Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

КАНТАРЭ, я стесняюсь спросить, а что она делает в кадре? :D моя коровка если б влезла в кадр, то нас бы с мужем видно не было :D мальчики чудесные! и ты красотка :flower:

Possum, ловлю на слове! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ мальчики очень похожи, я бы подумала, что на двух фото один и тот же ребенок )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, я стесняюсь спросить, а что она делает в кадре? :D моя коровка если б влезла в кадр, то нас бы с мужем видно не было :D мальчики чудесные! и ты красотка :flower:

Possum, ловлю на слове! ;)

а там много кадров было,всем дипломы почетные вручали,бабушкам-дедушкам тоже)) Ее вызвала ведущая вручать,вот она и выперлась))

 

КАНТАРЭ мальчики очень похожи, я бы подумала, что на двух фото один и тот же ребенок )))

удивительно,но я сама замечаю,что моментами-они очень похожи,а моментами-совершенно разные! Чудеса природы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ну тут вообще ксерокопированы,Натах вы случаем с папой не на офисной технике заделывали ребятню?

 

Natusik/, а мне в роддоме они очень похожи,кроме губ))) Ну а сейчас конечно разные мальчик же и девочка-хотя такие лапки ттт))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, ой, а мне кажется, что очень похожи. Разве что форма голов разная)) Лапочки такие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, ну прям видно где мужичок,а где девчушка!Яркие будут,красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/,  в роддоме очень похожи!!!! Такие лапушки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, рада буду если и правда будут похожи, но пока чем взрослее тем все меньше похожи. В одном одинаковые - оба пухляши, у Алены еще и рост шпарит ого-го, по нашей табличке смотрю таких девчонок и не было, даже Амелию перегоняеет моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, похожи братик с сестричкой) обое миленькие очень! а менятся еще 300 раз поменяются! наши тоже не похожи,а что-то общее есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела свекруху показать - 70 лет в этом году стукнет тетке

О! Я угадала!!! :D Свекровь!!!

У Тимоши,жаль,ротик ручкой закрыт. Губки у них одинаковые.

Ну ващет он как бэ зевает! А воспитанные люди при этом рот прикрывають! ;)

Natusik/, я тоже считаю. что очень похожи, особенно в РД.))) Лапочки сладенькие! Как же я люблю вот таких - бутузов!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровский др, а именинница лучше всех!!! Торт красивый, и стол с фантазией сделали. Мама молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну ты молодец, наготовила всяких красивых вкусностей! Тортик у вас красивый) И вообще отличное ДР получилось! Какая у вас прекрасная семья! Сынок вообще возмужал сильно, на папу похож.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все успела!И стол накрыть и в ресторан с семьёй сходить...Полинка совсем взрослая, хорошенькая!А тебе очень хорошо с этой прической!

Сын-жених уже,отбоя,наверное,нет от девчонок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, отличный праздник :class: дружная, красивая семья :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Лайки закончилась. Да, девок у сына и вправду много, разгоняем. Как бы не сделал бабкой меня в ближайшие годы...Дергаюсь уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Женя поздравляю Полинку малинку с днем рождения!!! Очень хороший праздник,молодцы мама и папа!!!!Папа с шарами какой умничка,а стол Жень просто супер,ярко,красиво и наверно вкусно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, замечательные вы все. Полинку с прошедшим Днем рождения.

А папа ваш рядом с тобой как довольный кот, объевшийся сметаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,поздравляем Полюшку с Днем Рождения!!! Здоровья ей крепкого и пусть растет умницей-красавицей и во всем на маму будет похожа! Ты,как всегда отлично выглядишь и праздник замечательно организовала!Очень по Вам соскучились,огромный привет Вашей семье от нашей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, прекрасный день рождения! Молодец!!! А сын красавчик! Я сначала подумала, что это муж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, отличная организация праздника!!! Умница!!! :flower:

Нужно бы и нам уже готовится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, классный у Полинки День Рождения! мама постаралась сразу видно! у вас очень красивая семья, Жень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ну оооочень классный праздник получился! Молодцы вы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...