Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Eva29, Женька, торт чудесный! Ты молодец! Праздник супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Как тебе в этом платье хорошо!!! И так все в тон)) Отлично получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, это ж с Китая платье) Мне оно тоже понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, е-мое, какие суперские фото! Анюта прелесть просто, даже позирует! Там, где смеется во весь рот - вооПче отпад!!!

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, очень красивая семья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, очень яркий и красивый фотосет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Жень, умничка ты, праздник на Ура! и угощения и все супер организованно! и папа ваш молодец! Сынок копия папа! Сама красотка!

 

Мяу-Муррр, Ленусь, супер фотки! А ты говорила простенькие, очень уютные,вообще очень гармонично все. Тебе в платье вообще бомбезно! Такая женственная! Вообще вы очень красивая семья! а Анечка обаяшка-улыбашка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лена,замечательная фотосессия,вы такие позитивные и гармоничные!Анюточка,красотка-кокетка с обворожительной улыбкой и ты очень элегантная,отлично выглядишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  так я знаю, что с али)) Я и говорю, что смотрится отпадно в этом антураже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем.

Лена Мяу - Мур, я просто влюблена в Анины волосы, такие шикарные....Фотосессия красивая, а семья прекрасная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ты что, сказала, что фотосет скромненький??? Где???

Я вижу, что обстановка шикарная, Нютка в кресле сидит как королева! Такая уверенность в глазах! :)

В с супругом - замечательная пара - все чувства наружу!!! :flower:

Ленусь... айда за пополнением! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь... айда за пополнением!

ой-ой,мы пока за вас кулачки пдержим, опыт переймем, так сказать) Через годик, наверное, соберемся.

 

Ты что, сказала, что фотосет скромненький??? Где???

ну мне не с чем сравнить особо, по моим понятиям все прошло скромно - пришли, отфотались за 30 мин и ушли))) Это вон у Тани с Ларисой какие-то Наполеоновские планы - торт, костюмы) А мы сами даже не переодевались, решили, что пока Аня терпит, надо быстро фотаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен какие вы красивые,очень счастливая семья,такие любящие!!! Анютка просто маленькая прелесть,улыбка такая красивая!И наряды у вас конечно обалденные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой,мы пока за вас кулачки пдержим, опыт переймем, так сказать) Через годик, наверное, соберемся.

Смотри!!! Я запомнила!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, обалдеть какая Анютка красавица,какие кудри!!!На втором фото это прическу делали или фотошоп,я не поняла???Такие глазища красивые,голубоглазая кудрявая соблазнительница! А кто это у вас вяжет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Лен,расчесали наши кудри-вот и вся прическа :D :D :D Вяжет нам моя мама,она спец!

Спасибо,Лен,за комплименты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, я в обмороке от расчесаных кудрей,мама дорогая как с парикмахерской вернулись!!! Мама молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на улице спрашиваю свои ли кудри или крутим на бигуди :D :D :D она мне расчесать то не дает толком,не то что накрутить или постричь.Но сама мои бигуди-липучки нацепит и ходит довольная еще и каблуки требует :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, обалденная красотка с кудрями, тут не только мальчики в обморок падать будут ,но и девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, кудри отпад! И хозяйка кудрей тоже!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Лена, красота необыкновенная! Вот уж, действительно, мамино "произведение" - и прическа, и Анютка просто загляденье! Сладкая девочка, зефиренка, модница, ангелочек нежный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Possum, Наталета, спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, какая девочка...Я млею, волосы шикарные, глазища -небоооооо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...