Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

tomkin, мы вам завидуем

не завидуй! Мы ж на следующей неделе свою встречу организуем ;)

Молодцы девочки, наконец то встретились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Какая у вас здоровская встреча получилась! Да, действительно, интернет порой творит чудеса. Девочки такие милые :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибш, Тома, за фото! :) Нам оооочень понравилось гостить у вас, время и правда быстро пролетело, надо было и правда остаться на подольше, но мы не хотели вас стеснять, когда ехали, но теперь знаем, что времени для таких классных встреч нужно горааааздо больше :-):-):-) Мы и правда общались так, будто сто лет знакомы :-) Тамара очень гостеприимная и интересная :-) А от Амелии я в восторге, такая позитивная девочка, она очень радовалась, когда мы приехали, и потом обнимала меня и забиралась мне на руки, от чего мне было оооочень приятно. :-) Правда, Саша -врединка, сразу начинала ревновать и капризничать:-) Тем не менее, девчонки хорошо повели время играя, а мы-болтая! ))

И мы тоже уехали из гостей с подарочками, очень нужными, кстати, и которые очень нам понравились!

Кстати, мы с Томой даже одеты были почти одинаково- джинсы и рубашка :-):-):-)

Я очень рада, что эта встреча состоялась! Она будет не последней! :)

 

А в автобусе она вырубилась и спала всю дорогу, так что обошлись без поильника :-):-):-) Уже купили новый такой же в аптеке рядом с домом, когда шли с вокзала домой:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, мы вам завидуем, классная у вас встреча получилась!

ну не все же нам вам завидовать :D

MeDVa, Amour4ik, Natusik/, Ulibocka//, спасибо, девочки! :flower:

 

не завидуй! Мы ж на следующей неделе свою встречу организуем Молодцы девочки, наконец то встретились!

вот, вот! будем ваш отчетик ждать!

 

Possum, конечно мало, Оль! ну ничего, дай Бог не последний раз виделись! муж пришел с работы, и первый вопрос где гости?)) продуктов припер два кулька))) так что в следующий раз только с ночевкой! а с поильником вашим весь вечер ходила, но пока пить не получается((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома и Оля, вы молодцы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и хорошенные девчонки!Амельке,наверное,можно уже и родню рожать)))(братика иль сестренку),а вот Саша ,наверное,ревновать будет сильно.Когда Саша у Томы на руках,на маму как на врага народа смотрит(предала мама!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, такие замечательные пацанята. Счастливая мама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, красавицы!Чет мне кажется,они и не похожи совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, tomkin, завидуем вашей встрече!!!! Девчонки такие хорошенькие,у Амельки позитив а вот Сашуля совсем серьезная дама(улыбкой не наградит). Мамы умницы что организовали встречу!!!

 

КАНТАРЭ, Наташ ты меня удивляешь,прическа,платье,даже аксессуары(бусы)-офигенная мама!!!!.Папа так смешно держит Платошу как будто он у него 10-ый))))!!! Мальчишки хорошульки,но по мне совсем не похожие)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ну вот, мне аж неудобно теперь за то, что мы так рано уехали. Но да, в следующий раз останемся на дольше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты на выписке выглядишь лучше, чем большинство мам и через год после родов! Как девочка - красивая, молодая, стройная, очень классная! А по мне так мальчики очень похожи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, Мариш, а у тебя уже 35 недель, классно,время как летит то)

Ага, самой не верится! Я Ладушку в 38 + 3 родила ) вот и думаю удастся ли мне в этом году попасть на Ладкино 2-летие или без меня они отмечать будут....

А Димке вообще скоро годик!

 

КАНТАРЭ,  согласна с девочками, ты офигенно выглядишь! Сыночки такие лапушки!!!!!

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, ой да, я тоже волновалась отметить ДР Сережкин) понимаю тебя! Ну, тут как малышу угодно. Будем надеяться, что отметить успеешь!

Ага, сама не верю, время летит очень быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  и правда как девочка! В жизни не скажешь что после родов, я после своих вторых родов на пузо свое натинуть ни чего кроме беременных вещей натянуть не могла. Ну и мальчишки классные конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И угадайте : кто с нами ???

Свекровь?)))

Натусь, потрясающе выглядишь!!! На обувь обратила внимание, но они так стильно смотрятся - ноги не скрывают.)))

И да... согласна с Леночкой, ваш папа держит сына, как будто от не второй, а 22-ой.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша и Амелька просто красавицы!!!!! И мамы тоже! Отличная встреча! Молодцы!!!!!!!

 

Наташа, сыночки чудесные))))

Прям смотришь на всех деток и настроение поднимается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Саш а когда мы увидим вашу принцесску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***,  я как время будет, постараюсь в контате выложить пару фоток )

 

Наташ, точно клоны!!! У меня тоже есть такая фотка, где Тим и ника в роддоме. Одно лицо! Хотя сейчас смотрю- совсем разные)

 

Добавила фотки в контакт! Вот нет, чтоб ужин готовить, пока дети дают возможность)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, я все правильно поняла) я наверное в скайпе непоочередно открыла фотки,как раз второго Платошей и считала)

а с твоим облаком духов я уже знакома) хоть и не виделись еще ни разу) но мне нравится,очень приятный аромат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, я все правильно поняла) я наверное в скайпе непоочередно открыла фотки,как раз второго Платошей и считала)

а с твоим облаком духов я уже знакома) хоть и не виделись еще ни разу) но мне нравится,очень приятный аромат)

 

Да? Не поняла,Михалыч,про облако... Запах аж на Клочко слышно????)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ага :D ржу нимагу))) пакетики все твои пахнут очень классно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ага :D ржу нимагу))) пакетики все твои пахнут очень классно)))

Ничесе! :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, :m0591: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...