будет большая компания, ну я надеюсь, по крайней мере. :confusion:

Кать,к тому времени,надеюсь,вернёмся в Москву и обязательно встретимся) Изменено пользователем Vilena@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и у меня лайки совсем закончились :sorry:

Такие уже все Женихи и Невесты, и с хвостиками и с кудрями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, ооой... Это у Вас сегоня выпало столько?

 

Это вчера обновился. До этого лежало немного снега, но уже весь притоптался и посерел.

Сегодня не ходили гулять, но вчера вечером сильно мело - сегодня сугробы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,к тому времени,надеюсь,вернёмся в Москву и обязательно встретимся)

:friend:
Это вчера обновился. До этого лежало немного снега, но уже весь притоптался и посерел. Сегодня не ходили гулять, но вчера вечером сильно мело - сегодня сугробы.

У нас сегодня первый день мороз -15. Это пипец! Влажность, штоль!? :think1: Снега нет. пылища настоиграла уже! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, когда точно ты собираешь в мае в Мск? Мы собираемся в Ростов к бабушке, но ради тебя я все перенесу))) Только нужно знать даты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, когда точно ты собираешь в мае в Мск? Мы собираемся в Ростов к бабушке, но ради тебя я все перенесу))) Только нужно знать даты

Мы будем там все майские праздники. С 5 по 8 будем оформлять отпуск. Склеим первые и вторые майские отпуском. Выезжаем 1-го утром. Т.е. приедем 2 мая примерно в полночь (в лучшем случае поздно вечером 1-го), уедем числа 10-го утром. Дома примерно в час ночи 11-го. Весь день дома. 12-го на работу Саше.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, сногсшибательная прическа! Амелюшка такая большая стала, все серьезно - изучает алфавит! :)

 

Vilena@, такая кудряша, красавица! И модница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  берите билеты заранее, мало того, что их не будет, так еще и заоблочных денег стоить будут.

 

Ой, или вы на машине, не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, берите билеты заранее, мало того, что их не будет, так еще и заоблочных денег стоить будут.

:shok9: :shok9: :shok9: Какие билеты!!!??? Мы на своих колёсах жеж. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, или вы на машине, не поняла?

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы клевые, Маришка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa,  какая же ты красотка!!! И Ладушка, и папа и вся семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, Маришка!!! Ладуля не похожа на того розового пупса, которого мы видели год назад (за единицу отсчёта берем тот же сентябрь ;) ). А ну ка выложи девчонкам пару-тройку тех фоток. Пусть сравнят. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, АААААААААА! Всех троих выложила. На себя похожа только Маруся! АхахаХ! :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...