Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

MeDVa, чот они с Ромой в разных направлениях цветовых пошли.))) Он темнеет, Лада светлеет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, чот они с Ромой в разных направлениях цветовых пошли.))) Он темнеет, Лада светлеет. :D

Они видимо волосами в пап своих )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, очень красивая у вас семья! :love: и Ладушка сильно изменилась так. мы кстати тоже темные родились, а сейчас светлые вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все волосы повыпадывали и новые выросли светлее

так и у нас так же - все рыжие полностью повыпадали и светлые выросли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наверно сто раз изменятся детки, пока растут )))

Всем спасибо за комментарии! ЛАйки кончились сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, Обалденне фото, такие яркие!! И вы такие счастливые, веет позитивом от фото!

А САша тоже родилась такая же темненькая, как Ладушка, а теперь блонди ))

 

Колючий кактус, такой озорной, прелесть просто!! МЫ тоже уже в снег хотим, ждем-не дождемся )) Хотя уже в субботу будем там )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они видимо волосами в пап своих )

:sorry: У нас папа чёрный, как Персидская ночь! :D Он брюнет, я шатенка. :)

 

Хотя уже в субботу будем там )))

Клааааааасс!!! Возвращение блудных дочерей!!! Вы вдвоём или втроём?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, папа то ваш да, жгучий брюнет, Ромику до него конечно еще темнеть и темнеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, надеюсь, что не будет чёрненьким. Моя же копия.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, очень красивая и счастливая семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вдвоем )) папа работает и очень сильно нам завидует )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш очень вы все красивые,ты такая красоточка!!!! Ладушка так повзрослела,красивые кудри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были черные, как Лада, но нифига волосы не выпали, концы до сих пор темные (хотя те волосы, с которыми родились уже давно состригли), но видно ,что волосы светлеют, у корней намного светлее, чем концы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, какие вы клевые!!! а Сашуля что на первом фото со слезой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, какая же Саша очаровашка! Прелесть!!!!!!!!!!!!! А платье у Вас какое красивое. Мы тоже такое хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, спасибо! ))Да ревела ж, не хоетла фоткаться. Но фотограф был молодец, развеселил ее, очень профессионально это делал. А слезки вот не заметил, не стерли...

 

Eva29, Maks2412, спасибо! )))

Женя, платье ей было привезено из Китая знакомой нашего знакомого, которая даже меня ни разу в жизни не видела, не говоря уж о Саше))) Просто наш друг ей расскзал о нас и нашей ляльке, так та привезла из поездки и передала )))

 

Во я вам похожее на Али нашла )))

Ссылки скрыты.

 

Кстати, это она его на фотосет впервые надела, и домой с оторваным пояском приехал (сзади завящывается) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вдвоем )) папа работает и очень сильно нам завидует )))

Ааах... Ну да... Мама же не получит в этот НГ зятя, чтобы снег убирать! Точно-точно! :D

Ну в общем давайте! Удачного и быстрого перелёта в родные пенаты!!! :friend:

У Вас в садике фотосессии с родителями делают? Ох, я бы не отказалась и с удовольствием бы оплатила.

Ты какая-то здесь другая. Улыбка обалденная! :flower: Сашуля - принцесса!!! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо! ))Да, семейные фото делают. Можно даже бабушек-дедушек, сестер-братьев было притащить )) Мне понравилась сессия, кроме напечатаных фото разных размеров дали еще брелок с фото, несколько открыток с фото и календарь большой тоже с нашим портретом (родителям повезу).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, согласна с Катей - ты здесь какая-то другая. Не такая как обычно на фотографиях мы тебя видели. Красивая семья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, спасибо!)) Нас фотограф смешил. Говорит, а теперь скажите... нет, не чиз, а MORE KIDS! (больше детей ))) и мы ржали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, я прочитала как МОРЕ ДЕТЕЙ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, Оль, красивые вы все, Сашуля вне конкуренции! Скажи, а у вас мужчины все так ходят- в рубашке и шортах?) Моему глазу просто очень непривычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, примерно так, да. :D

 

Мяу-Муррр, да, так и ходят))) Но мой не любит рубашку и шорты. Чаще футболку и шорты или рубашку и джинсы. Просто в тот день была неимоверная жара, и брюки было жарко надевать. Решил, что все равно будет портрет, то никто не увидит шорты. А нас вот так фотали, еще и разуться заставили (фишечка фотографа ) . Так муж плюется теперь, грит, если б знал, что так будут фотать, то надел бы брюки, а то теперь как боган (что-то сродне российскому слову быдло.)))

Вообще, тут все по-другому одеваются, Таня подтвердит )) А если увидели мужчину в выглаженой футболке, брюках, туфлях и сумочкой мужской на плече - значит русский :D

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...