Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Спасибо девочки! :)

Vilena@, Хотелось бы конечно еще девочку, но может быть и еще мальчик))) Третьего планирую,но не с такой разницей точно, так чтобы мои мальчики уже хотя бы в садик ходили, тогда да. Когда Семену 2 стукнет, тогда думаю можно планировать,что бы к 3 годам как раз, а там как Бог даст.

Eva29, мне многие говорят,что похож на Жорика, а по мне они совершенно разные. Хотя для матери и близнецы разные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, какой прелестный, ттт!!! Будет на Жорика похож, но все же другой)) Счастливый ваш папа)))

 

КатяКатенькаКатюша, смотрю на фоты и представляю через год троих под елкой)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ромка-классный гном))),а вот Машуля не зайка,а лиса настоящая с хитрющими глазками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  какие у вас славные мальчишки получаются! Ттт!!! Точно будет красавец как Жорик!

 

Катюш, ну Маша с Ромой как всегда бесподобны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  какие зайки чудесные! Хотя и борода Ромику тоже очень к лицу!

 

MARINACHKA,  аж сердце замерло! Какие вы сладкие! Ттт на вас, растите здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, MeDVa, Alexandra.ch, КатяКатенькаКатюша, Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, смотрю на фоты и представляю через год троих под елкой)))))

:D Младшему чуду будет примерно 4,5 месяца. Если только положить лёжа! :D :D :D

КатяКатенькаКатюша, Ромка-классный гном))),а вот Машуля не зайка,а лиса настоящая с хитрющими глазками)

Ооой! Та ещё шкода растёт!!! Точно - лисица! Только у костюма хвост заячий - куцый. :D

Спасибо, дорогая! :reverans:

Катюш, ну Маша с Ромой как всегда бесподобны!

Санечка, спасибо БОЛЬШОЕ! :reverans:

КатяКатенькаКатюша, какие зайки чудесные! Хотя и борода Ромику тоже очень к лицу!

Пузик мой красивый, спасибки!!! :girl_in_love_2:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, какая большая, красивая девочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  Амелька цветочек солнечный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, курточка не холодная? Мне так нравится у них верхняя одежда а брать боюсь зимнию, кажется что холодная, уж очень тонкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Alexandra.ch, :flower:

 

Хочушка+Улыбашка))), ну у них заявлено до -20 с флисовой поддевой вообще, я одеваю до -10, не мерзнет, тепленькая по приходу домой. если холоднее другой комбез одеваю с овчиной, так что не знаю как в -20 было бы. а у вас сколько средняя температура зимой?

 

но сейчас крокид не выгодно брать, Беларусь в долларах на него сейчас цену ставит, очень дорого получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, такие классные детки у тебя! И видно,что мир дружба у них ))) Но Машундер все-равно атаман в этой компашке,мне кажется ;)

MARINACHKA, сладуська такой! Очень на Жорика похож! Тоже пузико наели,как и мы )))

tomkin, лисичка хитрая Амелька! Оххх....модель будущая растет, попадают женихи штабелями !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//,  такая высокая кажется! Какой у вас рост? Очень симпатичная девченка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька красавица. До чего славная она. Ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, ой прости меня невнимательную. С днем рождения красавицу! Растите большими и сладкими. Пусть папа и мама балуют, а бабушки и дедушки задаривают подарочками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, такие классные детки у тебя! И видно,что мир дружба у них ))) Но Машундер все-равно атаман в этой компашке,мне кажется

Да вабче! Ромыч тот ещё серый кардинал! :malicious:

Спасибо, Наташенька! :reverans:

tomkin, обалдеть!!! Мне кажется, что девочки в нашей группе все меняются. Все израстаются. КарАмелька не стала исключением. Даже в лице меняется. Красота наша неземная! :flower: :flower: :flower:

От последней фотографии запахло елью!!! :D

Вот и наша именинница! :)

Какая красавица у Вас растёт! Нарядная! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ой у нас три дня -27, потом -2, эта какая то странная зима, но обычно все равно холодно, завтра -15 и для меня тепло, пойдем гулять)). У нас вот закупка была в местных сп, цена примерно такая же была как и в прошлом году. Может конечно в следующей изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  аха-ха!!! Красота страшная сила! Прикольная веселушка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Alexandra.ch, Саш, вот у доктора как раз вчера были, намерили нам 88см :). Я даже не знаю много это или мало! :)

 

ღConteღ мамочка, Симпотяшка! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ООО!Ну вы красотки!Дорвалась!?Кудряша)))и мы такие же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, вот это даааа!!! Берегись, мама! Скоро Твои брюлики в ход пойдут!!! :D

Вы как расчёсываете кудри? Проблем нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ну на зиму может и старая цена, только вот нет уже ничего. а вот новая коллекция весна уже совсем по другим ценам( я сначала хотела купить, а потом отказалась. я вот наш зимний крокид брала на мокрый снег и не сильный мороз. когда сухо и морозно все равно считаю мембрана не очень.

 

КатяКатенькаКатюша, :friend: мы тоже от вашего зайчишки в восторге!

 

ღConteღ мамочка, какая кудряха классная)) а тени на губы это оригинально конечно, надо попробовать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...