Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Инчик //,  поздравляю девчонок!!! Пусть растут и не болеют, остаются такими же озорными красотками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ага, вы очень похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесные фоты!!! А девочки почти не изменились за год(ИМХО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мы уже сегодня с подругой это обсуждали. Ты права! Волос только побольше стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие сладкие именинницы!!!! 1000 поцелуев вам! А кто папин или мамин не понятно))) они общие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, вы очень красивая семья,и доченька принцесса - даже в старой одежде )))

tomkin, оооо...мы тоже так рисуем))) завтра выложу фото. Из стульчика ни-ни,иначе-хана обоям ))

 

Инчик //, красавцы все :):girl_bye: Именинницы-вне конкуренции))) Вы реально с мужем как брат и сестра-ооочень похожи. Потому и детки смешались - кто Папин,кто Мамин не понять :think1:

 

Maks2412, у вас просто офигительные наряды,соответствуют их обладательнице ;) Эхххх....где моя Варвара)))

 

MARINACHKA, такие нежные и трогательные фото))) И букеты супер))) Абажаю шарики :) Жорик взросляк такой-прямо парень ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, c Днем рождения девчонок! Здоровья и счастья им, а так же их родителям! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, спасибочки Натусик!

 

Инчик //, Инчик ты сама такая девочка,мм!!!! Красивая семья!! Девочки такие смешные бельчата(вот прямо кажется сорванцы в юбках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, спасибо! Ты права, как пацанята порой себя ведут ))) Очень драчливые

 

А я... мне тут недавно опять 18 дали, так приятно))) Сказали такая молодая и сразу двоих, ну я и поинтересовалась сколько мне дали. Говорят - поди школу недавно закончила ))) Аха-ха-ха )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, девочки-припевочки. Очень солнечные и улыбчивые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, девчонки красавицы. С прошедшим днем рождения их. Выпала я совсем из интернета.

 

А Инга и правда как девочка выглядит, очень молодая. Так что возраст можешь смело менять в данных форума на 18 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх....где моя Варвара)))

Я Те чо сказала??!!! Ты у меня в списке за третьим ляликом! Будет Тебе Варя!!! :D

Инчик //, какие Вы здесь классные!!! Платья на девочках обалденные! Две принцессы!

Я считаю, что Маша похожа на папу, а Ксю на маму.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Красотки!!! С Днем Рождения девочек!!! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От я тормоз((( ИНЧИК прости комментарий написала а с годиками не поздравила.Поздравляю (с большим опозданием )девочек с 2 годиками!!! Пусть растут умненькими и слушаются родителей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все девочки красотки. Молодцы что встретились.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, классная встреча!!! Амелия и в правду на целую голову выше Саши

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Клааассс!!!!

У Сашки такие пронзительные черные глаза, обалдеть! А уж когда с прищуром, как на первой фоте, ваапще отпад!

Амелька задорная хохотушка! Смотрится старше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, я аж всплакнула... Так трогательно Тома описала встречу. Как будто сама с вами была.)

Саша спросил, чего я плачу.)))

Девочки такие блондиночки.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, спасибо!

 

Eva29, да, только поставить их рядом и сфотографировать не получилось, носились как угорелые)) и так 90% фото смазаны(

 

Тапачка, у Сашки очень красивые глаза!

 

КатяКатенькаКатюша, было классно, время как минута пролетело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, мы вам завидуем, классная у вас встреча получилась! Все девочки очень милые и красивые, по фоткам вы смотритесь, как старые друзья и девочки вместе играют)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  какие вы красоточки и мамочки и дочи!!!! И правда будто с вами побывали! Так здорово, что вы встретились!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, класс! какие умнички что встретились! все красивые и девочки, и их мамы! согласна, что девочки играют, как подружки) спасибо Томочка за фото! Все-таки интернет творит чудеса) В частности БП) Если б не он, мы бы не были знакомы даже..а тут уже столько девочек встретились в живую, да и с мужьями) и с разных городов и уже стран) Наташа Мусянька с Женей тоже молодцы. вон Катюша в Москву собирается, да и Оля тоже) классно девочки, вы молодцы!

 

MeDVa, Мариш, а у тебя уже 35 недель, классно,время как летит то)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  у Саши такой взрослый взгляд, а у Амельки бесенки в глазах. Красотки обе. Молодцы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...